Служба доставки цветов Cyber-flora отзывы

Иван 16 октября, 2014 год
В первый раз, когда пришлось обратиться в ваш магазин, был удивлен количеством букетов и фантазией с которой они сделаны. Очень радует, что творческий подход флористов и по сей день пополняет вашу коллекцию. Желаю вашему магазину и всем работникам процветания и свежих цветочных идей!!!
Гость 21 июля, 2014 год
Работа с компанией Cyber-flora была только в радость. Оригинальные идеи флористов просто поразили. Хотели выбрать по стандарту розы, но флорист подсказал более эксклюзивные варианты. И действительно букеты получились очень красивые.

Отзыв о «Службе доставки цветов Cyber Flora»"

Роман 8 марта, 2017 год
На 8 марта 2017 года я заказал через компанию «Служба доставки цветов Cyber Flora» букет цветов «Элитный букет розовых роз» (11 роз)». Букет был доставлен в убогом виде, а именно: нижние лепестки оторваны (видимо были несвежие), розы разных оттенков (а не одного — розового), листки на стебельке каждого цветка все потрепаны и порваны, изорваны, розы в букете вялые, явно несвежие... Читать отзыв На 8 марта 2017 года я заказал через компанию «Служба доставки цветов Cyber Flora» букет цветов «Элитный букет розовых роз» (11 роз)». Букет был доставлен в убогом виде, а именно: нижние лепестки оторваны (видимо были несвежие), розы разных оттенков (а не одного — розового), листки на стебельке каждого цветка все потрепаны и порваны, изорваны, розы в букете вялые, явно несвежие в целом.
Достоинства:
  1. какие могут быть достоинства, если праздник 8 марта 2017 года моей любимой женщины был испорчен? достоинств, увы, нет. одна ложка дёгтя испортила всю бочку мёда.
Недостатки:
  1. я звонил в компанию «Служба доставки цветов Cyber Flora» и говорил о том, что букет бракованный. мне отказали в возврате денег за некачественный букет.
  2. доставляют некачественные бракованные цветы в букете.

корзина с фруктами

Ксения 17 марта, 2018 год
Оформляла заказ первый раз, заказывала фруктовую корзину. Переживала за свежесть фруктов и общий вид корзины, подарок все таки, хочется чтобы все было идеально. Первый раз начала переживать, когда со мной связался менеджер и предупредила о том что персиков нет в магазинах города, предложила на замену фрукты которые есть в магазине. Девушка- менеджер уверяла, что корзина будет полной фруктов, так и... Читать отзыв Оформляла заказ первый раз, заказывала фруктовую корзину. Переживала за свежесть фруктов и общий вид корзины, подарок все таки, хочется чтобы все было идеально. Первый раз начала переживать, когда со мной связался менеджер и предупредила о том что персиков нет в магазинах города, предложила на замену фрукты которые есть в магазине. Девушка- менеджер уверяла, что корзина будет полной фруктов, так и оказалось! Я была приятно удивлена и очень рада! Фрукты свежие, корзина хорошего качества, запакована в целлофан и доставлена получателю в день рождения!
Ксения, благодарим Вас за заказ. Обязательно ждем Вас снова!

это ФУФЛО

Сергей 8 марта, 2018 год
Отвратительно. Заказал 7 роз (заказ #1000115011). Доставили. Через 12 часов 1 роза загнулась и сюрприз для девушки превратился в похороны. cyber-flora.ru больше никогда! Если хотите проблем с заказом - тогда заказывайте! Волжск, ул. Ленина, 10 Телефон:+7 (961) 484-13-40 - ЭТО ФУФЛО. Перед получателем даже не извинились, хотя они в курсе ситуации.
Сергей, спасибо за отзыв. По Вашей претензии мы провели проверку в филиале, была выявлена ошибка флористов. В качестве извинений с Вами была согласованна доставка извинительного букета. Мы приносим свои искренние извинения и надеемся, что сможем показать Вам качественный сервис.

