Супер-каникулы! - Отзывы о Смапс (Smapse)

Смапс (Smapse)
Отзыв написан 26 марта, 2016 год 985 просмотров
Поездку в летнюю школу английского в Лос-Анджелесе мне подарили родители: с организацией помогала компания Smapse, к которой мы обратились по совету друзей. Спасибо за помощь и организацию поездки! Что удивило – зачисление в школу специалисты проводят бесплатно, тогда как у других компаний это оплачивается дополнительно.
Это были лучшие каникулы в моей жизни! Обучение в Америке и учеба в России – две огромные разницы. Здесь никто не принуждает скучно сидеть за партами, педагоги не бубнят что-то себе под нос, а рассказывают очень интересно, увлекательно, по-настоящему зажигают тебя! В свободное время мы ездили в парки развлечений, на киностудии, на побережье – вся программа пролетела буквально за один миг. Если ищете вариант летних курсов – обратите внимание на школу Эмбаси Лос-Анджелес Нортридж: прекрасные условия, приветливые педагоги и ребятам со всего мира, очень интернациональный состав.

1 не согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об учебных центрах

Отзывы об учебных центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Детские учебные центры, курсы иностранных языков, фотостудии и многое другое

Смапс (Smapse)
Британско-Российская компания SMAPSE EDUCATION
Ведущее агентство зарубежного образования в России и странах СНГ. Эксперты в сферах: языковые курсы и лагеря за границей, начальное, среднее, высшее образование за рубежом.

Официальные представители многих зарубежных школ и лагерей.

Организация поступления под ключ. Визовое сопровождение и кураторская поддержка в процессе обучения. Опекунские услуги и pastoral care с... подробнее

Учебные центры

the-distance.ru
the-distance.ru

Рейтинг: 4.6
29 отзывов
uchebnoe.ru
uchebnoe.ru

Рейтинг: 4.6
79 отзывов
dist-kurs.ru
dist-kurs.ru

Рейтинг: 5
33 отзыва
doklad-diploma.ru
doklad-diploma.ru

Рейтинг: 5
30 отзывов
дцо.рф
дцо.рф

Рейтинг: 5
27 отзывов
Онлайн-школа "99 баллов"
Онлайн-школа "99 баллов"

Рейтинг: 5
175 отзывов