Smart Lead (Смартлид) - авторская система продаж Владимира солошенко отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы пользователей

Гость 26 мая, 2021 год
Хочется сказать большое спасибо за качественное обучение по системе продаж Smart Lead. Я выбрал пакет gold, информация вполне доступная, мне было понятно, доступным языком, а ещё все очень интересно было. Поэтому обучение далось легко. Я доволен что выбрал данное обучение тем более меня радует результат в первый месяц после обучения 150 тысяч, считаю это круто.

Мне понравилось

Марина Губина 22 мая, 2021 год
Долго и тщательно присматривалась к системе, много читала об этом в интернете - все таки решилась поучавствовать в курсе. Думаю, время потрачено не зря - многому научилась и даже смогла открыть свой инстаграм-магазин. Пока в плюсе, но хочется большего прогресса. За советами до сих пор обращаюсь к Станишевскому. Уважает, не отказывает своему бывшему ученику, дает дельные советы и бесплатно.

курс Станишевского

Ольга 18 мая, 2021 год
Два раза пробовала заниматься дропшипингом и каждый раз бросала на полпути. И вот решила сделать третью попытку, прошла курс обучения у Валентина Станишевского в Смарт Лиде и открыла для себя новые возможности и новые качественные знания, которые почти сразу начали приносить мне реальный доход в инстаграм-магазине. База поставщиков надёжная и широкий ассортимент качественного товара прилагается. Рада, что решила попробовать ещё... Читать отзыв Два раза пробовала заниматься дропшипингом и каждый раз бросала на полпути. И вот решила сделать третью попытку, прошла курс обучения у Валентина Станишевского в Смарт Лиде и открыла для себя новые возможности и новые качественные знания, которые почти сразу начали приносить мне реальный доход в инстаграм-магазине. База поставщиков надёжная и широкий ассортимент качественного товара прилагается. Рада, что решила попробовать ещё раз. Да, работа над проектом требует много сил и терпения, но результат того стоит.

Довольна этой системой

Марина 10 мая, 2021 год
Уже не могла терпеть и работать на дядю, приняла решение открыть свое собственное дело в плане продаж, но из - за моей неопытности оно пошло плохо. В интернете наткнулась на Smart Lead. Тщательно просмотрела всю информацию на сайте, прочитала отзывы и пришла к решению об участии в курсе. Обучение помогло, продажи увеличились, но хотелось бы более ощутимого прогресса.

Отлично и практично

Евгений 10 мая, 2021 год
Решил я создать свой интернет магазин и не знал к ему обратиться , в итоге нашел замечательный Smart Lead , в котором специалисты помогли мне подобрать специальный курс с моим направлением . После изучений различных вебинаров , я по-тихоньку начал понимать озы маркетплейса. Все преподаватели отзывчивые и помогают с любым вопросом . Я рад , что решил обратиться именно в... Читать отзыв Решил я создать свой интернет магазин и не знал к ему обратиться , в итоге нашел замечательный Smart Lead , в котором специалисты помогли мне подобрать специальный курс с моим направлением . После изучений различных вебинаров , я по-тихоньку начал понимать озы маркетплейса. Все преподаватели отзывчивые и помогают с любым вопросом . Я рад , что решил обратиться именно в эту компанию!

Интересное и приятное обучение

Алиса 2 мая, 2021 год
Хочу сказать спасибо создателям курса по системе продаж Smart lead. Курс прошла легко и не принуждённо. То есть информация настолько понятная, что было очень интересно обучаться. Отсюда и результат меня порадовал. Во первых вышла на площадку Вайлдберис и во вторых заработок мой стал от 100 тысяч. И с каждым месяцем заработок увеличивается. Спасибо большое

спасибо,помогли

Екатерина 26 апреля, 2021 год
Мне нужны были базовые познания в области открытия интернет-магазина, так как из-за пандемии, я уже не рассматривала открытие обычного магазина. Друг детства посоветовал обратить внимание именно на этот курс, т.к. он его уже прошел и у пожимал положительные плоды от курса) Лично меня привлекает темпа по эффективному развитию бизнеса при минимальном бюджете. И именно здесь я смогла найти ответы на... Читать отзыв Мне нужны были базовые познания в области открытия интернет-магазина, так как из-за пандемии, я уже не рассматривала открытие обычного магазина. Друг детства посоветовал обратить внимание именно на этот курс, т.к. он его уже прошел и у пожимал положительные плоды от курса) Лично меня привлекает темпа по эффективному развитию бизнеса при минимальном бюджете. И именно здесь я смогла найти ответы на интересующие меня вопросы.

