Супер-каникулы! - Отзывы о Смапс (Smapse)

Смапс (Smapse)
Отзыв написан 26 марта, 2016 год 985 просмотров
Поездку в летнюю школу английского в Лос-Анджелесе мне подарили родители: с организацией помогала компания Smapse, к которой мы обратились по совету друзей. Спасибо за помощь и организацию поездки! Что удивило – зачисление в школу специалисты проводят бесплатно, тогда как у других компаний это оплачивается дополнительно.
Это были лучшие каникулы в моей жизни! Обучение в Америке и учеба в России – две огромные разницы. Здесь никто не принуждает скучно сидеть за партами, педагоги не бубнят что-то себе под нос, а рассказывают очень интересно, увлекательно, по-настоящему зажигают тебя! В свободное время мы ездили в парки развлечений, на киностудии, на побережье – вся программа пролетела буквально за один миг. Если ищете вариант летних курсов – обратите внимание на школу Эмбаси Лос-Анджелес Нортридж: прекрасные условия, приветливые педагоги и ребятам со всего мира, очень интернациональный состав.

1 не согласен

Отзывы об учебных центрах

Смапс (Smapse)
Британско-Российская компания SMAPSE EDUCATION
Ведущее агентство зарубежного образования в России и странах СНГ. Эксперты в сферах: языковые курсы и лагеря за границей, начальное, среднее, высшее образование за рубежом.

Официальные представители многих зарубежных школ и лагерей.

Организация поступления под ключ. Визовое сопровождение и кураторская поддержка в процессе обучения. Опекунские услуги и pastoral care с... подробнее

Учебные центры

the-distance.ru