О компании - Отзывы о Служба доставки цветов Cyber-flora

Служба доставки цветов Cyber-flora
Отзыв написан 10 августа, 2019 год 139 просмотров
Хочу оставить прекрасный отзыв о данной компании Кибер Флора.. У этой компании нет никаких партнёров во всех городах России, никаких оптовых баз, о которых говорят вам менеджеры по телефону, это обычные розничные магазины цветов с которыми в большинстве случаев не заключены никакие договора. Находится Кибер Флора в г. Ессентуки, ни в какой ни Москве, накрутка на букеты примерно в 50 %, да где то есть и 10-15%, но в большинстве своём вы заказываете букет за 7тыс, а себестоимость его окого 3тыс.,не плохо да? И при этом гарантий то особо нет, что придёт тот букет который вы увидели на картинке. Почему я это пишу? Я работала там до недавнего времени, но как только работодатель Максим Александрович узнал о беременности мне сказали на работу больше не выходить и соответственно никакого оформления в принципе быть не может (о том что это нарушение тк и есть за это ответственность никто не думает) , мало того общается с сотрудниками достаточно грубо, за недочёты в работе грозится выкинуть в окно со второго этажа, вмешивается в личную жизнь каждой сотрудницы, теперь в этой компании под запретом беременеть и т.д...ах да и зп, конечно же нам обещали 20-25 тыс в месяц, но как понимаете такое не возможно в этой компании с таким руководством, реально заработать на % с этих заказов 5-7тыс, +оклад 10, учитывайте график 2/2 с 8 до 20. Так что рекомендую вам прежде там что то заказать, либо устроится к ним на работу, хорошенько подумать.. Здесь перспектив никаких+постоянная нервотрепка что вы делаете всё ни так+отношение к вам как к собакам+вас обязательно так или иначе обманут.
P. S. Половина отзывов на яндекс услугах и самом сайте написали сами сотрудники

Отзывы о доставке цветов

Служба доставки цветов Cyber-flora
Служба доставки цветов Cyber-flora работает на территории всей Российской Федерации. На сайте компании вы можете заказать любой букет цветов с доставкой. Кроме того, компания регулярно проводит различные акции для своих клиентов. Помимо букетов, вы можете заказать игрушки из цветов, цветочные, фруктовые корзины и многое другое.

Доставка цветов

venikoff.net