Спасибо за отличные каникулы сына в Испании - Отзывы о Смапс (Smapse)

Смапс (Smapse)
Отзыв написан 25 мая, 2017 год 827 просмотров
В испанской языковой школе (OISE Segovia) прошлым летом учился мой сын – общие курсы испанского языка (давно интересуется культурой, а язык еще не изучал, решили попробовать). Компанию Smapse нам посоветовали друзья: тоже отправляли детей в лагеря за границей и очень рекомендовали местных специалистов. Скажу, что рекомендация полностью оправдала себя – мы остались очень довольны работой компании, квалификацией специалистов, и, что немаловажно, добрым и внимательным отношением. Большой плюс, что Smapse предлагает максимально разнообразные программ – не зацикливаются на одной стране/сети школ/языке, что очень удобно, можно подобрать варианты реально для каждого. Плюс то, что менеджеры действительно слушали именно нас, подбирали школу из наших интересов, а не просто настойчиво навязывали “вот самый лучший, популярный и дорогой вариант”.
Школа очень понравилась: солнечная Испания, исторический регион, близко к Мадриду, постоянные экскурсии и развлечения - сын остался доволен! Языковой курс действительно несложный: мы боялись, что Даниилу будет трудно с его практически базовыми знаниями (английский-то знает практически свободно), но преподаватели такой вариант предусмотрели – была специальная группа для совсем новичков.
Думаем продолжить изучение испанского уже в Москве и, возможно, в дальнейшем выбрать более продвинутый лагерь – Испания теперь наша любимая страна!:)

2 не согласны

Отзывы об учебных центрах

Смапс (Smapse)
Британско-Российская компания SMAPSE EDUCATION
Ведущее агентство зарубежного образования в России и странах СНГ. Эксперты в сферах: языковые курсы и лагеря за границей, начальное, среднее, высшее образование за рубежом.

Официальные представители многих зарубежных школ и лагерей.

Организация поступления под ключ. Визовое сопровождение и кураторская поддержка в процессе обучения. Опекунские услуги и pastoral care с... подробнее