smartprice.ru отзывы

smartprice.ru
231 отзыв / 83530 просмотров

Покупкой довольна

Алина 15 октября, 2020 год
Выбрала в смартпрайс Xiaomi Redmi 4x. Совершенной покупкой осталась довольна. Цены хорошие, телефон полностью в рабочем состоянии еще и дается гарантия на 3 мес.

Магазин хороший

Вероника 12 октября, 2020 год
Покупала здесь телефон в первые, но уже задумываюсь о еще одной покупке телефона. К купленному телефону претензий никаких нет, доставили быстро.

Понравилось

Саша 29 сентября, 2020 год
Подобрала в магазине телефон для работы. Бюджетный, но всё работает. За свой вой новый Iphone Х теперь можно не переживать. Выбор большой, долго смотрела что есть по наличию на сайте, остановилась на Galaxy S6 в хорошем состоянии, приехала за ним в офис самовывоза. Обслужили быстро, хотя, кроме меняя было ещё несколько человек. С телефоном дали гарантийный талон, чек и не... Читать отзыв Подобрала в магазине телефон для работы. Бюджетный, но всё работает. За свой вой новый Iphone Х теперь можно не переживать. Выбор большой, долго смотрела что есть по наличию на сайте, остановилась на Galaxy S6 в хорошем состоянии, приехала за ним в офис самовывоза. Обслужили быстро, хотя, кроме меняя было ещё несколько человек. С телефоном дали гарантийный талон, чек и не родную коробку магазина.

Телефон для ребенка

Виталий 24 сентября, 2020 год
Присматривали ребёнку Huawei Mate 20 PRO, нашли объявление о продаже от этого магазина. Списался с продавцом, телефон был нужен в любом цвете, кроме черного. Сказали, что по наличию как раз чёрный телефон, подумали немного, решили взять такой. Теперь всерьёз подумываю поменять свой смарт, так как на фоне сына мой выглядит каким-то древним. Может присмотрю что интересное и тоже приобрету в... Читать отзыв Присматривали ребёнку Huawei Mate 20 PRO, нашли объявление о продаже от этого магазина. Списался с продавцом, телефон был нужен в любом цвете, кроме черного. Сказали, что по наличию как раз чёрный телефон, подумали немного, решили взять такой. Теперь всерьёз подумываю поменять свой смарт, так как на фоне сына мой выглядит каким-то древним. Может присмотрю что интересное и тоже приобрету в Смартпрайсе.

Покупка понравилась

Ангелина 21 сентября, 2020 год
Покупка в данном магазине понравилась. Помогли выбрать телефон. Взяла в хорошем состоянии, хотя выглядит внешне отлично, потертостей почти не видно. Никаких нареканий. Покупкой довольна.

Магазин рекомендую

Светлана 15 сентября, 2020 год
За последнее время пришлось поменять несколько телефонов по разным причинам и вот сейчас которым я пользуюсь покупала в смартпрайс. До этого покупала как новые, так и с рук. Однако в смартпрайс хоть и б/у телефоны, но их можно сравнить с покупкой в магазине основное отличие в том, что в комплекте нет зарядного устройства и наушников в остальном же все отлично.

Удачная покупка

Егор 14 сентября, 2020 год
Случилось и мне тут купить мне телефон, причем покупка получилась удачной. По поводу телефона общался на авито. Там меня проконсультировали и направили по телефону для оформления заказа. Оформили мне заказ без каких либо проблем, сказали что смогу оплатить после того как проверю. Телефон привезли быстро, работает отлично.

Рекомендую

Олег 31 августа, 2020 год
Покупал себе Samsung прямо в офисе smartprice, но сначала позвонил, чтобы отложили до моего приезда, а только потом приехал к ним. Очень понравилась работа сотрудника, показал мне телефон, все работает. Хоть и выглядит немного б/у, но главное в телефоне то, что он работает хорошо и цена ниже чем в магазине.