Очень рад, что попал на его курс

Евгений 22 апреля, 2021 год
Проходил обучение у Валентина Станишевского. Очень просто и доступно объяснил, как создать IT платформы по автоматизации OLX, Prom.ua, Facebook. Теперь у меня свой Интернет магазин по продаже автозапчастей, удалось применить полученные знания и навыки на практике.
Очень рад, что попал на его курс, так как Валентин натолнул меня на некоторые идеи и я смог занять свою нишу в Интернет продажах.
Спасибо!

Прошла курс

Юлия 15 апреля, 2021 год
Уже как пол года я обучилась на курсе по системе продаж Smart lead, по совету своего друга. Сразу выбрала пакет Pkatinum, поскольку была настроена решительно изменить свою жизнь. Обучение прошло довольно легко и интересно, на курсе очень много полезной и нужно информации без воды. Как результат это мой заработок и выход на площадку вайлдберис. Хочу сказать огромное спасибо

Отличный курс

Гость 12 апреля, 2021 год
Спасибо всем преподавателям курса по системе продаж Smart lead. Информация предоставляемая на курсе очень ценная. Обучение для меня было не таким легким, но достаточно интересным. Так что курс однозначно изменил мою жизнь, поскольку доход мой вырос. Благодаря курсу я вышла на доход в 200 тысяч, и такую площадку как вайлдберис. Я приобретала пакет platinum.

Отличные показатели.

leatherman 11 апреля, 2021 год
Я прошел обучение в Смарт Лид и получил от них то, что хотел. Получил систему продаж, которая дает мне преимущество. Могу сказать, что они довольно профессионально относятся к обучению. Также они имеют хороших специалистов.
Плюсом является то, что это довольно ценные знания, которые помонают в развитии своего дела. Они дали мне условия для неплохого старта. Минусов я не обнаружил.

Обучение системе продаж

denlogvin 5 апреля, 2021 год
Я обучался системе продаж Smart lead, поскольку мне хотелось изменить свою жизнь и попробовать себя в чем то новом. Хочу отметить что обучение качественное, даже мне новичку было понятно и легко усваивать всю информацию. Результат превзошёл все мои ожидания, во первых я вышел на такую площадку как вайлдберис и мой заработок в первый месяц составил 105 тысяч. Спасибо!

Результаты

Владимир 5 апреля, 2021 год
Хочется сказать огромное спасибо преподавателям системе продаж Smart lead. Уроки все подробные и понятные, а самое главное интересные. Поскольку я такой человек быстро перегораю, но тут мне очень интересно было. Результат после обучения очень хороший, заработал в первый месяц 109 тысяч, а дальше шло только по нарастающей. Теперь я занимаюсь для себя любимым делом, приносящий мне хороший доход.

Отличные курсы

Гость 2 апреля, 2021 год
Добрый день. Меня позвала моя подруга. Сказала что прошла все курсы обучения. Что можно реально открыть свой бизнес. И я тоже решила пройти курсы. Сначала как в любом деле относилось с не доверием. Думала ну ладно пройду если понравится то займусь и знаете не зря прошла курсы. Очень интересно стало как бы даже можно сказать затянула меня. Сейчас конечно думаешь... Читать отзыв Добрый день. Меня позвала моя подруга. Сказала что прошла все курсы обучения. Что можно реально открыть свой бизнес. И я тоже решила пройти курсы. Сначала как в любом деле относилось с не доверием. Думала ну ладно пройду если понравится то займусь и знаете не зря прошла курсы. Очень интересно стало как бы даже можно сказать затянула меня. Сейчас конечно думаешь что не зря прошла курсы.

Благодарность

Гамлет Маргарян 25 марта, 2021 год
Я хотел бы поблагодарить вас за эту возможность, именно благодаря этой системе я теперь имею приличный доход. Где я начал жить именно так, как хотел и мечтал несколько лет назад. Все очень доступно и понятно, без воды. Я остался доволен своим выбором, и могу вам сказать, что стоит принять меры и тогда результат не заставит себя ждать. У меня получилось,... Читать отзыв Я хотел бы поблагодарить вас за эту возможность, именно благодаря этой системе я теперь имею приличный доход. Где я начал жить именно так, как хотел и мечтал несколько лет назад. Все очень доступно и понятно, без воды. Я остался доволен своим выбором, и могу вам сказать, что стоит принять меры и тогда результат не заставит себя ждать. У меня получилось, у тебя, как говорится, тоже сработает. Я рекомендую.

Сколько я заработал

Адис 17 марта, 2021 год
Smart lead просто отличный курс по продажам, здесь столько полезной и нужной информации, абсолютно без воды. Мне как новичку, было понятно ведь обучение проводится понятным и доступным языком. Потому что мне было очень интересно, проходить урок за уроком и впитывать всю информацию. А ещё после обучения я заработала 105 тысяч, такую первую большую сумму.