Все как всегда отлично

Гость 21 марта, 2018 год
Не первый раз пользуюсь услугами компании. Вчера очередной раз доставили свежий букет маме, которой я лично не смог бы ей подарить, но она очень обрадовалась и все благодаря Вам! Спасибо Вам еще раз!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда рады выполнить Ваши доставки. Спасибо за доверие.

Порадовали

Гость 27 марта, 2018 год
Заказывала букет и тортик подруге на день рождение. Очень сомневалась, так как начиталась отзывов. Но мои переживания были напрасны. Цветы были свежие как на картинке и торт вкусный. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.
Достоинства:
  1. Вежливый менеджер и курьер тоже
Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы выбрали нас и остались довольны. Ждём Вас снова!

Снова замена цветов!

Гость 22 апреля, 2018 год
Уже не впервый раз идет замена цветов за день до доставки. Сервис отсутствует вообще в филиале г. Таштагол. Договорились на полную замену в 25 роз+конфеты, в итоге прислали фото букета, а там 17! Попросила выслать фото букета сверху, так и не выслали. Оператор в переписке скидывала страшные бордовые розы, наверное хотели мне их всучить. Попросила именниницу пересчитать при доставке,... Читать отзыв Уже не впервый раз идет замена цветов за день до доставки. Сервис отсутствует вообще в филиале г. Таштагол. Договорились на полную замену в 25 роз+конфеты, в итоге прислали фото букета, а там 17! Попросила выслать фото букета сверху, так и не выслали. Оператор в переписке скидывала страшные бордовые розы, наверное хотели мне их всучить. Попросила именниницу пересчитать при доставке, оказалось 23+конфеты. Видимо добавили цветов. Букет доставили в 3 дня, хотя время было указано до 13.00. У мамы сегодня юбилей. Истрепали все нервы. Сменила компанию много лет назад из-за косяков, а кибер-флора еще хуже оказалась.А заказы я делаю каждый год подряд, много лет. Странное отношение к постоянному клиенту. Было принято решение высылась деньги именнинице, чтобы она сама себе покупала цветы. Так будет надежнее. Положиться ни на одну компанию, к сожалению, уже нельзя. Гарантия и качество-это не про кибер-флору.
Достоинства:
  1. Только на 8е марта нет замены тюльпанам.
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы. Всегда замена всех цветов на мамин др.
Ксения, спасибо за отзыв! Нам очень жаль, что у Вас остались плохие впечатления от нашей работы, мы приносим свои искренние извинения!К сожалению, в городе Таштагол плохо настроена поставка цветов и мы имеем проблемы со смешанными букетами. Поэтому мы стараемся предложить равноценную замену или более дорогой вариант по той стоимости которую Вы оплачиваете. В связи с этим мы постарались максимально быстро и качественно исправить сложившуюся ситуацию, предложив Вам 23 розы и коробку конфет.Так как мы предложили Вам розы на выбор и согласовались с Вами прислать фото с утра, время доставки было изменено в связи имеющейся разницей по времени (+4 часа). Все предложенные вам розы были качественными, о чем Вам сообщил оператор по телефону.
Ксения, еще раз хотим извиниться за то, что подвели Вас в такой день! Нам хотелось бы исправить ситуацию, мы предлагаем Вам воспользоваться скидкой в 12% при оформлении следующего заказа, а также гарантируем контроль Вашего заказа, фото цветов которые есть в наличии, фото букета перед доставкой и фото с получателем

Все понравилось

Гость 19 марта, 2019 год
Заказала корзину с фруктами. Все супер. Фрукты и цветы все свежие. Курьер приехать вовремя, поздравил именинницу. Буду рекомендовать.
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что вам понравились наши услуги.

Букет "Самой нежной"

Залина 25 июля, 2018 год
Благодарна за работу на все 100% !!! Букет хороший. Качество цветов отменное. Операторы вежливые. Сайт удобный. Приятно работать.
Достоинства:
  1. Цветы свежие. Удобно оплачивать. Вежливые операторы
Недостатки:
  1. Немного зависала страница оформления заказа
Залина, благодарим за приятный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой.

