Хорошая компания и поездка - Отзывы о Смапс (Smapse)

Смапс (Smapse)
Отзыв написан 6 июня, 2018 год 306 просмотров
Смапс мы выбрали как образовательного агента для поездки дочери за границу. Отметим хорошую работу нашего консультанта – уж на что мы долго выбирали школу, так все было максимально терпеливо и внимательно (хотя хороший сервис уже давно должен стать нормой, а все равно встречается не везде). Хорошо, что здесь очень и очень большой выбор школ (с отзывами, фотографиями и.т.д.), куча каталогов и брошюр, многие из них консультанты посещали лично – есть, из чего и как выбирать.
Bellerbys College мы выбрали, признаться, по совету знакомой – у нее дочь училась в Брайтоне и очень рекомендовала город: и красивый, и возле моря, и студентов повсюду изо всех стран, и школы хорошие. Мы хотели качественно подтянуть английский язык, потому выбрали здесь курс «Академического английского» - это более серьезная программа, более академичная и научная, чем простые курсы английского на лето.
Для дочери взяли максимальный по продолжительности курс – 4 недели + подготовка к IELTS (если захочет и дальше учиться за границей, благо возможность есть, без этого экзамена никуда). Пока ни одного плохого слова о программе от нее не слышали: очень все нравится – и преподаватели, и уроки, и одноклассники – в меру сложно и в то же время свободное время у детей остается.
Спасибо Smapse за поездку: в случае сможем порекомендовать своим знакомым, если продолжим обучение – тоже вернемся, нас работа с компанией устроила.

Отзывы об учебных центрах

Смапс (Smapse)
Британско-Российская компания SMAPSE EDUCATION
Ведущее агентство зарубежного образования в России и странах СНГ. Эксперты в сферах: языковые курсы и лагеря за границей, начальное, среднее, высшее образование за рубежом.

Официальные представители многих зарубежных школ и лагерей.

Организация поступления под ключ. Визовое сопровождение и кураторская поддержка в процессе обучения. Опекунские услуги и pastoral care с... подробнее