Всё понравилось

Тимофей 15 марта, 2021 год
В первую очередь хочу сказать огромное спасибо Владимиру Солошенко, за качественное обучение, все более чем понятно, разложено по полочкам. Мне понравилась что вся информация полезная, самое главное без воды и которая в дальнейшем позволяет отлично зарабатывать. Я рад что тогда решил приобрести и обучиться. Теперь я занимаюсь продажами и хорошо зарабатываю.

Интересная система продаж

Дмитрий 14 января, 2021 год
Смартлид - это не курсы для бизнесменов. Я в первый карантин выпал из офлайнового бизнеса и ради того чтобы себя чем-то занять пошел к ребятам. Павла Шульгу заочно вообще давно знаю - подписан на его канал в Ютуб.

Так вот, ребята просто высыпают весь мусор из головы, который копился годами. А на освободившееся место закладывают тонны структурированной информации. Начиная с того, что сайт не каждому бизнесу нужен, иногда лучше инстаграм завести или бизнес-аккаунт на ОЛХ. И не просто как фоточки выкладывать, а как рекламу настроить, как аудиторию подобрать под рекламу и т.д. и т.п.

Кроме того, что я в онлайн продажи зашел нормально, так еще и в офлайне порядок навел. Дела в пандемию пошли лучше, чем "когда доллар был по 5". Советую от души всем, кто хочет что-то делать в жизни.

А команде Смартлид - большое уважение и благодарность!

Отзыв Smart Lead

Егор 11 января, 2021 год
Достаточно серьезное обучение. Творческий подход к каждому человеку, по крайней мере, мне так показалось. Из главных плюсов - это отсутствие "воды" в процессе обучения. Поддержка отвечает довольно быстро. Конечно, после волны пандемии придется немного перестраиваться, но думаю ребята справятся, так как не первый день в бизнесе. В целом, если говорить о возможности заработать со школой SmartLead, - то такая возможность... Читать отзыв Достаточно серьезное обучение. Творческий подход к каждому человеку, по крайней мере, мне так показалось. Из главных плюсов - это отсутствие "воды" в процессе обучения. Поддержка отвечает довольно быстро. Конечно, после волны пандемии придется немного перестраиваться, но думаю ребята справятся, так как не первый день в бизнесе. В целом, если говорить о возможности заработать со школой SmartLead, - то такая возможность есть и при должном подходе можно извлекать неплохую прибыль, только необходимо помнить, что это тоже работа, а не кнопка "деньги".

Удалось увеличить доход в два раза.

Ольга 10 января, 2021 год
Удобная система обучения. Разъяснено все конкретно, без всего лишнего, в итоге, используя основные принципы работы, вышла на доход в два раза выше буквально на второй месяц работы, стоимость обучения оправдала себя полностью. Я приобретала пакет Голд, но есть также возможность приобрести другие варианты - Силвер и Платинум. В любом случае вложенные деньги быстро окупятся, но для совсем сомневающихся и перестраховывающихся... Читать отзыв Удобная система обучения. Разъяснено все конкретно, без всего лишнего, в итоге, используя основные принципы работы, вышла на доход в два раза выше буквально на второй месяц работы, стоимость обучения оправдала себя полностью. Я приобретала пакет Голд, но есть также возможность приобрести другие варианты - Силвер и Платинум. В любом случае вложенные деньги быстро окупятся, но для совсем сомневающихся и перестраховывающихся предусмотрен возврат денег за обучение, если в течение трех месяцев не будет прибыли.

Отличные курсы

Михаил 9 января, 2021 год
На курс прошел для того чтобы немного "прокачать" свои навыки. Не могу сказать, что обучение проходит прямо с "эффектом ВАУ" - обычная рабочая обстановка без шоу и громких речей. Техническая информация, практические алгоритмы и приемы. Почувствовал себя немного студентом - многое повторил, многое узнал. Главный итог всего - прибавилось уверенности, значительно пополнил багаж практических скилов.

Курсы должны быть неплохие

Юра 6 января, 2021 год
Я давно интересуюсь арбитражем трафика на стадии самоучки, но четкого понимания где взять трафик и куда его направить так пока и не имею. Так же вижу что в курсе присутствует обучение тестированию в Facebook и Instagram, хочу отметить что модерация на этих площадках очень не простая и требует определенных знаний чтобы аккаунт не был забанен. Присутствует шаблон продающего лендинга, но... Читать отзыв Я давно интересуюсь арбитражем трафика на стадии самоучки, но четкого понимания где взять трафик и куда его направить так пока и не имею. Так же вижу что в курсе присутствует обучение тестированию в Facebook и Instagram, хочу отметить что модерация на этих площадках очень не простая и требует определенных знаний чтобы аккаунт не был забанен. Присутствует шаблон продающего лендинга, но тут мое мнение что тестировать и искать какой лендинг зайдет покупателю нужно самому, да и для некоторых сайтов требуются прелендинги. Курсы должны быть неплохие.
Достоинства:
  1. присутствует обучение тестированию в Facebook и Instagram
Недостатки:

Очень хорошая система!

