smart-group.biz отзывы

Спасибо за оформление паспорта Румынии

Валя 18 июня, 2020 год
Оформила паспорт Румынии с smart group. Работой юристов довольна. Специалисты толковые, помогли податься, подготовиться к присяге. Как и обещали в результате помогли с оформлением всех внутренних документов.

Все круто!

Иван 23 мая, 2020 год
Все круто!
Особенно порадовало, что не надо вносить предоплату и во время подготовки документов ты практически не принимаешь в этом участие.

Поделюсь своим отзывом о работе с компанией.

Катя Ворбьёва 11 марта, 2020 год
Поделюсь своим отзывом о работе с компанией. Приезжала в Румынию всего з раза одним днем, на подачу документов, на сдачу присяги и на сдачу документов на загранпаспорт. В общем от подачи документов до паспорта прошло как раз около 2 лет, я очень довольна. Мы за эти годы уже с ними подружились и все вопросы по документам я решаю только через... Читать отзыв Поделюсь своим отзывом о работе с компанией. Приезжала в Румынию всего з раза одним днем, на подачу документов, на сдачу присяги и на сдачу документов на загранпаспорт. В общем от подачи документов до паспорта прошло как раз около 2 лет, я очень довольна. Мы за эти годы уже с ними подружились и все вопросы по документам я решаю только через эту компанию. Спасибо ещё раз, а всем клиентам удачи.

Рекомендую всем

Людмила 6 марта, 2020 год
Очень рекомендую данное агенство, так как я получила консультацию на высоком профессиональном уровне и очень детализированую информацию по всем юридическим и иммиграционным вопросам, которые меня интересовали. Сотрудники проявили индивуальный подход. И сделали свою работу быстро и качественно.

Рекомендую всем

Людмила 6 марта, 2020 год
Спасибо за ответственное отношение и внимание к клиентам! Никаких нарушений сроков, сопровождение и четкость. Рекомендую всем работать с этой организацией!

Паспорт Румынии уже на руках

Володя 5 февраля, 2020 год
О возможности сначала стать гражданином Румынии, а уже затем перебраться в более развитые европейские страны, я узнал случайно. Приятель из Молдовы, который раньше уже сотрудничал с smart-group.biz, рассказал о программе восстановления по корням. К слову, сам он уже оформил румынский паспорт.

Сразу после этого разговора мы внимательно изучили сайт smart-group.biz – там подробно указано, какие документы собирать и что конкретно предпринимать. Дальше отправили заявку, заключили договор и стали ждать дня подачи досье.

Перед приездом в Румынию сотрудники компании подробно проконсультировали нас, как туда добраться, где остановиться. Документы в румынский Минюст мы подавали вместе с адвокатом от smart-group.biz. Сейчас, спустя два года, мы уже получили сертификаты о гражданстве и в скором будущем планируем переезд.

отзыв о smart-group.biz

Артур 28 января, 2020 год
Сегодня позвонили и сообщили, что моя фамилия вышла в приказе! Оформлял и подавал документы через smart group. Сработали отлично, все понятно и прозрачно. Обещали, что сделают за 14 месяцев, получилось на месяц раньше, даже не ожидал такой скорости. Теперь осталось пройти присягу, так что начну усиленную подготовку!

Все прошло хорошо

Вера 11 января, 2020 год
На данный момент успешно подала документы на гражданство, получила досар.
Впечатления положительные позже дополню отзыв

Рекомендую

Павел 4 января, 2020 год
Всем рекомендую компанию в случаи вашего решения при переезде в страны Европы.
Все прошло хорошо из плюсов цени дешевле чем в других .

Спасибо компании смарт груп

Гриша 25 декабря, 2019 год
В сентябре прошлого года обратился к ребятам за получением румынского паспорта и вот уже сдал присягу
и получил сертификат о гражданстве. Огромное спасибо специалистам Smart Group! Все прошло хорошо
На все вопросы отвечали и всегда помогали. Пришлось немного подучить румынский, но оно того стоило! Всем рекомендую эту фирму!

Спасибо все било отлично

Сергей 24 декабря, 2019 год
Спасибо большое за помощь оказанную в получении гражданства!все прошло отлично !

Что нам понравилось:

Честная цена.
Всегда на связи.
Достоинства:
  1. Справедливая цена

Юридические услуги

Yourworld, миграционное агентство