smartguide.ru отзывы

обман! обман! обман!

Татьяна пятница, 22 мая
обещали помочь в возврате денег. дали сайт юридической помощи. юрист позвонил, выслушал. вроде как совершал какие-то действия. помогал оплачивать налог, комиссию. но как только мы дошли до европейского оператора транзитных кошельков,и этот оператор попросил оплатить комиссию за вывод средств, юрист вроде бы "помог" в поиске денег. оплатили. И ВСЕ. Кошелек стал уже говорить,что третье лицо не может оплачивать за меня.... Читать отзыв обещали помочь в возврате денег. дали сайт юридической помощи. юрист позвонил, выслушал. вроде как совершал какие-то действия. помогал оплачивать налог, комиссию. но как только мы дошли до европейского оператора транзитных кошельков,и этот оператор попросил оплатить комиссию за вывод средств, юрист вроде бы "помог" в поиске денег. оплатили. И ВСЕ. Кошелек стал уже говорить,что третье лицо не может оплачивать за меня. и деньги застряли.

Лохотрон развод

Михаил пятница, 8 мая
Только сегодня созванивался с данной компанией, они говорят что переведут на своих юристов, которые не имеют компании, больше вам скажу это они сами и есть, просто отводят от себя концы, сказали что мои деньги в крптовалюте, и у них все бесплатно но нужно оплатить за открытие криптокошелька и потом ещё комиссию за вывод, вот вам и вся бесплатная помощь!!! Когда... Читать отзыв Только сегодня созванивался с данной компанией, они говорят что переведут на своих юристов, которые не имеют компании, больше вам скажу это они сами и есть, просто отводят от себя концы, сказали что мои деньги в крптовалюте, и у них все бесплатно но нужно оплатить за открытие криптокошелька и потом ещё комиссию за вывод, вот вам и вся бесплатная помощь!!! Когда спросил может ли мой знакомый прийти на консультацию к ним, ответ конечно же нет!!! Избегайте данную компанию, хуже брокеров!!!!

обман и ложь

Сергей 24 марта, 2020 год
представляются как информационная компания, которая дает рекомендации клиентам по их проблемам. После их рекомендаций каким то компаниям, те компании связываются с клиентом и предлагают решить его проблему(по возврату средств от брокера) путем создания криптокошелька с наличием определенного протокола, который якобы притягивает согласно этого протокола ваши средства, предварительно их обнаружив, где и у кого они находятся, но для того что бы... Читать отзыв представляются как информационная компания, которая дает рекомендации клиентам по их проблемам. После их рекомендаций каким то компаниям, те компании связываются с клиентом и предлагают решить его проблему(по возврату средств от брокера) путем создания криптокошелька с наличием определенного протокола, который якобы притягивает согласно этого протокола ваши средства, предварительно их обнаружив, где и у кого они находятся, но для того что бы этот кошелек как бы заработал на него необходимо завести свои средства в размере 0.063 BTC, после определенных процедур вам придет на кошелек информация, что вам путем возврата к кошельку перевелись определенные средства и их необходимо задекларировать путем заполнения анкеты, через пару дней вам дадут ответ на вашу почту, что для того чтобы вывести средства вам необходимо заплатить налог 30%, но по каким то схемам его можно уменьшить, но для этого необходимо внести не возвратный первоначальный "платеж" в 168 или в 186 долларов, далее развод понятен чем может закончиться, будьте внимательны у этих людей нет ни чего святого, те кто наживается на чужой беде- это хуже фашистов и определения этим нелюдям нет

позвонили сказали помогут вернуть деньги, но...

Гость 20 марта, 2020 год
smartguide.ru позвонили пообщели вернуть деньги.
smartguide.ru позвонили пообщели вернуть деньги.
Как результат попросили доступ к моему компьютеру через анидеск, я предоставил, это зараза менеджер сказал что нужно открыть онлайн банк, чтобы он смог вернуть мои средства. Открыл ему. Как я сейчас поинмаю он посмотрел сколько у меня средств, и сказал что деньги сейчас будут поступать на счет, на телефон придет смс и нужно продиктовать. Когда я продиктовал мне пришло смс на телефон что я сделал перевод на карту чужую в общем 9700 рублей. На что представитель smartguide.ru сказал что так должно быть и в течении пару часов деньги поступят на счет. Но это был обман, деньги мне так и не вернулись и теперь телефоны smartguide.ru не отвечают на мои звонки

Ещё одни мошенники

Елена 3 декабря, 2019 год
Эта компания мошенников, не существует ни номеров телефона ни электронной почты,они разводят доверчивых людей.если интересуют подробности опубликую. Отзывы об этой компании буду писать во всех отзывниках
smartguide.ru Ответ представителя smartguide.ru 11 января, 2020 год
Уважаемая Елена, Наш сайт не предоставляет никаких услуг, кроме открытой информации по рейтингам оранизаций, брокеров, информационных статей и опыта самих пользователей.

Так же у нас доступна страничка "контакты" где есть и номер телефона и все способы по которым мы всегда своевременно отвечаем нашим пользователям.

Если у вас возникли вопросы - обращайтесь.

Инвестиционные компании

Latoken криптобиржа