Довольны сотрудничеством, рекомендуем - Отзывы о Смапс (Smapse)

Смапс (Smapse)
Отзыв написан 22 октября, 2017 год 694 просмотра
Решились на написание положительного отзыва о компании, т.к. довольны результатами сотрудничества - кому-то это поможет в выборе образовательного агента (а как показывают отзывы ниже, впечатления могут быть неоднозначными по разным причинам).
Дочь ездила в летнюю школу в Великобританию, в школу в Бристоле - Badminton School. Здесь проводятся курсы от компании OISE иностранной: их нам посоветовали друзья, чей сын от OISE ездил в другую школу, в США, и остался в восторге.
Мы тоже остались довольны и выбранной школой (а OISE проводятся не везде, нам повезло, что они работают с таким элитным пансионом), и программой обучения, и внеклассными всякими экскурсиями и развлекалочками. Ребята приезжают со всего мира: дочери с ними было интересно и весело общаться, ну а мы подумали, что это дополнительная практика английского (у каждого свой акцент и произношение и.т.д.). Учебный курс хороший, но, похоже, при распределении по группам Алину поместили немного не в тот класс: говорит, было очень легко и иногда не хватало нагрузки. После недели перевелись, но все-таки время было уже потрачено, а летний курс не такой уж и длинный, за что и снимаю одну звезду.
Работа с нашими образовательными агентами понравилась: все четко, без проволочек и в то же время как-то доброжелательно, без лишнего канцеляризма. Конечно, нам никто не "тыкал", но все же приятно, когда тебе все моменты объясняют не сугубыми терминами, а человеческим языком, с подробными пояснениями. Так что мы дружелюбность и открытость персонала Smapse ставим только в плюс.

Обучение в иностранной школе полностью для нас дороговато, увы, а вот такие летние поездки - вполне и очень даже, тем более что ребенку нравится. На следующий год попробуем Америку, наверное, к тому же у Алины заинтересовались пара подруг, может, удастся поехать вместе.

Отзывы об учебных центрах

Смапс (Smapse)
Британско-Российская компания SMAPSE EDUCATION
Ведущее агентство зарубежного образования в России и странах СНГ. Эксперты в сферах: языковые курсы и лагеря за границей, начальное, среднее, высшее образование за рубежом.

Официальные представители многих зарубежных школ и лагерей.

Организация поступления под ключ. Визовое сопровождение и кураторская поддержка в процессе обучения. Опекунские услуги и pastoral care с... подробнее