Служба доставки цветов Cyber-flora отзывы
с оценкой «Отлично»

52 отзыва / 5982 просмотра

Быстрая доставка

Сергей 26 апреля, 2021 год
Быстрая доставка, скидки на живые букеты. Остались довольны сервисом. Букет привезли через несколько часов после заказа

Хорошая командная работа.

Semechka 24 апреля, 2021 год
Быстро приняли мой заказ, помогли выбрать букет под мой бюджет и доставили его своевременно. Хорошая командная работа. Все бы так работали!
Достоинства:
  1. хороший сервис
  2. исполнительность

букет доставлен вовремя

Аврора 21 апреля, 2021 год
Заказанный букет доставлен вовремя. Цветы свежие, и соответствуют. Отдельное спасибо менеджеру Елене, помогла с выбором и подсказала приложить открытку с красивыми словами.

Хорошая служба доставки

Игорь 8 апреля, 2021 год
Хорошая служба доставки, организованная и пунктуальная. Пользовался услугами несколько раз, ни разу не подвели. Цветы и их доставка всегда на высоте.

удобно и быстро

Руслана 3 апреля, 2021 год
Все доставили вовремя. Букет красивый, цветы свежие, стебли у тюльпанов толстые, сам бутен большой, стояли довольно долго. Спасибо за качественно оказанную услугу.

Влада 24 марта, 2021 год
Периодически пользуюсь услугами сервиса т.к. не всегда получается лично поздравить близких. Букеты чуть дороже чем в цветочных магазинах, но не всегда есть возможность лично купить, так что прекрасная альтернатива. Менеджеры внимательные, всегда подберут и посоветуют букет по случаю, с доставкой тоже никогда проблем не возникало.

Удобный сервис и выбор хороший, цены средние.

Леонид Покровский (Москва) 8 марта, 2021 год
Заказывал впервый раз, всем доволен. Понравился курьер который привез цветы для матери на 8 марта. От фирмы и себя лично сказал теплые слова. Не опоздал, одет опрятно. Видно что фирма серьезная. Цветы отличные, розы крупные, с большими бутонами, сортовые, как и написано на сайте.

спасибо за оперативность

Дмитрий 8 марта, 2021 год
Заказал букеты для своих дам в 7 утра, в 10 уже получил фотоотчеты с получателями и слова благодарности ) Молодцы!

благодарю за помощь

Федор 7 марта, 2021 год
Доставили без задержки букет в отдаленный хутор в Ростовской области, мне надо было извиниться перед близким для меня человеком. Букет принят, человек пошел на контакт, благодарю за помощь.

Мегакрутые ребята

Власов Сергей Владимирович 7 марта, 2021 год
Поздравили всех сотрудниц нашего предприятия с 8 Марта. Доставку сделали в полном объеме, цветы все живые, не потрепанные. Дамы довольны!
Благодарим!!!

Сюрприз удался.

brad.goy 5 марта, 2021 год
Сегодня привезли букет для моей супруги. В букете свежие цветы, точно, как на фото при заказе. Имениннице очень понравилось. Отдельное спасибо курьеру за теплые слова, видно что здесь работают неравнодушные люди.

все соответствует

Елена М 4 марта, 2021 год
Несмотря на удаленность деревеньки, где живет моя мама букет доставили утром, плюс я еще корзинку с фркутами заказывала. Мама такого не ожидала, прислала фото- все соответствует фотографиям с сайта.

заказ выполнили хорошо

Артем 2 марта, 2021 год
Приличный ассортимент на любой вкус и кошелек. Я отправлял цветы для мамы в другой город. Доставка не подвела, букет привезли ко времени, именинница в восторге!

удобная служба дсотавки

Герман Стерлигов 20 января, 2021 год
ЗдОрово что существует такой сервис. Смог поздравить сестру находясь за границей. Оплатил картой без проблем. Букет доставили утром, получился приятный сюрприз.

Быстрая доставка

menshova.evgeniaa 4 января, 2021 год
Быстрая доставка, через полтора часа после заказа и оплаты и это несмотря на Московские пробки. Привезли в офис, курьер вежливый, опрятный. Сами цветы сортовые, плотные, хорошие бутоны.

исполнительны

Роман Воедов 22 декабря, 2020 год
Сделал заказ вечером чтобы с утра поздравить жену, чуть запутался с оплатой- помогли разобраться. В 10 утра курьер уже был на пороге с охапкой роз. Супруга рада, а мне того и надо. Цветы красивые, свежие, стоят уже неделю не вянут.

