Смирнов Юрий Владимирович отзывы

неопрятный, неряшливый, непрофессиональный

Гость 7 февраля, 2023 год
неопрятный, неряшливый человек и непрофессиональный адвокат. Непонятно как он вообще им стал. Дело проиграл, хотя дело было легкое. Если бы я не пользовался его услугами то самостоятельно выиграл бы точно

юрист Смирнов Юрий. помощь с автокредитом

Иван 16 августа, 2021 год
Обратился к юристу Смирнову Юрию по вопросу с кредитом. Банк за просрочку по автокредиту насчитал пени почти 900 тысяч. В выборгском суде по факту присудили только 78 тысяч тела долга.
Достоинства:
  1. Обещал отбиться от пеней то и сделал
Недостатки:

Денежки взял, а работу сделать «забыл»

Гость 8 августа, 2021 год
Обратилась к Смирнову Юрию Владимировичу за помощью по рекомендации! Денежки взял немалые, заверил что в моем вопросе он мне поможет и мы выиграем дело однозначно! Мое финансовое положение на тот момент было в плачевном состоянии! Пришлось занимать деньги, чтобы оплатить услуги этого кандидата в юристы! На суде он выглядел объективно «бледно», никакого конструктива! Или вообще не являлся на заседания! Затем... Читать отзыв Обратилась к Смирнову Юрию Владимировичу за помощью по рекомендации! Денежки взял немалые, заверил что в моем вопросе он мне поможет и мы выиграем дело однозначно! Мое финансовое положение на тот момент было в плачевном состоянии! Пришлось занимать деньги, чтобы оплатить услуги этого кандидата в юристы! На суде он выглядел объективно «бледно», никакого конструктива! Или вообще не являлся на заседания! Затем просто перестал отвечать на телефонные звонки и потихонечку «слился». Негодяй он! Хапуга ! Непрофессионал!!!!! Бегите от него! Гаденыш он!!! Человек поганый, специалист никакой!!! Ты страшного суда не боишься, а, Смирнов?! Прилетит не тебе, детям твоим, да так, что мало тебе не покажется! Гореть тебе в аду! Сколько же ты жизней искалечил, поганый ты сморчок!!!!
Достоинства:
  1. «Врет» как Троцкий
Недостатки:
  1. Берет большие деньги за услуги, а услуги не выполняет. Не советую этого специалиста! Поберегите деньги!

Елена 28 ноября, 2019 год
Обратилась к Смирнову Юрию Владимировичу за юридической помощью. Моего мужа сбила машина. Он получил тяжкий вред здоровью. МЫ понесли большие финансовые потери на лечение но к сожалению чеки не собирали на лекарства. Страховая компания отказала в выплате. Во фрунзенском суде нам отказали в возмещение ущерба но признали право но моральную компенсацию. Сумма составила 400 тыс руб. Этой суммы достаточно что... Читать отзыв Обратилась к Смирнову Юрию Владимировичу за юридической помощью. Моего мужа сбила машина. Он получил тяжкий вред здоровью. МЫ понесли большие финансовые потери на лечение но к сожалению чеки не собирали на лекарства. Страховая компания отказала в выплате. Во фрунзенском суде нам отказали в возмещение ущерба но признали право но моральную компенсацию. Сумма составила 400 тыс руб. Этой суммы достаточно что бы покрыть расходы. К сожалению здоровье мужа не восстановить.
Достоинства:
  1. из за моего трудного финансового положения оплата услуг происходила в длительную рассрочку

Юрист Смирнов Юрий Владимирович

Николай 27 ноября, 2019 год
Обратился к юристу Смирнову Юрию Владимировичу по вопросу разводу и разделу имущества. На меня супруга подала в суд на алименты и раздел имущества. Мне рассказали мои права и как можно решить вопрос. В суде с участием юриста было достигнуто мировое соглашение по алиментам и разделу квартиры.
Достоинства:
  1. Бесплатная консультация, приемлемые цены. работа по договору.

Юрист в Санкт-Петербурге

Гость 6 ноября, 2019 год
По рекомендации я обратилась к юристу Смирнову Юрию Владимировичу по вопросу развода с мужем. Юрий Владимирович меня проконсультировал и подготовил иск. За одно заседание в мировом суде на Самойлова мой брак был расторгнут. Большое спасибо. Еще предстоит поделить имущество и взыскать алименты на ребенка.
Достоинства:
  1. Профессионально и надежно

Хороший юрист по наследству

Ковальский 5 ноября, 2019 год
По рекомендации знакомых обратился к Смирнову Юрию Владимировичу руководителю Центра защиты прав собственников "Стоп Рейдер". На меня подали в суд по наследственным спорам. В Результате с помощью данного юриста мне получилось сохранить свое право на наследство, квартиру.
Достоинства:
  1. Фиксированная цена. Качественная и кропотливая работа по сбору доказательств по делу

Юридические услуги

Кузин и партнеры