Понравилось

Глеб 25 августа, 2020 год
Привлекло то, что не берут никакой предоплаты при заказе. Искал не дорогой iPhone 6 б/у . Позвонил, чтобы подробнее расспросить о состоянии телефонов, т.к. за одну и ту же модель с одинаковыми характеристиками на сайте стоит разная цена. Всё подробно рассказали и помогли выбрать. Доставка быстрая,
Предварительно звонят. Пользуюсь пока 3 месяца, вроде всё нормально, не виснет и не выключается.

Выгодные цены

Алиса 20 августа, 2020 год
По сравнению с ценами на новый телефон в магазинах, разница порядочная, мне понравилось работать с сайтом, всё подробно расписано, состояние, цена, наличие, условия покупки и гарантийного обслуживания. Оператор перезвонила мне в течении 5-ти минут, подтвердила заказ и уточнила адрес для доставки. Телефон не подвёл и внешним видом, и характеристиками.

Мал золотник да дорог

Гость 19 августа, 2020 год
Работаю в этой компании с февраля. В период короны,был страх сокращения,но компания оказалась очень стабильной. Наоборот в апреле даже прибавилось.Так что если разбираетесь в технике,смело приходи работать.
Достоинства:
  1. Белая зп,коллектив
Недостатки:
  1. Удаленность второго офиса от метро

Осталась довольна

Алевтина 17 августа, 2020 год
Заказала, телефон, доставили быстро, перед оплатой дали возможность проверить на имеющиеся недостатки. Состояние оказалось точно таким же в каком и заказывала (хорошее состояние), цена приемлемая. Осталась очень довольна.

Хороший телефон по хорошей цене

Маргарита 11 августа, 2020 год
Заказывала телефон в данном магазине уже около года назад. За это время телефон ни разу не подвел, даже сейчас работает без нареканий. При заказе помогли определиться с моделью телефона. Оформляла телефон с доставкой за пределы Москвы. Доставили быстро примерно в течении 4-5 дней.

Магазин уже неоднокраьно доказал свое качество

Василиса 29 июля, 2020 год
Уже не сомневаюсь в том, что телефоны качественные и не рефы, так как далеко не один раз здесь закупалась. На работу телефоны берём здесь же, сейчас покупали сыну на день рождения Honor 10, когда открылся самовывоз поехали смотреть вместе. Он разбирается уже лучше меня, поэтому выбирал и проверял всё сам, сотрудники отнеслись с пониманием и не ограничивали нас по времени.... Читать отзыв Уже не сомневаюсь в том, что телефоны качественные и не рефы, так как далеко не один раз здесь закупалась. На работу телефоны берём здесь же, сейчас покупали сыну на день рождения Honor 10, когда открылся самовывоз поехали смотреть вместе. Он разбирается уже лучше меня, поэтому выбирал и проверял всё сам, сотрудники отнеслись с пониманием и не ограничивали нас по времени. Телефон приобрели, покупкой оба довольны, цена хорошая.

Хорошее решение для подарка

Ольга 27 июля, 2020 год
Купила S10 plus здесь на подарок, именинница в восторге от телефона, ни чем не хуже, чем в магазине, а цена отличается существенно. Выбор по цветам был не велик, но в белом корпусе смартфон смотрится эффектно. Зарядное устройство купила отдельно, родное, наушники уже были. Надеюсь, что за телефон в последствии стыдно не будет, гарантию пока оставляю у себя на всякий случай.

Телефоном не разочарована.

Эльвира 21 июля, 2020 год
18 июля получила свой заказ в пункте выдачи транспортной компании. Купила Nokia 6, вместе с телефоном прислати зу и гарнитуру в запечатанных коробках, абсолютно новые. Наушники проверила сразу, зарядное устройство только дома, работают.Телефон не расстроил, недостатки такие, как описывали. В коробке положили гарантийный талон на случай неисправностей.

Магазин отличный

Таисия Еремина 21 июля, 2020 год
Благодарность сотруднику этого магазина, молодой человек Алексей, с которым довелось поработать, очень помог. Когда разговаривали в первый раз, то S10+ в чёрном цвете не было, были только белые телефоны, что мне ну никак не подходило. Очень просила перезвонить как только появится именно чёрный цвет (разговор был около 10 утра). В 8 часов вечера мне уже перезвонил и сказал, что один...

