mymatto.ru интернет-магазин отзывы

1 отзыв / 553 просмотра

Идеально подошел для гостиной

Ольга 16 июля, 2018 год
Сейчас на рынке представлено очень много ковриков пазлов. Но тот коврик MyMatto, о котором я хочу оставить отзыв - совершенно другое, более качественное по своим характеристикам. Этот коврик не имеет ничего общего с теми предложениями, что можно взять на Алиэкспрессе. Данный смарт коврик безопасен, не аллергичен, держит тепло. Он идеально подошел для нашей гостиной, где дети любят собираться и играть... Читать отзыв Сейчас на рынке представлено очень много ковриков пазлов. Но тот коврик MyMatto, о котором я хочу оставить отзыв - совершенно другое, более качественное по своим характеристикам. Этот коврик не имеет ничего общего с теми предложениями, что можно взять на Алиэкспрессе. Данный смарт коврик безопасен, не аллергичен, держит тепло. Он идеально подошел для нашей гостиной, где дети любят собираться и играть в игры. В детской у нас ковролин, а вот в гостиную мы приобрели данный коврик пазл.

Текстура его поверхности очень приятная. На нем тепло сидеть, детям он очень нравится, сами на него залезают, чтобы поиграть в игрушки, все игрушки тащат из детской на него и это стало сейчас проблемой, потому что я каждый вечер собираю все обратно к ним в комнату)

Коврик хорошо моется, его достаточно помыть под струей воды или же даже в стиральной машине можно, при этом он не теряет своих характеристик и качеств.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для детей