Сюрприз удался

Влад 27 ноября, 2020 год
Под мой скромный бюджет подобрали милый букет из хризантем. Отправил девушке, с которой недавно познакомился. Сюрприз удался, девушка довольна, цветы красивые и свежие.

Константин 27 октября, 2020 год
Воспользовался сервисом, поздравил с юбилеем родителей. Благодарю за подаренное настроение и своевременно выполненный заказ.

Процесс работы отлаженные

Юлия 21 октября, 2020 год
Заказывали корзину цветов! Процесс работы отлаженные. Даже несмотря на загруженность работы в праздничный день, заказ доставили вовремя! Успехов вашему бизнесу!

Очередной раз не подвели)

Анечка 22 сентября, 2020 год
Очередной раз не подвели. Подругу в день ее рождения смогла порадовать на расстоянии. Отзывчивые и внимательные сотрудники, несколько раз перезванивали, уточняли детали, рекомендовали букеты. Спасибо, за хорошую работу!

букет бомбический )))

Дмитрий 20 августа, 2020 год
Своевременны и обязательны. Доставку букета сделали очень быстро, никаких доп.услуг при оформлении заказа не навязывали. Все понравилось.

Сергей Воробьёв 15 августа, 2020 год
Заказывал на день рождения подруги. Цветы привезли ей прямо на работу, как я и просил, за что спасибо!. Она была приятно удивлена, букет ей понравился.

хороший сервис

Марина Александровна 1 августа, 2020 год
Зашла на сайт и глаза разбежались - столько красивых букетов. Захотелось купить их все, но все же выбрала один и заказала его доставку сестре на день рождения в Челябинскую область. К заказу добавила поздравительную открытку. Цветы доставили с небольшим опозданием, хорошо что не забыли о моей просьбе, курьер сфотографировал сестру с букетом и прислал мне фото. Букет имениннице понравился, сказала,...

отличный магазин

Ершов 22 июля, 2020 год
Букет такой же, как на фото, герберы крупные, разноцветные, композиция красивая. Я доволен и быстротой доставкой, и самим букетом, отличный магазин.

Спасибо за хорошую работу!

Римма Петрова 18 июля, 2020 год
Спасибо за хорошую работу, не подвели меня. Первый раз к вам обращалась, и конечно волновалась, но как оказалось зря.

ответственны к работе

Елена 11 июля, 2020 год
Быстро принимают заказы, ответственны к работе. Поздравила бабушку с их помощью, букет был просто супер.

все четко!

Ivan Veres 9 июля, 2020 год
Букет заказывал для мамы. Порадовал близкого человека, находясь на расстоянии. От курьера получил фотоотчет. После моего заказа мне Cyber-flora начислела 4% от суммы, за отзыв еще 50 баллов, на рассылку подписался еще баллы, а баллами можно до 100% оплатить следующий заказ - очень здОрово!

выручили меня

Антоха 7 июля, 2020 год
Позвонил вечером, забыл что с женой завтра годовщина свадьбы. Трубку взяли сразу, помогли и букет подобрать и открытку с теплыми словами. Утром в 8 утра курьер уже был у нас, так что будил любимую с букетом цветов. Благодарю что выручили меня. Букет красивый, цветы пахнут и стоят почти неделю уже.

Лиза 17 июня, 2020 год
Нужен был приятный комплимент не простому человеку. С этим вопросом позвонила в Cyber-Flora. Оператор Олеся внимательно меня выслушала, дала несколько дельных советов, в итоге вместе с ней остановились на букет "Изящный рубин". Кроме этого основным условием было точное время доставки. Оплатила сразу, по карте, что очень удобно. Букет был доставлен вовремя и произвел должное впечатление.

все в лучшем виде!

Olivka 29 мая, 2020 год
Обращались в кибер флору что бы поздравить нашу крестницу с 16 летием. Отправляли шарики и цветы. Все сделали в лучшем виде и доставка не подвела и оформление в лучшем виде!
Служба доставки цветов Cyber-flora
Служба доставки цветов Cyber-flora работает на территории всей Российской Федерации. На сайте компании вы можете заказать любой букет цветов с доставкой. Кроме того, компания регулярно проводит различные акции для своих клиентов. Помимо букетов, вы можете заказать игрушки из цветов, цветочные, фруктовые корзины и многое другое.

Доставка цветов

venikoff.net