Smmbooster.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
81 отзыв / 9007 просмотров

Прошло 2 дня, услуга не оказана

Екатерина 28 августа, 2020 год
Заказала услугу накрутки живых подписчиков в инстаграмм, небольшое колличество, посмотреть как они работают. Прошло 2 суток, услуга в статусе " ожидает" , ничего не сделано

Заказала услугу накрутки живых подписчисчиков

Екатерина 28 августа, 2020 год

Хуже некуда

Andrei 22 января, 2020 год
Контора полностью профнепригодна. Заявляет, что работает с youtube - ни одного выполненного задания, все с ошибкой. Instagram - нагоняют каких-то совершенно бесполезных ботов, которые тут же слетают. Утром закажешь, наберешь - вечером их уже нет. Оказывается, это все можно компенсировать. То есть, каждое утро жмешь кнопку и тебе пригоняют новых. И так каждый день. Поддержка набрана по объявлениям, ответы стандартны,... Читать отзыв Контора полностью профнепригодна. Заявляет, что работает с youtube - ни одного выполненного задания, все с ошибкой. Instagram - нагоняют каких-то совершенно бесполезных ботов, которые тут же слетают. Утром закажешь, наберешь - вечером их уже нет. Оказывается, это все можно компенсировать. То есть, каждое утро жмешь кнопку и тебе пригоняют новых. И так каждый день. Поддержка набрана по объявлениям, ответы стандартны, нормальных объяснений дать не могут.

Короче, не тратьте деньги.

супер сайт. Рекомендую

Алексия 16 октября, 2019 год
Сделала подарок сестре. Она помешана на своей страничке в инсте))) Типа супер блогер) Купила для нее подписчиков, лайки и просмотры. Накрутилось все очень быстро. Она в шоке была. Разумеется оставила в тайне, что это сделала я. Теперь у нее прям второе дыхание открылась. Так что советую!

300 лайков в подарок

Ирина Новикова 15 октября, 2019 год
При регистрации дарят 300 лайков, их можно сразу накрутить в инстаграм. Собственно говоря, я с этого и начала. А потом увлеклась) Накрутила ещё и подписчиков, и лайки на другие посты. Самое смешное, что стоит это все копейки, а качество подписок очень даже хорошее. Замечательный сервис!

Реферальная программа

Лиза 15 октября, 2019 год
Лично меня очень порадовала реферальная программа. У меня достаточно много друзей и многие из них сидят в инстаграме. Я просто отправляю им свою реферальную ссылку и они по ней регистрируются. И при по пополнении баланса, я получаю часть денег. Честно скажу, это первый сервис накруток, где есть такая фишка. Очень очень круто!

Супер вещь для ютуба

Антон 15 октября, 2019 год
Постоянно заказываю здесь подписчиков для ютуба. База большая, поэтому можно долго пользоваться сервисом)
На данный момент накрутил около 7 тысяч. Они смешиваются с обычными подписками и не заметно, что это фейки)))
Цены очень хорошие, сравнивал с другими сервисами.
Проблем с накруткой не бывает, все быстро и доступно.

Подписки и лайки в инсте

Маша 14 октября, 2019 год
Я не занимаюсь раскруткой своей страницы, но мне, все равно, очень хочется, чтобы лайков и подписок было побольше)
Подруга посоветовала smmbooster. Я решила его опробовать, начиная с 1000 подписок. Страшно было, что страницу заблокируют, но все обошлось. С тех пор заказываю здесь и лайки и подписки. Качеством довольна! Сервис отличны

Работает отлично!

Юлия 14 октября, 2019 год
Ну что могу сказать. Однозначно ставлю 5 звёзд, так как не обманули. На сайте понятная навигация. Выбрала необходимое количество подписчиков, оплатила и вуаля. +15000 за месяц. Даже рейтинги у страницы возрасли. А самое главное, что накрутка плавная и меня не забанили. Пользуйтесь. Штука реально работает отлично.

Очень крутой сервис

Альбина 14 октября, 2019 год
Результат отличный, то что я и хотела. Лайки накрутились за считанные минуты после оплаты. По подпискам пришли много хороших аккаунтов с аватарками. Потом вечером отписалось 15 человек из 2500 и сервис мне все разместил, так как у них есть гарантия. Так что все очень даже круто.

По-настоящему круто

Надежда 13 октября, 2019 год
Я даже не ожидала, что это правда сработает. Накручивала ради интереса. Спорили с подругой смогу ли я набрать 3000 подписчиков за месяц. В итоге благодаря сммбустеру у пеня это получилось за 2 дня. При чем все как надо, русские, с аватарками. Вообще ништяк. Буду пользоваться ещё.