приятно с вами работать

Слава 17 августа, 2018 год
Заказал Букет Венеция жене на день рождения. Розы разных цветов. Собрали букет красиво (фото прилагаю, но качество снимка не очень), доставили к 10 утра,как я просил. Персонал вежливый. Буду вашим клиентом.
Достоинства:
  1. красивый букет / доставка по времени/ оформление заказа не заняло много времени
Недостатки:
  1. плохое качество фотографии доставленного букета

Максиму и его Супруге. Чтобы с вами поступали так же.

Сергей Нестеров 11 августа, 2019 год
Моя беременная супруга устроилась к ним на работу. Обещали оформить официально на работу но проработав пол года её так и не оформили. Обещали зарплату от 20т и выше. Так этого за пол года не было видно. Получала она около 12т. Бывало и меньше. Мою жену уволили по телефону из-за того что она по беременности попала в больницу. Зарплату так и... Читать отзыв Моя беременная супруга устроилась к ним на работу. Обещали оформить официально на работу но проработав пол года её так и не оформили. Обещали зарплату от 20т и выше. Так этого за пол года не было видно. Получала она около 12т. Бывало и меньше. Мою жену уволили по телефону из-за того что она по беременности попала в больницу. Зарплату так и не выплатили. Накрутка на букеты у них 50-70%. То есть в обычном цветочном магазине они в пополам дешевле. Начальстно ужасное. Грозилась половину коллектива выкинуть в окно. Унижают и оскорбляют персонал. Не советую связываться с этой компанией. Вас обманывают на крупные суммы денег. Легче найти магазин цветов и съэкономить половину суммы денег. Чем заказывать у них. Большое спасибо Максим и его супруга за вашу ужасную Кибер флору
1 не согласен

О компании

Юлия 10 августа, 2019 год
Хочу оставить прекрасный отзыв о данной компании Кибер Флора.. У этой компании нет никаких партнёров во всех городах России, никаких оптовых баз, о которых говорят вам менеджеры по телефону, это обычные розничные магазины цветов с которыми в большинстве случаев не заключены никакие договора. Находится Кибер Флора в г. Ессентуки, ни в какой ни Москве, накрутка на букеты примерно в 50... Читать отзыв Хочу оставить прекрасный отзыв о данной компании Кибер Флора.. У этой компании нет никаких партнёров во всех городах России, никаких оптовых баз, о которых говорят вам менеджеры по телефону, это обычные розничные магазины цветов с которыми в большинстве случаев не заключены никакие договора. Находится Кибер Флора в г. Ессентуки, ни в какой ни Москве, накрутка на букеты примерно в 50 %, да где то есть и 10-15%, но в большинстве своём вы заказываете букет за 7тыс, а себестоимость его окого 3тыс.,не плохо да? И при этом гарантий то особо нет, что придёт тот букет который вы увидели на картинке. Почему я это пишу? Я работала там до недавнего времени, но как только работодатель Максим Александрович узнал о беременности мне сказали на работу больше не выходить и соответственно никакого оформления в принципе быть не может (о том что это нарушение тк и есть за это ответственность никто не думает) , мало того общается с сотрудниками достаточно грубо, за недочёты в работе грозится выкинуть в окно со второго этажа, вмешивается в личную жизнь каждой сотрудницы, теперь в этой компании под запретом беременеть и т.д...ах да и зп, конечно же нам обещали 20-25 тыс в месяц, но как понимаете такое не возможно в этой компании с таким руководством, реально заработать на % с этих заказов 5-7тыс, +оклад 10, учитывайте график 2/2 с 8 до 20. Так что рекомендую вам прежде там что то заказать, либо устроится к ним на работу, хорошенько подумать.. Здесь перспектив никаких+постоянная нервотрепка что вы делаете всё ни так+отношение к вам как к собакам+вас обязательно так или иначе обманут.
P. S. Половина отзывов на яндекс услугах и самом сайте написали сами сотрудники

Отличная работа

Василий 9 февраля, 2019 год
Заказывал букет девушке..Спасибо за оперативность. Все было исполнено в срок. Букет "Волнение" выглядит прям как на сайте даже не ожидал

Никогда не посоветую

Игорь 6 августа, 2019 год
Ужасная компания, стоимость букетов откровенно завышена. Прислали не тот букет, который выбрал, мало того и цветы были в ужасном состоянии. Заказ был оформлен стоимостью почти 10 тыс.рублей а на вид он тянул максимум на 3. Ну не могут стоить розы 350 р!! Обманщики
Достоинства:
Недостатки:
  1. Цены не соответуют букета.