Пробная покупка

Фания Столярова 20 июля, 2020 год
Прислали доставкой хороший телефон, спустя пользования пару недель могу с уверенностью сказать, что все функции абсолютно рабочие. Да, были небольшие дефекты, как и предупреждали, но лично для меня не было смысла переплачивать за внешний вид, так как телефоны привык менять часто. Если проработает год, то сдам в этот же магазин и обменяю на что-нибудь более новое. Первый забег был пробный,...

Телефон пришёл в целости и сохранности.

Софья Софронова 15 июля, 2020 год
Доставка работает во все регионы, в моём случае был только вариант почтой. Отправили наложенным платежом без возможности сначала посмотреть на то, что придёт, к сожалению, так работает наша почта. Благодарность сотрудникам за то, что так хорошо упаковали посылку, надёжно, благодаря этому телефон не расколотили в пути. Общее впечатление хорошее, потраченную сумму за покупку считаю, что оправдывает, в своём небольшом городе... Читать отзыв Доставка работает во все регионы, в моём случае был только вариант почтой. Отправили наложенным платежом без возможности сначала посмотреть на то, что придёт, к сожалению, так работает наша почта. Благодарность сотрудникам за то, что так хорошо упаковали посылку, надёжно, благодаря этому телефон не расколотили в пути. Общее впечатление хорошее, потраченную сумму за покупку считаю, что оправдывает, в своём небольшом городе б/у телефоны почти не продаются, найти то, что нужно у меня не получилось.

Удобный сайт,подробная консультация

Гость 10 июля, 2020 год
Удобный сайт, легко ориентироваться как с компьютера так и с телефона. Посмотрел интересующие модели, заказал обратный звонок, перезвонили довольно быстро. Проконсультировали об особенностях внешнего вида телефонов, комплектации и способах доставки, всё в доступной и вежливой форме, так что после консультации сомнений в покупке уже не было. Выражаю благодарность за сервис и сам телефон, доставку организовали в короткие сроки.

Можно советовать.

Диана 30 июня, 2020 год
Делала заказ на сайте, далее связалась с оператором, подтвердили наличие нужной модели телефона. Привезли в день заказа, было время на проверку, оплатила покупку кредитной картой. Телефон соответствует характеристикам и описанным дефектам корпуса, в чехле их практически не видно, на работу смартфона они не сказываются, так что всё в порядке, буду пользоваться и при случае посоветую магазин друзьям и знакомым.

Отличный магазин

Ирина 24 июня, 2020 год
Взяли родителям планшет, дешёвенький, без наворотов, полностью рабочий, чтобы связываться по видео. Телефонами пользуются простыми, от сенсорных отказались, так как зрение уже подводит, а с более крупным экраном находят общий язык, уже начали переходить к практике. Четвёртый айпад вместе с доставкой в пригород вышел около 8 000 рублей, памяти не много, но это было не ключевое требование, удобный и... Читать отзыв Взяли родителям планшет, дешёвенький, без наворотов, полностью рабочий, чтобы связываться по видео. Телефонами пользуются простыми, от сенсорных отказались, так как зрение уже подводит, а с более крупным экраном находят общий язык, уже начали переходить к практике. Четвёртый айпад вместе с доставкой в пригород вышел около 8 000 рублей, памяти не много, но это было не ключевое требование, удобный и чувствительный сенсор, чёткие и яркие цвета, ограничений в приложениях нет ( Knox-защита не активирована).

Телефон работает отлично

Ева 22 июня, 2020 год
Смартфон, который здесь приобрела, не подводит, есть небольшие коцки, но на работе они никак не сказывается. Аккаунт был отвязан, андроид обновлён до последней доступной версии, поддерживает быструю зарядку. Доставку сделали только на следующий день, попросила как можно раньше привезти, курьер приехал около 11 дня. Долго задерживать не стала, так как знаю куда обращаться в случае, если что-то у телефона... Читать отзыв Смартфон, который здесь приобрела, не подводит, есть небольшие коцки, но на работе они никак не сказывается. Аккаунт был отвязан, андроид обновлён до последней доступной версии, поддерживает быструю зарядку. Доставку сделали только на следующий день, попросила как можно раньше привезти, курьер приехал около 11 дня. Долго задерживать не стала, так как знаю куда обращаться в случае, если что-то у телефона окажется нерабочим.

