smartguide.ru отзывы клиентов

smartguide.ru отзывы клиентов
smartguide.ru

Помогли в ситуации, подсказали как лучше действовать

Егор 17 июня, 2023 год
Помогли в ситуации с мошенниками. Сказали как лучше поступить. Поскольку я попал к псевдоброкеру и оставил там не мало, объяснили как и что делать и смогли помочь.

Машенники !

den1665 10 марта, 2023 год
3 так называемых персонажа ! Александр ,Эльдар Костров и самая важная персона Ян Валентинович ! Таких машенников Я ещё не встречал на своем пути ! Обратился по поводу возврата средств в итоге они же меня ещё и кинули !

Юристы помогли

Гость 17 сентября, 2022 год
Добрый день. Мне помогли юристы от smartguide в возврате денежных средств. Кому интересно пишите на почту [email protected]

Очередное мошенничество от портала и так называемой юридической компании Saskaec&Partner

Алена 5 февраля, 2022 год
Прошу откликнуться тех, кто пострадал от этих мошенников на почту [email protected], я попалась на уловки этих дельцов, деньги своровали на криптокошельки. Может кто-то знает более детально их ФИО и телефоны, может кто-то знает, на каком ресурсе эти воры заводят криптокошельки и далее обманывают людей, добавляют им беды, прошу поделиться. У меня по заявлению в полицию на этих мошенников завели уголовное... Читать отзыв Прошу откликнуться тех, кто пострадал от этих мошенников на почту [email protected], я попалась на уловки этих дельцов, деньги своровали на криптокошельки. Может кто-то знает более детально их ФИО и телефоны, может кто-то знает, на каком ресурсе эти воры заводят криптокошельки и далее обманывают людей, добавляют им беды, прошу поделиться. У меня по заявлению в полицию на этих мошенников завели уголовное дело 159.2 в декабре 2021, однако очень нужна дополнительная информация и от других пострадавших и уточнение по личностям мошенников. Если бы было несколько заявлений в разные структуры МВД на этих нелюдей, то может и нашлись бы те, кто помог в том, чтобы их личности были установлены, а пока нашей полиции в единичных заявлениях очень тяжело расследовать кражи на криптокошельки.

Соловей Павел 5 июля, 2021 год
Ещё одни мошенники. Просят дать им деньги в размере 250 долларов США. Чтобы купить долю крипто волюты, чтобы отследить мои деньги. Якобы найти коридор, для возврата моих денег с Umarkets и 770capital. Эти два брокера, кинули меня на 10.000 долларов США.

Проект smartguide.ru это финансовые аферисты

Гость 24 мая, 2021 год
Проект smartguide.ru посылает всех без разбора в черный список, а рекламируют мошенников, например, типа хедж-фонд - брокера Uixone.com юксион (лохотрон)

Не помогли

Людмила 13 июня, 2020 год
Все отзывы верны. Со Мной так же поступили. Предложили юристов, заставили открыть криптосчет и перевести на него деньги. Перевод был на другое лицо, сказали так надо. Затем заплатить комиссию 30% США. Это надо же такое придумать! Месяц заставляли эту комиссию заплатить. Как такие люди могут называть себя юристами? Согласна, они хуже брокеров. Бумеранг ещё никто не отменял, аукнется им,... Читать отзыв Все отзывы верны. Со Мной так же поступили. Предложили юристов, заставили открыть криптосчет и перевести на него деньги. Перевод был на другое лицо, сказали так надо. Затем заплатить комиссию 30% США. Это надо же такое придумать! Месяц заставляли эту комиссию заплатить. Как такие люди могут называть себя юристами? Согласна, они хуже брокеров. Бумеранг ещё никто не отменял, аукнется им, что наживаются на горе людей.
Достоинства:
  1. Быстро отозвались, быстро выманили деньги.
Недостатки:
  1. Вели себя не как юристы, моя беда их не интересовала, воспользовались моим состоянием, что я убитая горем, обманули. Мы привыкли верить, что юристы нам помогают.

обман! обман! обман!

Татьяна 22 мая, 2020 год
обещали помочь в возврате денег. дали сайт юридической помощи. юрист позвонил, выслушал. вроде как совершал какие-то действия. помогал оплачивать налог, комиссию. но как только мы дошли до европейского оператора транзитных кошельков,и этот оператор попросил оплатить комиссию за вывод средств, юрист вроде бы "помог" в поиске денег. оплатили. И ВСЕ. Кошелек стал уже говорить,что третье лицо не может оплачивать за меня.... Читать отзыв обещали помочь в возврате денег. дали сайт юридической помощи. юрист позвонил, выслушал. вроде как совершал какие-то действия. помогал оплачивать налог, комиссию. но как только мы дошли до европейского оператора транзитных кошельков,и этот оператор попросил оплатить комиссию за вывод средств, юрист вроде бы "помог" в поиске денег. оплатили. И ВСЕ. Кошелек стал уже говорить,что третье лицо не может оплачивать за меня. и деньги застряли.

