Отзывы о Смапс (Smapse)

Смапс (Smapse)
Отзыв написан 18 ноября, 2014 год 1116 просмотров
Учусь в Канаде первый год. Пока не совсем привыкла к системе обучения в школе. Но преподаватели и одноклассники не дают мне опустить руки. Спасибо им за поддержку! Также спасибо родителям и компании СМАПС за подбор школы. В Albert College мне нравится все, от условий проживания и питания до программы обучения. Учусь по индивидуальному плану, занимаюсь дополнительно (бесплатно) английским. Школу могу порекомендовать тем, кто хочет жить в самом красивом месте Канады. Вид на озеро Онтарио из окон класса и комнаты в общежитии – это нечто!

Отзывы об учебных центрах

Смапс (Smapse)
Британско-Российская компания SMAPSE EDUCATION
Ведущее агентство зарубежного образования в России и странах СНГ. Эксперты в сферах: языковые курсы и лагеря за границей, начальное, среднее, высшее образование за рубежом.

Официальные представители многих зарубежных школ и лагерей.

Организация поступления под ключ. Визовое сопровождение и кураторская поддержка в процессе обучения. Опекунские услуги и pastoral care с... подробнее