smesiteli-kaiser.ru интернет-магазин отзывы

2 отзыва / 733 просмотра

Отличная компания и качественные товары

Ольга 19 января, 2022 год
У меня осталось очень хорошее впечатление от покупки в интернет-магазине smesiteli-kaiser.ru: оперативно отзвонились, проконсультировали, очень быстро приехал курьер (очень милый;) ), товар качественный (смеситель привезли в коробке и чехле, как дорогие туфли)) ), мы его уже поставили и он отлично работает. У меня осталось очень хорошее впечатление и от магазина и от сотрудников и от сервиса. Придраться не к... Читать отзыв У меня осталось очень хорошее впечатление от покупки в интернет-магазине smesiteli-kaiser.ru: оперативно отзвонились, проконсультировали, очень быстро приехал курьер (очень милый;) ), товар качественный (смеситель привезли в коробке и чехле, как дорогие туфли)) ), мы его уже поставили и он отлично работает. У меня осталось очень хорошее впечатление и от магазина и от сотрудников и от сервиса. Придраться не к чему)))

Не рекомендую

Гость 22 июня, 2018 год
Указывают на сайте, что являются официальными диллерами - это не правда! Указывают, что смесители производства Германии - не правда! Захотите вернуть некачественный товар, перестанут брать трубки, а когда приедете, откажутся забирать свой товар и посоветуют обратиться в суд! Вот так!

Магазин сантехники

Немецкая сантехника