Советую сммбустер

Лилия 13 октября, 2019 год
Хороший сервис и легкий в использовании. Уже один раз нападала на мошенников и страшно было обращаться к аналогичному ресурсу. Оплатила лайки и просмотры. По результату все честно. Накрутка быстрая и за такие деньги это просто подарок. Советую.

Не ожидал,что так все круто!

Валерий 13 октября, 2019 год
Заказал для пробы 1000 просмотров и 100 подписчиков. Всё выполняют отлично. Была проблема с оплатой, но решили быстро. Тех поддержка вообще великолепная. На других сайтах либо ответа ждешь по неделе, либо вообще не отвечают. Буду пользоваться дальше!!

Огромные молодцы

Елизавета 13 октября, 2019 год
Вобщем такая у меня история.. Никогда подобным не занималась, но вот стало необходимо победить в одном голосовании (вконтакте конкурс фотографий), и хотя у меня и так было немало голосов, я хотела быть уверена что 1 место будет мое. Заказала немного голосов тут, к счастью, цены не кусаются) и победила!!! С приличным таким отрывом. Очень рада, спасибо, большое

Красавчики

Анна 12 октября, 2019 год
Выражаю огромную благодарность Smmbooster. Сходу хотелось бы отметить их поддержку, очень оперативно работают! По акции получилось 100 бесплатных лайков в подарок, мелочь а приятно=) Спасибо что теперь мое творчество могут увидеть многие люди!

Замечательно!

Сергей 12 октября, 2019 год
Очень классные эмоции! Теперь каждая моя публикация гарантированно набирает лайки и просмотры! И конечно же новых подписчиков, есть разные пакеты. Мне больше всего приглянулся на 15 тысяч подписчиков, так как есть свой бизнес! Поддержка всегда на связи! СПАСИБО!

Отличный функционал!

Артём Савников 9 октября, 2019 год
Я первый раз сталкиваюсь с сайтом, который производит накрутку сразу в 4 социальных сети. Причём она работает одинаково хорошо, что например, в инстаграме, что на ютубе.
Для меня главное, что цены хорошие, и что накрутка происходит быстро.
Первые 100 лайков вообще дали в подарок и это тоже не может не радовать

Хороший инструмент для блогера

Кристиночка Красеева 9 октября, 2019 год
Наверное, у каждого блогера бывают отписки, причём множественные. В эти моменты очень огорчаешься, сразу падает популярность. Не хотелось платить кому-то за продвижение блога, поэтому решила самостоятельно искать программы. Именно так и нашла сервис smmbooster. Нравится, что он стабильно работает, не виснет. Деньги на счёт приходят сразу. Есть возможность запустить автонакрутку. Сервис списывает деньги со счета и самостоятельно продвигает новые публикации.
Блог... Читать отзыв
Блог мне удалось быстро реанимировать, а накрутку никто и не заметил. Всё подписки русские и почти все с аватарками

Раскрутка профиля

Светлана Богатая 8 октября, 2019 год
Сммбустер пользуюсь уже четвёртый месяц. Когда начала развивать страничку в инстаграме поняла, что своими силами не справлюсь и нужно увеличивать количество просмотров и лайков. Сейчас сделала автонастройку и когда выкладываю фото, сервис автоматически проставляет на них лайки. Мне нравится, что у большего количества пользователей есть аватарки и фото в профиле, странички выглядят как живые. В целом, мне здесь все нравится... Читать отзыв Сммбустер пользуюсь уже четвёртый месяц. Когда начала развивать страничку в инстаграме поняла, что своими силами не справлюсь и нужно увеличивать количество просмотров и лайков. Сейчас сделала автонастройку и когда выкладываю фото, сервис автоматически проставляет на них лайки. Мне нравится, что у большего количества пользователей есть аватарки и фото в профиле, странички выглядят как живые. В целом, мне здесь все нравится и сервис по накрутке пока менять точно не собираюсь.

Подписчики в youtube

Андрей 8 октября, 2019 год
Наконец-то нашёл нормальный сервис, который без ошибок накручивает подписчиков в ютуб. Цены вполне адекватные, функционал очень простой. Пополнить счёт можно любым удобным способом, я выбрал для себя яндекс деньги. Задержек с пополнением счета и накруткой подписчиков нет, все быстро и доступно

5 звезд это точно

Ольга 27 сентября, 2019 год
Понравилось работать с данным сервисом. Все понятно, никаких сложностей с платформой не возникло. Поддержка всегда на связи. Накрутка быстрая и эффективная и без лишних ботов. Мне удалось хорошо подняться в инсте.

Рекомендую ресурс

Раиса 24 сентября, 2019 год
Подруга порекомендовала этот ресурс и оказалось что штука и правда рабочая. Мне нужны были подписчики и лайки, и все сразу после оплаты пошло в высь. Отписок нет, все аккаунты русские, нет ботов, я довольна полученным результатом. Кстати и Инстаграмм сам пошёл в верх, как и продажи. Я очень довольна.