Недорогой телефон в хорошем состоянии

Бахтияр 15 июня, 2020 год
Слышал у знакомых, что можно заказать несколько телефонов на выбор, дождался, когда появится А5 2017 года в чёрном цвете, отследил на сайте. Сразу позвонил, так как модель уж очень популярная и её моментально раскупают. Попросил прислать 2 телефона, но оставался только один, пришлось соглашаться, иначе и этот уйдёт. Не скажу, что очень разочарован внешним видом, на сайте представлены фотографии... Читать отзыв Слышал у знакомых, что можно заказать несколько телефонов на выбор, дождался, когда появится А5 2017 года в чёрном цвете, отследил на сайте. Сразу позвонил, так как модель уж очень популярная и её моментально раскупают. Попросил прислать 2 телефона, но оставался только один, пришлось соглашаться, иначе и этот уйдёт. Не скажу, что очень разочарован внешним видом, на сайте представлены фотографии с примерами, где можно посмотреть внешний вид по состояниям от хорошего до идеального. В моём случае дефектов было гораздо меньше, да и работало всё исправно, поэтому и приобрёл.

Почти новый телефое

Геннадий 11 июня, 2020 год
Полностью доволен покупкой, Galaxy Fold по цене получился гораздо дешевле, чем в магазинах, понятно, что телефон не новый, но следов использования нет, не глючит и не тормозит. Для тех, кто хочет сберечь свои финансы предлагаю присмотреться повнимательнее к ассортименту Смартпрайса, почти все новые модели появляются через месяца два после старта продаж.

Пока что всем доволен

Лев 4 июня, 2020 год
В продаже телефоны не новые, поэтому достаточно низкая цена, качеством пока не подводили. Ничего не сломалось, как работал телефон, так и работает по сей день, в пользовании около двух месяцев. Дополнительно взял наушники, они обычные, за 500 рублей, звук нормальный, своих денег определённо стоят. Хотелось бы видеть в ассортименте по-больше планшетов новых моделей, задумывался о покупке, но ничего подходящего для... Читать отзыв В продаже телефоны не новые, поэтому достаточно низкая цена, качеством пока не подводили. Ничего не сломалось, как работал телефон, так и работает по сей день, в пользовании около двух месяцев. Дополнительно взял наушники, они обычные, за 500 рублей, звук нормальный, своих денег определённо стоят. Хотелось бы видеть в ассортименте по-больше планшетов новых моделей, задумывался о покупке, но ничего подходящего для себя найти не смог.

Хороший выбор телефонов

Олег 29 мая, 2020 год
Покупал телефон родителям, так как живут за городом, то со связью часто возникают проблемы, даже мой новенький самсунг сеть находит кое-как, с переменным успехом. Первым телефоном был кнопочный Nokia, который сеть ловил при любых условиях, так что искал подобный, но более современный вариант. В СмартПрайс выбор Нокиа хоть небольшой, но есть. Сначала посмотрел наличие, а потом поискал характеристики и сравнения... Читать отзыв Покупал телефон родителям, так как живут за городом, то со связью часто возникают проблемы, даже мой новенький самсунг сеть находит кое-как, с переменным успехом. Первым телефоном был кнопочный Nokia, который сеть ловил при любых условиях, так что искал подобный, но более современный вариант. В СмартПрайс выбор Нокиа хоть небольшой, но есть. Сначала посмотрел наличие, а потом поискал характеристики и сравнения разных моделей. Купили Nokia 6, ничего лишнего, хорошая производительность и выглядит надёжно, теперь предстоит провести подробный курс и научить им пользоваться.

