Худший цветочный магазин! - Отзывы о Служба доставки цветов Cyber-flora

Служба доставки цветов Cyber-flora
Отзыв написан 24 октября, 2020 год 33 просмотра
Цветы я не первый раз заказываю. Сделал выбор в пользу этого недомагазина -cyber-flora.ru из-за
рейтинга и отзывов (как потом оказалось накрученных и ненастоящих). Чтобы не быть голословным, привожу
номер заказа - #1000130240.
Заказ сделал и оплатил в 14.59. То есть в течении дня у этих клоунов было предостаточно времени доставить
заказ.
Но никто не перезвонил, не написал, не уведомил, для подтверждения заказа и что он был принят.
В течения дня я звонил и писал оператору - ответ был, что заказ принят,но курьер занят и скоро возьмётся
за ваш заказ.Когда время было 8 вечера, они перестали брать трубку и отвечать. Никакого отчёта о
выполненном заказе, никаких фотографий от курьера не поступало.
Связаться с получателем заказа у меня нет возможности, чтобы проверить, доставили ли цветы или нет.
Утром они мне пишут в ватсап – заказ доставлен. Я спрашиваю - где фотоотчёт?
Они мне высылают тут же сделанную (это было понятно по уличному освещению и погоде) фотографию из своего

цветочного магазина))). Нормально, да? Я им об этом пишу - что,фотоотчёт для заказчика делается в момент
вручения букета или прямо за момент до этого, они понимают, что со мной этот номер не пройдёт - и говорят -
извините, это не ваш букет, а вот ваш - и высылают уже совсем другую фотографию, сделанную с рукой какого-
то татуированного неформала.
На фото букет раза в 3 меньше заявленного, цветы повядшие, стена на фото - явно не стена подъезда или
лестничной клетки человека, для которого предназначались цветы. Да у этих клоунов даже нет по сути личного
кабинета, где можно посмотреть статус заказа и т.д. Зайдите сами на их сайт, зарегистрируйтесь и убедитесь.
Есть лишь жалкое уведомление, что заказ оплачен- как будто я сам это не знаю!
Короче, сюрприз и настроение - испорчены, моё время и нервы - тоже. Деньги - выброшены.
Делайте выводы.

Отзывы о доставке цветов

Служба доставки цветов Cyber-flora
Служба доставки цветов Cyber-flora работает на территории всей Российской Федерации. На сайте компании вы можете заказать любой букет цветов с доставкой. Кроме того, компания регулярно проводит различные акции для своих клиентов. Помимо букетов, вы можете заказать игрушки из цветов, цветочные, фруктовые корзины и многое другое.

Доставка цветов

venikoff.net