Хорошая работа, отличные школы - Отзывы о Смапс (Smapse)

Смапс (Smapse)
Отзыв написан 8 марта, 2017 год 884 просмотра
С представителями Smapse я познакомился, когда вместе с родителями искал летнюю школу. Загвоздка была в том, что летних лагерей-то море, но они все такие на море, несерьезные – а мы хотели найти школу, чтобы присмотреться вообще к британским пансионам и в дальнейшем в один из них поступить. Специалисты Смапса в этой ситуации вообще спасли: оказывается, практически каждая уважающая себя английская школа на лето организует языковые курсы и лагеря, куда может приехать почти любой. Таких предложений целая куча, но сами бы мы их вряд ли нашли – спасибо образовательным агентам.
Выбрали Bell Wellington College. Во-первых, про школы BELL уже читали, когда искали сами – знаем, что это крупная и развитая организация, уважаемая, с кучей представительств и школ, соответственно, и доверия им больше. Wellington College выбрали по рекомендации консультанта: посмотрели фотки и отзывы, почитали описание, что есть на кампусе, и решили, что подходит. Но надо отметить, что нам не навяливали ни одну школу – а то бывает, что какой-нибудь договор заключен с агентами, и все, они кроме проплаченной школы ничего не видят. В Смапсе нам именно что предлагали для меня подходящие варианты, не напирали на самые известные и дорогие школы.
Летний курс вышел отличным: я подтянул английский, познакомился с кучей новых ребят (немцы, вы лучшие!), посмотрел интересные английские места и здания. Было много экскурсий, спортивных игр, какие-то развлекательные мероприятия каждый вечер. Убедился я в том, что лично я больше люблю упорную, интенсивную учебу – летние курсы для меня все-таки так, хиханьки-хаханьки. Но кампусы английских пансионов я посмотрел: с родителями будем выбирать что-то точно в этой стране (возможно, еще в Шотландии – Smapse нам несколько вариантов показали-предложили, привлекательно), поэтому что здесь мне точно дадут то, что нужно.

2 не согласны

Отзывы об учебных центрах

Смапс (Smapse)
Британско-Российская компания SMAPSE EDUCATION
Ведущее агентство зарубежного образования в России и странах СНГ. Эксперты в сферах: языковые курсы и лагеря за границей, начальное, среднее, высшее образование за рубежом.

Официальные представители многих зарубежных школ и лагерей.

Организация поступления под ключ. Визовое сопровождение и кураторская поддержка в процессе обучения. Опекунские услуги и pastoral care с... подробнее