Игорь 30 декабря, 2020 год
Мне очень понравилась форма подачи информации Евгении Гордиенко. Такая приятная, спокойная девушка, и у нее большой опыт в маркетинге. Обучаться по системе Смартлид я решила для того, чтобы выйти на новый уровень. У меня уже свой бизнес и он достаточно доходный, но всегда нужно стремиться к большему. Для обучения денег было не жалко, курс я прошла полный.

Качественно

Игор 27 декабря, 2020 год
Только только начинаю вливаться в систему Смартлид, вот буквально на днях прошел небольшой курс. Система кажется заманчивой, интересной. Если верить всем стратегиям, то на выходе можно получить крепкий и стабильный бизнес. Планирую вложить небольшую сумму, но не минимальную и начать размещать товар. Посмотрим, что получится. Пока что все выглядит правдиво и прозрачно.

Хорошая компания.

Наталья 24 декабря, 2020 год
Благодарю (Smart Lead), для заработка в интернете. Могу сказать много хорошего про данную компанию. По началу думала, что это обман, но все же решила попробовать, доверилась своей интуиции и не пожалела. Сразу же началось обучение с профессионалами по модульному разбору, я думала не получиться, но научилась больше минимума. Теперь я работаю в интернете, спасибо (Smart Lead).

Решила попробовать и не пожалела

Юлия 22 декабря, 2020 год
Компания Smart Lead - это компания, которая обучает работать в интернет площади. Помогает избавиться от проблем с финансами. Решала сама попробовать сотрудничать с данной компанией, и не пожалела. Мне до малейшего шага объяснили данную систему, что я даже начала понимать больше минимума, и сразу начала зарабатывать, и могу сказать вам. Работать с нами или нет, выбор за вами.good

Прошел хорошее обучение.

Андрей 19 декабря, 2020 год
У меня несколько стационарных магазинов спортивных товаров. Нынче покупательская способность невысокая. Задумался, что надо выходить в онлайн. На глаза попалась реклама обучения школы Смарт Лид, она меня заинтересовала. Созвонился со специалистом, получил полную информацию о программе обучения по моей вопросу. Оплатил и прошел обучение. Хоть стоимость недешевая, но получил много полезной и нужной информации само "мясо" без лишней воды. Месяц... Читать отзыв У меня несколько стационарных магазинов спортивных товаров. Нынче покупательская способность невысокая. Задумался, что надо выходить в онлайн. На глаза попалась реклама обучения школы Смарт Лид, она меня заинтересовала. Созвонился со специалистом, получил полную информацию о программе обучения по моей вопросу. Оплатил и прошел обучение. Хоть стоимость недешевая, но получил много полезной и нужной информации само "мясо" без лишней воды. Месяц назад запустил один интернет-магазин. Уже получил первые заказы и оплаты. Работаю над созданием второго, попутно продвигая в Интернете первый.

Отзыв Smart Lead

Анна 11 декабря, 2020 год
Компания Smart Lead, это компания которая пошагово разбирает все способы заработка в интернете в наше время. В сленг команды входит 3 пункта, таких как: Обучение, доступ, платформа. Данная компания вас обучить по всем модулям, которые идут после приобретении обучения. Лично сама попробовала обучение на данном сайте, и по сей день я зарабатываю те деньги, о которых кто-то мог бы и... Читать отзыв Компания Smart Lead, это компания которая пошагово разбирает все способы заработка в интернете в наше время. В сленг команды входит 3 пункта, таких как: Обучение, доступ, платформа. Данная компания вас обучить по всем модулям, которые идут после приобретении обучения. Лично сама попробовала обучение на данном сайте, и по сей день я зарабатываю те деньги, о которых кто-то мог бы и мечтать.

Реальная программа

Антон 10 декабря, 2020 год
Реальная программа. Действительно работает. Не думал, что может получится у меня. Спасибо создателям. Вернул свои первые вложении. Реально можно выйти в доход, стоимость не так высока. Рискнуть можно, если действительно хочешь работать, то стоит попробовать. Самое главное работать и не ленится. И тогда мы все будем богаты. Нужно развивать дальше программу, показывать всеми доступными средствами.
Достоинства:
  1. Вернул свои первые вложении. Реально можно выйти в доход, стоимость не так высока
Недостатки:

Качественные услуги

Дмитрий 9 декабря, 2020 год
В Смартлиде работают грамотные люди, знающие свое дело. Мне они помогли настроить отношения по поставке товара из-за границы, из Китая. Там продукция намного дешевле, чем у нас. Вся подготовка к первому заказу длилась около месяца, но результат того стоит. Также мне наладили партнерские программы для взаимовыгодной работы у нас в стране. Услуги они предоставляют качественные, но и стоят они соответвующе.

Бизнес идеи

altcast.co