Лохотрон развод

Михаил 8 мая, 2020 год
Только сегодня созванивался с данной компанией, они говорят что переведут на своих юристов, которые не имеют компании, больше вам скажу это они сами и есть, просто отводят от себя концы, сказали что мои деньги в крптовалюте, и у них все бесплатно но нужно оплатить за открытие криптокошелька и потом ещё комиссию за вывод, вот вам и вся бесплатная помощь!!! Когда... Читать отзыв Только сегодня созванивался с данной компанией, они говорят что переведут на своих юристов, которые не имеют компании, больше вам скажу это они сами и есть, просто отводят от себя концы, сказали что мои деньги в крптовалюте, и у них все бесплатно но нужно оплатить за открытие криптокошелька и потом ещё комиссию за вывод, вот вам и вся бесплатная помощь!!! Когда спросил может ли мой знакомый прийти на консультацию к ним, ответ конечно же нет!!! Избегайте данную компанию, хуже брокеров!!!!

обман и ложь

Сергей 24 марта, 2020 год
представляются как информационная компания, которая дает рекомендации клиентам по их проблемам. После их рекомендаций каким то компаниям, те компании связываются с клиентом и предлагают решить его проблему(по возврату средств от брокера) путем создания криптокошелька с наличием определенного протокола, который якобы притягивает согласно этого протокола ваши средства, предварительно их обнаружив, где и у кого они находятся, но для того что бы... Читать отзыв представляются как информационная компания, которая дает рекомендации клиентам по их проблемам. После их рекомендаций каким то компаниям, те компании связываются с клиентом и предлагают решить его проблему(по возврату средств от брокера) путем создания криптокошелька с наличием определенного протокола, который якобы притягивает согласно этого протокола ваши средства, предварительно их обнаружив, где и у кого они находятся, но для того что бы этот кошелек как бы заработал на него необходимо завести свои средства в размере 0.063 BTC, после определенных процедур вам придет на кошелек информация, что вам путем возврата к кошельку перевелись определенные средства и их необходимо задекларировать путем заполнения анкеты, через пару дней вам дадут ответ на вашу почту, что для того чтобы вывести средства вам необходимо заплатить налог 30%, но по каким то схемам его можно уменьшить, но для этого необходимо внести не возвратный первоначальный "платеж" в 168 или в 186 долларов, далее развод понятен чем может закончиться, будьте внимательны у этих людей нет ни чего святого, те кто наживается на чужой беде- это хуже фашистов и определения этим нелюдям нет

позвонили сказали помогут вернуть деньги, но...

Гость 20 марта, 2020 год
smartguide.ru позвонили пообщели вернуть деньги.
smartguide.ru позвонили пообщели вернуть деньги.
Как результат попросили доступ к моему компьютеру через анидеск, я предоставил, это зараза менеджер сказал что нужно открыть онлайн банк, чтобы он смог вернуть мои средства. Открыл ему. Как я сейчас поинмаю он посмотрел сколько у меня средств, и сказал что деньги сейчас будут поступать на счет, на телефон придет смс и нужно продиктовать. Когда я продиктовал мне пришло смс на телефон что я сделал перевод на карту чужую в общем 9700 рублей. На что представитель smartguide.ru сказал что так должно быть и в течении пару часов деньги поступят на счет. Но это был обман, деньги мне так и не вернулись и теперь телефоны smartguide.ru не отвечают на мои звонки

Ещё одни мошенники

Елена 3 декабря, 2019 год
Эта компания мошенников, не существует ни номеров телефона ни электронной почты,они разводят доверчивых людей.если интересуют подробности опубликую. Отзывы об этой компании буду писать во всех отзывниках
smartguide.ru Ответ представителя smartguide.ru 11 января, 2020 год
Уважаемая Елена, Наш сайт не предоставляет никаких услуг, кроме открытой информации по рейтингам оранизаций, брокеров, информационных статей и опыта самих пользователей.

Так же у нас доступна страничка "контакты" где есть и номер телефона и все способы по которым мы всегда своевременно отвечаем нашим пользователям.

Если у вас возникли вопросы - обращайтесь.
Показать 3 ответа

Инвестиционные компании