Отличные консультанты!! - Отзывы о Смапс (Smapse)

Смапс (Smapse)
Отзыв написан 31 мая, 2019 год 143 просмотра
Когда в начале июля 2018 обратилась в компанию SMAPSE с желанием обучаться в Американском Вузе, когда другие агентства отказывались от работы со мной ввиду дедлайнов (боялись не успеть с визой и говорили что уже закрыты все приемные комиссии) только консультанты SMAPSE взялись за мой запрос, в итоге за один день мы уже определились с университетом и программой, все документы были заполнены со стороны менеджера, от нас оставалось только быстро все подписать и оплатить в вуз. В итоге меньше, чем за две недели, я была полностью зачислена на бакалавриат в США! Зато весь август был свободным и оставалось только собирать вещи и морально готовиться) Большое спасибо всем сотрудникам Smapse!От директора Николая (к кому мы изначально обратились) до менеджеров и визовых специалистов! Всем советую обращаться в эту компанию, вы точно получите профессиональное отношение!!
Достоинства:
  1. Быстрая работа менеджеров
  2. Профессиональный подход
  3. Входят в ваше положение
  4. Подбирают лучшее для вас
Недостатки:
  1. не нашли

Отзывы об учебных центрах

Смапс (Smapse)
Британско-Российская компания SMAPSE EDUCATION
Ведущее агентство зарубежного образования в России и странах СНГ. Эксперты в сферах: языковые курсы и лагеря за границей, начальное, среднее, высшее образование за рубежом.

Официальные представители многих зарубежных школ и лагерей.

Организация поступления под ключ. Визовое сопровождение и кураторская поддержка в процессе обучения. Опекунские услуги и pastoral care с... подробнее