Смесители-Дешево.РФ отзывы

сразу подобрали

Ольга пятница, 12 апреля
Искала определенный смеситель для ванны , нигде в городе не могла найти подходящее. Обратилась в Смесители-Дешево.РФ, сразу подобрали необходимый вариант. Отдельное спасибо менеджеру .https://смесители-дешево.рф/для-ванны

Магазин продал качественный товар.

Михаил 28 сентября, 2021 год
Переехал на новую квартиру, в которой были отвратительные смесители. Решил сразу взять на кухню и в ванную. Консультант смесители-дешево.рф предлагал различные варианты, без ее помощи я бы не справился. Магазин продал качественный товар. Рекомендую.

Смесители качественные.

Диана 27 сентября, 2021 год
Очень понравился данный магазин, сотрудники вежливые, очень помогают с выбором, консультируют, смесители качественные, заказ пришел в срок, хорошо упакован. Буду к вам обращаться еще не раз) Спасибо)

Консультант скрупулезно объяснил особенности разных моделей.

Татьяна 27 сентября, 2021 год
Остались самые приятные впечатления от покупки в этом магазине. Консультант скрупулезно объяснил особенности разных моделей сенсорных смесителей, так что я смогла выбрать наиболее подходящую модель. Работает все отлично, в общем совет оказался дельный

Оплата удобная.

Яша 24 сентября, 2021 год
Брал здесь смесители. Товары хорошего качества. Онлайн смогли хорошо проконсультировать. Цены вполне приемлемые! Удобный сайт, широкий выбор.

Никаких проблем в процессе общения не возникало.

Алексей 23 сентября, 2021 год
Нашли компанию смесители-дешево.рф через интернет, товар, который было очень сложно найти - нашёлся именно здесь. Оперативно обработали заказ, проконсультировали, ответили на все вопросы. И также быстро была организована доставка и установка товара. Никаких проблем в процессе общения не возникало. Спасибо!

Ассортимент порадовал.

Толя 19 сентября, 2021 год
Заказывал здесь смесители для ванной и кухни. Ассортимент порадовал, смог выбрать варианты, которые полностью соответствовали моим требованиям по цене и качественным характеристикам.

Полностью удовлетворён данной фирмой и персоналом.

Владислав 15 сентября, 2021 год
Магазин понравился, большой выбор, персонал внимательно относится. Цены, качество товара соответствует. Рекомендую) при приезде мастер перед установкой настоял на осмотре , дабы проверить целостность товара. Полностью удовлетворён данной фирмой и персоналом.

Приятные цены.

Семен 12 сентября, 2021 год
Спасибо за вашу работу!Приятные цены и большой выбор товаров.Оператор вежливая и грамотная,помогла с выбором товара,потому что сам долго не мог определится.

Есть возможность сэкономить на очень неплохом товаре.

Мара 12 сентября, 2021 год
В магазине смесители-дешево.рф хороший ассортимент. Мне консультант помогла подобрать смеситель под мою кухонную раковину. В итоге посоветовала взять GROHE BAUCLASSIC, так как на него сейчас 20% скидка и есть возможность сэкономить на очень неплохом товаре. Очень приятно такое отношение к клиенту, реально для нас работают!

Проблем с покупкой не возникло.

Андрей 4 июля, 2021 год
Я покупал для родителей 2 смесителя с установкой, выбрал в смесители-дешево.рф. Связался с менеджером, обсудил доставку, установку и оплату. Проблем с покупкой не возникло, поводов для плохих отзывов не вижу.

Заказ получили быстро.

Натали 4 июля, 2021 год
Оформила заказ в магазине на сайте https://смесители-дешево.рф/, т. к. мы организация для нас важно счет на покупку получить быстро. Оператор Ирина быстро прислала счет, после оплаты в течении двух дней доставили и установили. Заказ получили быстро. Всем рекомендуем.

Остались только положительные эмоции!

Елена 16 июня, 2021 год
Приятно обрадована подходом и вниманием мастера из смесители-дешево.рф, он не только подобрал нужный мне товар, но и подробно проконсультировал по установке! Остались только положительные эмоции!

Предложили массу интересных вариантов.

Софья 12 июня, 2021 год
Магазин смесители-дешево.рф отличный. Покупала у них 3 смесителя. Предложили массу интересных вариантов, и по качеству, и по дизайну, и по оптимальной стоимости. Сервис тоже на уровне!

Оплата возможна по факту установки.

Марта 12 июня, 2021 год
Мой заказ на смесители для ванной комнаты привезли на следующий день после заказа, не ожидала, что так оперативно они работают. Рисков никаких, оплата возможна по факту установки, после того, как осмотрела целостность заказанного товара.

Очень удобный сайт,большой выбор.

