smart-shoes.ru интернет-магазин отзывы

2 отзыва / 1906 просмотров

Быстрый возврат

Григорий 24 октября, 2018 год
Приобретал в данном магазине кроссовки луи витон. Размер был максимальный 44, курьер привез в оговоренное время. По размеру немного поджимали, но решил взять. Походив дома в них вечером, понял что все таки малы и ходить не удобно. Позвонил в магазин утром, чтобы оформить возврат. Успел оформить экспресс возврат в течении суток. В этот же день вечером курьер приехал и сделал... Читать отзыв Приобретал в данном магазине кроссовки луи витон. Размер был максимальный 44, курьер привез в оговоренное время. По размеру немного поджимали, но решил взять. Походив дома в них вечером, понял что все таки малы и ходить не удобно. Позвонил в магазин утром, чтобы оформить возврат. Успел оформить экспресс возврат в течении суток. В этот же день вечером курьер приехал и сделал возврат. Очень доволен сервисом, реально нигде не встречал такой быстрый возврат. Пообещали со мной связаться если будут такие кроссовки 45 размера. Буду ждать, а если не появиться, думаю обязательно закажу что нибудь ещё.

Рекомендую

Гость 5 июля, 2018 год
Приобретала в данном магазине везде нашумевшие кроссовки Balenciaga Triple S. Товар естественно не оригинал, по цене сразу понятно. Но качество меня приятно удивило, все аккуратно прошито, нет никакого неприятного запаха, все отлично упаковано, материалы действительно натуральные, а самое главное от оригинала вообще не отличить. У меня подруга покупала оригинал по предзаказу и ждала 2 месяца, когда увидела такие у меня... Читать отзыв Приобретала в данном магазине везде нашумевшие кроссовки Balenciaga Triple S. Товар естественно не оригинал, по цене сразу понятно. Но качество меня приятно удивило, все аккуратно прошито, нет никакого неприятного запаха, все отлично упаковано, материалы действительно натуральные, а самое главное от оригинала вообще не отличить. У меня подруга покупала оригинал по предзаказу и ждала 2 месяца, когда увидела такие у меня аж взгрустнула:D. Долго сравнивали, крутили вертели, разница настолько минимальна, что с увереностью можно ходить и говорить, что на тебе кросы за 60к:D. Так что спасибо магазину за профессионализм и крутые кросы, буду к вам заходить на сайт ещё)

Обувь

kari