Иван - Отзывы о Смапс (Smapse)

Смапс (Smapse)
Отзыв написан 6 октября, 2016 год 987 просмотров
В частной школе Felsted School обучается наш сын. Мы выбрали для него программу GCSE: он хочет поступать в университет Йорка, а средние классы практически закончил в России – решили подстраховаться и начать его обучение пораньше. Так он сможет и адаптироваться, и научиться беспроблемно общаться на английском, да и порядок обучения в Англии другой, не такой как в России – сможет привыкнуть к новым требованиям.
Остались довольны работой компании Smapse – профессиональные, тактичные и терпеливые специалисты. Очень долго подбирали для нас школу – приятно, что чувствовался именно личный подход, не шаблонные предложения школ из ТОП-10, а именно подбор “под нас”. Мы ориентировались на рейтинги (у Felsted School очень высокие экзаменационные показатели студентов), а также хотели подобрать достаточно закрытую школу с четкой дисциплиной – по-моему, подросткам это нужно, особенно если они хотят подготовиться к английскому вузы, где их по головке гладить никто не будет и учиться нужно будет самому.
Сын, кстати, на удивление быстро втянулся. Дисциплина – это не муштра: сначала его даже раздражал строгий распорядок дня, но уже недели через три он признался, что так он действительно успевает и поучиться, и домашние задания сделать, и спортом позаниматься, и отдохнуть, пообщаться с друзьями. Кстати, русских детей на его курсе практически нет – традиционно много ребят из Азии, но в комнате с ним живут американец и бельгиец. Нас это только радует: дополнительная языковая практика никогда не помешает, говорят-то все на английском.
Еще раз благодарим компанию Smapse за персональный и профессиональный подход – выбор вуза тоже будем осуществлять с вашей помощью.

1 не согласен

Отзывы об учебных центрах

Смапс (Smapse)
Британско-Российская компания SMAPSE EDUCATION
Ведущее агентство зарубежного образования в России и странах СНГ. Эксперты в сферах: языковые курсы и лагеря за границей, начальное, среднее, высшее образование за рубежом.

Официальные представители многих зарубежных школ и лагерей.

Организация поступления под ключ. Визовое сопровождение и кураторская поддержка в процессе обучения. Опекунские услуги и pastoral care с... подробнее