Игорь 26 мая, 2021 год
Очень удобный сайт,большой выбор и профессиональные сотрудники.Быстро помогли с выбором, объяснили что нужно. Установили быстро. Спасибо большое!

Очень нравится здесь делать покупки.

Галина 3 мая, 2021 год
Очень нравится делать покупки в смесители-дешево.рф. Отличная работа сотрудников делает возможным приобретение того, что даже на сайте отсутствует. Индивидуальный подход в работе помогает с правильным выбором.

Здесь большой выбор.

Алиса 21 апреля, 2021 год
Мне очень понравился и сам магазин, и то качество сервиса, которое мне было им предоставлено при покупке смесителя. Здесь большой выбор, я довольна, что именно на его предложения упал мой взгляд. С ценами полный порядок, очень лояльные, но понравилось и то, что магазин предлагает даже свои услуги по установки их смесителей.

Цены сопоставимы качеству.

Иван 21 апреля, 2021 год
Оставил заявку на сайте https://смесители-дешево.рф/, консультант ответил мне через 10 минут, Вежливо общался, дал полную и грамотную консультацию. Цены сопоставимы качеству. С доставкой проблем не было, доставили в указанный срок, плюс сделали это бесплатно. Я всем доволен.

Прекрасно, что есть возможность оплаты картой, очень удобно!

Александр 13 апреля, 2021 год
Приобрёл здесь классный смеситель для кухни. Обошёлся он мне на 700р. дешевле, чем в трёх до этого посещённых маркетах. Прекрасно, что есть возможность оплаты картой, очень удобно! Качество товара отменное, большое спасибо! Буду советовать друзьям.

Поменял смеситель буквально за пол часа!

Иван 23 марта, 2021 год
Отличный магазин смесителей! Приветливый персонал, знающий тонкости своей работы, наиболее приемлемые в городе цены. Помогли подобрать нужный смеситель в ванную, такой, как я хотел. Оказалось, что они также могут его и установить, и мне не пришлось звать сантехника отдельно. В тот же день ко мне приехал мастер и поменял смеситель буквально за пол часа!

Все установили, работает, как часы.

Григорий 20 марта, 2021 год
Все установили, работает, как часы, профессионально подобранное оборудование. Заказывали два смесителя немецкого качества. Спасибо консультантам магазина!

Осталось исключительно положительное впечатление после покупки.

Марина 20 марта, 2021 год
Я покупала в интернет-магазине смесители-дешево.рф смесители на кухню и для душа. Если честно, цены приятно порадовали. Конечно, немного переживала на счет доставки, но ребята с магазина молодцы, все во время привезли. Все отличного качества, визуального брака не обнаружила, работают хорошо. Претензий к магазину и продавцам у меня нет. Осталось исключительно положительное впечатление после покупки.

Очень доволен остался качеством.

Павел 15 марта, 2021 год
После звонка на сайт https://смесители-дешево.рф все уточнил, узнал чего нет в наличии, что имеется, выбрал себе мойку и смеситель, получил через день, очень доволен остался качеством. Цена вышла на 1,5 т.р. дешевле чем в рознице.

Магазин продал качественный товар.

Михаил 15 марта, 2021 год
Переехал на новую квартиру, в которой были отвратительные смесители. Решил сразу взять на кухню и в ванную. Консультант предлагал различные варианты, без ее помощи я бы не справился. Доставили в целостности и сохранности. Магазин продал качественный товар. Рекомендую.

Хороший сервис по установке.

Юрий 11 марта, 2021 год
Отличный магазин смесители-дешево.рф. Очень оперативно и качественно отвечают на вопросы и консультируют. Удобный фильтр для поиска. Достаточно быстрая доставка. Хороший сервис по установке.

Компетентные советы.

Римма 11 марта, 2021 год
По-моему очень достойный магазин с хорошим выбором товара и компетентными менеджерами. Лично я во всей этой сантехнике не очень разбираюсь и крайне благодарна сотрудникам данного магазина за их компетентные советы и профессиональную помощь.

И выбор уникальный-на любой кошелёк.

Алина 8 марта, 2021 год
Магазин смесители-дешево.рф устроил по всем параметрам! Консультанты действительно грамотные и терпеливые-могли мне ответить на весь мой миллион вопросов

Большой ассортимент товаров и хорошие цены.

Елена 8 марта, 2021 год
Хочу оставить отзыв об интернет магазине https://смесители-дешево.рф. На сайте магазина большой ассортимент товаров и хорошие цены. Спасибо огромное менеджеру за то,что помог по телефону выбрать подходящий смеситель в ванную.

Все соответствует описанию.

Олег 4 марта, 2021 год
В целом впечатление положительное. Очень вежливый персонал, цены приятно удивили. Покупал 2 смесителя с установкой, качеством доволен, все соответствует описанию.

Магазин сантехники

Сантехника-Онлайн