Оформил кредитную карту этого банка через посредника [email protected] Если ищешь , то найдешь. - Отзывы о СМП Банк

СМП Банк
Отзыв написан 16 июля, 2020 год 86 просмотров
Буквально 2 дня назад получил кредитную карту этого банке через посредника. Правда с небольшим лимитом,но в целом доволен. До этого нигде не мог найти подходящего варианта, везде нужен залог. Оплата по факту у Татьяны 20% и никаких переводов, предоплат и прочего. Обещал по факту написать отзыв.
Достоинства:
  1. Честно, без предоплат.
Недостатки:
2 согласны

Бек 20 июля, 2020 год
Когда искал автокредит в салоне банки отказывали, была большая кредитная нагрузка или низкий скоринг-балл. Первоначального взноса не было. Обратился тоже к Татьяне именно в поисках кредита на авто. Оформили спустя неделю машину. Долго, но я больше времени потерял на бессмысленных поездках по салонам и подаче заявок, я так понимаю еще в салоне рассылку сделали по банкам многим. Короче я остался доволенgood.

СМП Банк -
Саша 1 августа, 2020 год
Здравствуйте. А в каком регионе Вы оформляли?
Шукшина Ирина Васильевна 29 июля, 2020 год
Я вообще не верила , что есть реальные люди, которые помогают) Но через тернии к звездам)))))biggrin Тоже хочу выразить благодарность Татьяне за оказанную помощь. За 3 дня решила свои проблемы, которые тянули на дно более года...

Отзывы о банках

Совкомбанк

Банки
4.1
Защита ваших средств на нуле Кредитной картой не пользовалась месяц. Мошенники позвонили на телефон и после этого все деньги списали с карты. Теперь мне нужно вернуть деньги с большими процентами. Банк на уступки не идёт.
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк
понедельник, 18 января
Банк проводит множество мероприятий, позволяющих гарантировать клиентам сохранность денежных средств, однако конфиденциальность персональных данных также должен обеспечивать и сам клиент....

Банки

Банк "Открытие"