Помогли реабилитироваться

Анастасия 24 сентября, 2019 год
Решила отдохнуть от мой сетей на пару дней и когда вернулась была в шоке, что от меня отписалось 15000 подписчиков. Начала публиковать новости, а знакомые говорят не видят моих записей. Пришлось прибегнуть к сммбустер и все наладилось. Подписчики вернулись, посты залайканы, все как надо!!!

Пятерочку заслужили

Галина 24 сентября, 2019 год
У нас с сестрой свой бьютиблог в инсте и мы решили воспользоваться сммбустером. Сначала думали, что накрутят ботов и уйдём в тень, но ошибались. Пришли хорошие аккаунты с нормальными аватарками и теперь наш аккаунт выглядит доверительно с таким количеством подписчиков и лайков. Хотим ещё накрутить, но чуть позже.

рекомендую этот ресурс

Мария 24 сентября, 2019 год
Хотела сначала продвигать свой аккаунт через девочку в инстаграме, но потом когда цену увидела ахнула, а с сммбустер за копейки получилось раскрутить страницу. И самое главное, что страница не смотря на накрутки не ушла в теневой бан. Однозначно рекомендую этот ресурс.

Накрутка лайков в инстаграме

Алина 19 сентября, 2019 год
Заказала накрутку лайков в инсте, деньги списали, а накрутка не пошла... Написала в тех поддержку, ответили сразу, сказали, что у меня закрыт профиль, поэтому так и вышло.
Проблему решили за пять минут. Сейчас регулярно пользуюсь накруткой, страницу в инстаграме всегда открываю при работе данным с сервисом.

Удобный сервис

Женя 18 сентября, 2019 год
Классный сайт! Можно накручивать подписчиков сразу в 4 социальных сети. Для инстаграма есть даже сохранения. Я уже давненько занимаюсь блогерством и иногда начинаются массовые отписки, тогда приходится прибегать к таким способам, чтобы не терять аудиторию и просмотры. Подписчики здесь качественные, русские. Если начинают отписываться, то сервис автоматически их докручивает обратно. Можно сделать автонакрутку и когда загружаешь новые фотографии,... Читать отзыв Классный сайт! Можно накручивать подписчиков сразу в 4 социальных сети. Для инстаграма есть даже сохранения. Я уже давненько занимаюсь блогерством и иногда начинаются массовые отписки, тогда приходится прибегать к таким способам, чтобы не терять аудиторию и просмотры. Подписчики здесь качественные, русские. Если начинают отписываться, то сервис автоматически их докручивает обратно. Можно сделать автонакрутку и когда загружаешь новые фотографии, они автоматически начинают собирать лайки, сервис за этим следит. В общем, если в нескольких словах, то очень удобная программа и без лишних забот.

Кидалово, будьте бдительны

Гость 13 сентября, 2019 год
До пополнение счета был онлайн консультант, как только пополнил счет он исчез, контактов нет для обратной связи. Накрутка не пошла, уже двое суток прошло. Просто подарил деньги. Хорошо, что 160 руб всего положил, хотел больше на много положить. У него не один сайт, будьте бдительны, второй сайт очень похож по функционалу. Все отзывы накрученные, это легко можно понять по содержанию... Читать отзыв До пополнение счета был онлайн консультант, как только пополнил счет он исчез, контактов нет для обратной связи. Накрутка не пошла, уже двое суток прошло. Просто подарил деньги. Хорошо, что 160 руб всего положил, хотел больше на много положить. У него не один сайт, будьте бдительны, второй сайт очень похож по функционалу. Все отзывы накрученные, это легко можно понять по содержанию этих отзывов.

не работает

Гость 6 сентября, 2019 год
Они вообще не работают. Месяц не чего не делали. Потом отменили заказ и цену поставили которая была полгода назад. Заплатил 300 рублей вернули на счет 65 рублей. Еще и присвоили то что лайки делались мной самим и сказали, а в отчете поставили что они их делали. Не когда не работайте с ними, полный обман

Хочу поделиться своим мнением

lingerie_mary 26 августа, 2019 год
Первое, на что обращаешь внимание при использовании smmbooster - это цены. Они ниже, чем у других.
Сам сайт - простой, красивый. Есть личный кабинет с выписками пополнений, заказанных услуг и т.д.
С лк работаю я и мой сммщик, поэтому я всегда могу отследить в реальном времени, как тратятся деньги, куда и зачем.
Это очень круто!
Желаю сервису процветания, а остальным... Читать отзыв
Это очень круто!
Желаю сервису процветания, а остальным - рекомендую к использованию.
Достоинства:
  1. Просто, выгодно и быстро
Недостатки:
  1. -
Рейтинг 4.1 из 5 на основании 81 отзыва

Сайты