Флористы по накладной

Гость 14 января, 2020 год
Заказала цветы маме на ДР. Букет не соответсвует фото. По мнению мамы собраны из остатков - вялые и т.к. кустовые хризантемы, то на ветках просто отрезали уже подпорченные. Работают по накладной( у нас в документах это зеленый цвет) , букеты не соответствуют обещанным.

Привезли гниль вместо цветов

Стельмах Андрей 27 декабря, 2019 год
Заказал цветы для крестной сына с доставкой в Приозерск. Она прислала фото, по которому очевидно, что цветы в ужасном состоянии. Я позвонил с жалобой, они мне ответили что цветы отличные. Это издевательство.

своевременная доставка и красивый букет

lina 28 февраля, 2020 год
Заказывала заранее букет для подруги из красных роз. Именинница подарок получила вовремя. Единственный минус в наличии не оказалось того цвета роз, что я заказывала, но хорошо, что за пару дней позвонили, извинились и сказали, что таких роз нет в наличии, предложили заменить нежно-розовыми и сделали небольшую скидку, на что я согласилась. Букет ей очень понравился, даже показала мне его по... Читать отзыв Заказывала заранее букет для подруги из красных роз. Именинница подарок получила вовремя. Единственный минус в наличии не оказалось того цвета роз, что я заказывала, но хорошо, что за пару дней позвонили, извинились и сказали, что таких роз нет в наличии, предложили заменить нежно-розовыми и сделали небольшую скидку, на что я согласилась. Букет ей очень понравился, даже показала мне его по скайпу. Цветы свежие были и красиво оформлены. Спасибо.

Все отлично!

Olenka 22 февраля, 2020 год
Удаленно заказывала доставку цветов маме, удобство сайта и выбор порадовал. Цветы маме понравились, свежие и красивые, стояли почти неделю. От меня и от мамы хотелось бы поблагодарить.

помогли сделать приятный сюрприз

Аркадий 11 марта, 2020 год
Позвонил рано утром и попросил подобрать букет под мой бюджет. Девушка оператор предложила несколько вариантов и в итоге остановился на букете мартовский сюрприз.
Попросил при вручении сделать снимок и отправить мне.
Курьер доставил букет в оговоренный промежуток времени, прислал фото. Спасибо, что помогли сделать приятный сюрприз близкому человеку.

Сервис, цена, качество!!!

Надежда 7 марта, 2020 год
Летела к подруге на свадьбу в Москву. Времени покупать букет не было, а в аэропорту цены ломовые, да и качество оставляет желать лучшего. Созвонилась с Кибер Флорой, объяснила ситуацию. Меня успокоили, договорились что как прилечу, звоню им, они соединяют меня с курьером, и мы уже договариваемся встретиться у места проведения мероприятия. Все так и получилось, курьер приехал даже раньше меня.... Читать отзыв Летела к подруге на свадьбу в Москву. Времени покупать букет не было, а в аэропорту цены ломовые, да и качество оставляет желать лучшего. Созвонилась с Кибер Флорой, объяснила ситуацию. Меня успокоили, договорились что как прилечу, звоню им, они соединяют меня с курьером, и мы уже договариваемся встретиться у места проведения мероприятия. Все так и получилось, курьер приехал даже раньше меня. Благодарю Кибер Флору и всех ее отзывчивых сотрудников за индивидуальный подход к каждому клиенту.

Сергей 18 марта, 2020 год
Не первый раз уже обращаюсь сюда для того, чтобы порадовать моих девочек - жену и дочек. И в этот раз Cyber-flora сработала без осечки. Девчонки мои получили по букету тюльпанов, как я и просил, в первой половине дня. Цветы все свежие. Благодарю.

