Smarty market отзывы

Ищу пострадавших

Наталья 16 апреля, 2020 год
Заказали телефон Redmi 3s на 16 Гб. Привезли на 32 и по цене дороже. Ну да ладно, выкупили. Впоследствии оказалось, что телефон неисправен. Друзья и родственники не всегда могут дозвониться и при разговоре практически меня не слышат. Стала звонить по телефону, который указан на сайте, трубку не берут. Написала письмо, ответа нет. Люди, кто ещё пострадал от этой фирмы, пишите... Читать отзыв Заказали телефон Redmi 3s на 16 Гб. Привезли на 32 и по цене дороже. Ну да ладно, выкупили. Впоследствии оказалось, что телефон неисправен. Друзья и родственники не всегда могут дозвониться и при разговоре практически меня не слышат. Стала звонить по телефону, который указан на сайте, трубку не берут. Написала письмо, ответа нет. Люди, кто ещё пострадал от этой фирмы, пишите мне на вотсапп 89803395892 или почту [email protected] или по телефону 89620273413. Давайте писать коллективные жилобы в Роспотребнадзор, полицию и другие инстанции. Нужно добиться, чтобы эту лавочку закрыли, а нам вернули наши деньги. Наталья.

Не ведитесь на ХАЛЯВУ !!!

Семен Семеныч 25 февраля, 2020 год
Фирма, ищущая лохов. Впаривают б.у. технику без зазрения совести. Бог меня отвел от этой конторы. Хотел купить телефон, но не нашел их ларек на савеловской. Начал спрашивать по киоскам нужную модель. И все продавцы чуть ли не хором заявляли, что эта модель снята с выпуска три года назад, а мне хотят впарить б.у.шную развалюху да еще без гарантии.
Не ведитесь!!!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Кругом только минусы

Внимание

Николай Иванович 6 ноября, 2019 год
Продают БУ технику под видом новой. Так называемый "пункт выдачи" - пустой павильон на Савёловском рынке. Даже товара в нём нет, чтобы проверка не конфисковала. Номер павильона может меняться. Кассовый чек - от другой компании, гарантийный талон - от третьей. Проблема в том, что пока вы не заплатите вы этого не увидите. Когда увидите вам начнут вешать лапшу на уши... Читать отзыв Продают БУ технику под видом новой. Так называемый "пункт выдачи" - пустой павильон на Савёловском рынке. Даже товара в нём нет, чтобы проверка не конфисковала. Номер павильона может меняться. Кассовый чек - от другой компании, гарантийный талон - от третьей. Проблема в том, что пока вы не заплатите вы этого не увидите. Когда увидите вам начнут вешать лапшу на уши о том, что "так надо для вашей пользы". Если захотите вернуть деньги - на вас начнут орать и прессовать, а деньги не вернут. Полиция делает вид, что это не её дело.

Никакой "авторизации" или "сертификации" у Apple у Smarty market нет! Если вы проверите телефон по ID, в Apple то увидите, что на него нет гарантии!

Smarty market - Внимание Мошенники Smarty market - Внимание Мошенники

Техника