Не плохо , вопреки ожиданиям - Отзывы о smmpro.su

smmpro.su
Отзыв написан 19 октября, 2019 год 281 просмотр
Долго не доходили руки написать отзыв. Все как то некогда, то работа то не до этого. Если честно даже не знаю когда у людей есть время писать отзывы. Сразу скажу что я за правду, мне нравится работать с ребятами, хочу рассказать на своем примере :я общаюсь с Ириной с самого начала (это она убедила меня что для магазина обуви инстаграм это хороший инструмент для привлечения клиентов) . Изначально думал, что с помощью Инстаграм не смогу продавать , но потом понял, что все больше наших конкурентов используют Инстаграм вместо какой-либо рекламы. Решил попробовать создать аккаунт с нуля, обратившись в smmpro.su, начали с недорогого тарифа, деньги то не большие 15000 руб за месяц. Определились с рекламным бюджетом , я его сам контролирую. Сотрудничаем уже более полугода (за продление скидка). Теперь беру всегда тариф с постами - хоть и дорого для меня но так как нам некому и некогда везти в инстаграме свой профиль. Контент очень интересный для подписчиков и даже самим интересно почитать, что пишут специалисты. Результаты уже были видны были на третий день продвижения. Кстати и раскручивать сайт через инстаграм выгодней и эффективней чем через контекстную рекламу. Незнаю как другие но я доволен продвижением в Инстаграм. Отдельное спасибо Ирине . Если кому интересно наш магазин обуви находится в Чите.
Достоинства:
  1. Результат есть
Недостатки:
  1. Цена - дороговато

Отзывы о IT компаниях

IT

Producer Media
Producer Media

Дата центр DataCheap "ДатаЧип"
Дата центр DataCheap "ДатаЧип"

Продюсер медия
Продюсер медия