Все получилось, очень этим горжусь - Отзывы о Смапс (Smapse)

Смапс (Smapse)
Отзыв написан 1 июля, 2019 год 180 просмотров
Была мечта - устроить дочери учебу в США. У меня старшая ездила по ворк энд тревел несколько раз. К сожалению, на тот момент я не знала про возможности отправить ее туда учиться. Сейчас возможностей все-таки больше. Младшая загорелась штатами и мы решили рассмотреть возможность поступления в университет. По рекомендации подруги обратилась в Спампс Эдикейшн. Там мне подробно рассказали о различных вариантах обучения в Америке, о программах ВУЗов. В итоге выбрали Колумбийский университет Columbia University, где сейчас уже и учится дочка. Сразу скажу, поступить туда, конечно очень непросто. Нужно иметь высокие результаты в аттестате, сдать вступительные экзамены и иметь высокие результаты IELTS или TOEFL. Но дочь у меня готовилась несколько лет, действительно хотела обучаться в штатах. Так что все получилось, очень этим горжусь. Спасибо всем сотрудникам компании, что оказали помощь в зачислении в ВУЗ. Было непросто, но главное результат.

Отзывы об учебных центрах

Смапс (Smapse)
Британско-Российская компания SMAPSE EDUCATION
Ведущее агентство зарубежного образования в России и странах СНГ. Эксперты в сферах: языковые курсы и лагеря за границей, начальное, среднее, высшее образование за рубежом.

Официальные представители многих зарубежных школ и лагерей.

Организация поступления под ключ. Визовое сопровождение и кураторская поддержка в процессе обучения. Опекунские услуги и pastoral care с... подробнее

Учебные центры

Выставка профессий