Хороший телефон по хорошей цене

Сергей 29 мая, 2020 год
Хотел приобрести А5 2017 года, нашел несколько вариантов, которые понравились, но телефона в наличии не оказалось. Девушка предложила оформить заявку или выбрать что-то другое, что на данный момент в наличии. Посмотрел на цены и остановился на покупке S6, цена практически такая же и вариантов расцветок корпуса было больше. Заказал зелёный и белый варианты, чтобы можно было выбрать наиболее понравившийся. Когда... Читать отзыв Хотел приобрести А5 2017 года, нашел несколько вариантов, которые понравились, но телефона в наличии не оказалось. Девушка предложила оформить заявку или выбрать что-то другое, что на данный момент в наличии. Посмотрел на цены и остановился на покупке S6, цена практически такая же и вариантов расцветок корпуса было больше. Заказал зелёный и белый варианты, чтобы можно было выбрать наиболее понравившийся. Когда привезли, первым взял смотреть телефон с изумрудным цветом. Как мне показалось, на нём царапины были более заметны, чем на белом, но цвет подкупил и взял его. Защитное стекло купил там же, цена недорогая, а чехол найду по-интереснее, не простой прозрачный,в магазине мне предложили только такой.

Работают добросовестно

Полина 25 мая, 2020 год
Оставляла у сотрудников заявку на телефон Huawei P10 LITE, так как в наличии на момент моего обращения никаких вариантов не было. Позже более подробно посмотрела каталог на сайте и решила не дожидаться появления телефона, а взять то, что есть в наличии. Huawei P20 LITE обошёлся без малого в 6 тысяч, был выбор по цветам корпуса: черный и синий. Доставили в... Читать отзыв Оставляла у сотрудников заявку на телефон Huawei P10 LITE, так как в наличии на момент моего обращения никаких вариантов не было. Позже более подробно посмотрела каталог на сайте и решила не дожидаться появления телефона, а взять то, что есть в наличии. Huawei P20 LITE обошёлся без малого в 6 тысяч, был выбор по цветам корпуса: черный и синий. Доставили в этот же день, курьер приехал в маске и при проверке соблюдал безопасную дистанцию. Телефон отличный, все функции работают, цена тоже приятная. Покупала здесь что-то впервые, но если телефон прослужит верой и правдой, буду обновки брать здесь.

Оперативно решают вопросы

Ольга 20 мая, 2020 год
С этим магазином сотрудничала один раз, в принципе, не могу сказать, что проблем нет, но хотя бы видно человеческое отношение к людям, покупателям. В 2019-ом, примерно в ноябре брала S9+ состояние как новый, на тот момент стоил больше 23000, в магазинах в разы дороже, было ясно, что телефон б/у, т.е. опасения были в отношении экрана и аккумулятора, доставили быстро, хотя... Читать отзыв С этим магазином сотрудничала один раз, в принципе, не могу сказать, что проблем нет, но хотя бы видно человеческое отношение к людям, покупателям. В 2019-ом, примерно в ноябре брала S9+ состояние как новый, на тот момент стоил больше 23000, в магазинах в разы дороже, было ясно, что телефон б/у, т.е. опасения были в отношении экрана и аккумулятора, доставили быстро, хотя живу в Екатеринбурге, отправляли СДЕКом. Проверила смартфон зарядкой от своего предыдущего Xiaomi, зарядился, включился, экран целый, без трещин и сколов, в итоге с этим телефоном проходила почти месяц, потом начались проблемы, почему-то стал выключаться, заряд скакал от 0 до 60 и обратно, в общем, на лицо проблемный аккумулятор. Пришлось позвонить в магазин, связалась с сервис-центром, ребята не спорили, уточнили номер гарантийного талона, некоторые доп.данные и буквально через день ко мне приехал курьер за этим смартфоном. Обратно привезли дня через 4, предварительно ещё позвонили и дали промо-код на следующую покупку. Ну сейчас проблем нет, пользуюсь уже полгода, всё хорошо, однако оценить на 5 весь процесс сложно, максимум 4, считаю оценка справедливая и обоснованная.