Молодцы!!!

Таисия 14 марта, 2020 год
Ну до чего ж дошел прогресс то!!! Дочь учится в Италии. Кто бы мог подумать, что в наше время так просто сделать приятное родному человечку. Заказали с мужем для нее букетик белых тюльпанов, заказывали заранее. Оператор все подробно расспросила, посоветовала еще приложить открытку. Просили сделать фото при вручении. Фото получили по WhatsApp. Дочка была очень удивлена. Спасибо что помогли порадовать... Читать отзыв Ну до чего ж дошел прогресс то!!! Дочь учится в Италии. Кто бы мог подумать, что в наше время так просто сделать приятное родному человечку. Заказали с мужем для нее букетик белых тюльпанов, заказывали заранее. Оператор все подробно расспросила, посоветовала еще приложить открытку. Просили сделать фото при вручении. Фото получили по WhatsApp. Дочка была очень удивлена. Спасибо что помогли порадовать дочурку).

Быстро доставили настоящие, живые цветы!!!

Аркадий Мельник 3 марта, 2020 год
Цветы прекрасны, курьер вежлив, цены вполне доступны. Остался доволен уровнем сервиса. Девушка по достоинству оценила букет, который я заказал. Спасибо оператору за подсказку и помощь при выборе.

курьер не подвёл

Артур 16 марта, 2020 год
Хотел поздравить сестру с днём рождения, лично приехать к ней в Питер не мог а порадовать хотелось. Заказал букет с доставкой. Привезли его - утром, как и договаривались, курьер не подвёл. Цветы ей оочень понравились, она мне по Скайпу их показывала.. Сестра в восторге ну и я доволен что получилось сделать сюрприз.

помогли порадовать близкого человека

Мирта 5 апреля, 2020 год
Делала доставку из Москвы в Ростовскую область, переживала т.к заказывала через интернет в первый раз. Оператор заверила меня что бы я не беспокоилась, все будет в лучшем виде. Попросила сделать фото в момент доставки. Все прошло отлично, получатель букета остался доволен, курьер прислал фото на воцап. Спасибо большое что помогли порадовать близкого человека.

Алексей 28 апреля, 2020 год
Заказывал через Cyber-flora букет на день рождения маме в Тулу. Из за ситуации с вирусом не можем к ней приехать сами. Букет из белых роз доставили к вечеру, как я и просил, фото при вручении сделали и прислали мне в ватсап. Мама сказала что цветы свежие и красивые.

отличная работа!

Сергей Данилов 22 апреля, 2020 год
Сделал заказ 07.03. впервые у ВАС из Курска, получатель в Москве живёт) и всем доволен, операторы вежливые и помогают с заказом! Красивые и свежие цветы, своевременная доставка, именинница очень довольна! Спасибо вам за отличную работу!

все в лучшем виде!

Olivka 29 мая, 2020 год
Обращались в кибер флору что бы поздравить нашу крестницу с 16 летием. Отправляли шарики и цветы. Все сделали в лучшем виде и доставка не подвела и оформление в лучшем виде!

внимательное и ответственное отношение к заказчикам

Георгий 4 мая, 2020 год
Хочу выразить свою благодарность сотрудникам Кибер-Флора за чуткое, внимательное и ответственное отношение к заказчикам. У меня был непростой заказ - букет, мягкая игрушка, шары. Все что бы поздравить дочку с днем рождения. Все выполнили на отлично. Оператор Любовь помогла все подобрать, а курьер доставил вовремя и еще от компании сказал теплые слова!
Служба доставки цветов Cyber-flora
Служба доставки цветов Cyber-flora работает на территории всей Российской Федерации. На сайте компании вы можете заказать любой букет цветов с доставкой. Кроме того, компания регулярно проводит различные акции для своих клиентов. Помимо букетов, вы можете заказать игрушки из цветов, цветочные, фруктовые корзины и многое другое.

Доставка цветов

venikoff.net