Оформил кредитную карту этого банка через посредника [email protected]. Если ищешь , то найдешь. - Отзывы о СМП Банк

СМП Банк
Отзыв написан 16 июля, 2020 год 174 просмотра
Буквально 2 дня назад получил кредитную карту этого банке через посредника. Правда с небольшим лимитом,но в целом доволен. До этого нигде не мог найти подходящего варианта, везде нужен залог. Оплата по факту у Татьяны 20% и никаких переводов, предоплат и прочего. Обещал по факту написать отзыв.
Достоинства:
  1. Честно, без предоплат.
Недостатки:

Бек 20 июля, 2020 год
Когда искал автокредит в салоне банки отказывали, была большая кредитная нагрузка или низкий скоринг-балл. Первоначального взноса не было. Обратился тоже к Татьяне именно в поисках кредита на авто. Оформили спустя неделю машину. Долго, но я больше времени потерял на бессмысленных поездках по салонам и подаче заявок, я так понимаю еще в салоне рассылку сделали по банкам многим. Короче я остался доволенgood.

СМП Банк -
Саша 1 августа, 2020 год
Здравствуйте. А в каком регионе Вы оформляли?
Шукшина Ирина Васильевна 29 июля, 2020 год
Я вообще не верила , что есть реальные люди, которые помогают) Но через тернии к звездам)))))biggrin Тоже хочу выразить благодарность Татьяне за оказанную помощь. За 3 дня решила свои проблемы, которые тянули на дно более года...

Отзывы о банках

Банки