sneakers24.ru интернет-магазин отзывы

где кросы???

гость 10 июня, 2022 год
сделал заказ, в течении 30 мин. связался менеджер, договорились о доставке. Прошла неделя, ни звонка, не приветов, ничего.
Недостатки:
  1. не пунктуальны

Обман, при притензии больше не отвечают.

Сергей 4 сентября, 2019 год
Обувь не соответствует заявленному качеству, вместо натуральной кожи- кожзам. После обращения к ним с притензией, телефоны и контакты заблокировали.

Отвратительно

Гость 4 августа, 2019 год
Сделала заказ. Нелюдимый менеджер подтвердил его не звонком, а написав сообщение в воцап. Договорились о времени. Доставка не состоялась, даже звонка не последовало. Прочитав другие отзывы, понимаю - все к лучшему! Не рекомендую!

Обман,Торгуют китайскими подделками

Гость 6 марта, 2019 год
Ужасный магазин! да это и магазином то не назвать - помойка самая настоящая. Выдают свой китайский шлак за оригинальный товар и рассылают его по всей России почтой.
С момента получения мною посылки, не прошло и дня, как я сразу же обратился в магазин по номеру, указанному на сайте. Меня поставили на удержание, после чего через 15 минут ожидания у меня закончились деньги на телефоне. Я пополнил счет, перезвонил, но к тому моменту мой номер уже был в черном списке. Не знаю с чем это все связано - специально ли они занимаются мошенничеством или может больные какие, но я не собираюсь просто так этого оставлять. Деньги они мне вернут ВСЕ! до последней копейки! А свой мусор пусть забирают - мне такое не нужно.negative
Достоинства:
  1. не обнаружили
Недостатки:
  1. обувь некачественная, вернуть практически не возможно, операторы постоянно игнорируют звонки

Ирина

Гость 27 февраля, 2019 год
Купила кроссовки Баленсиага трипле с на сайте https://sneakers24.ru конечно я понимаю ,что это не оригинал, но стоит отметить что качество хорошее. Тем более перед покупкой я попросила в группе ВК живое фото.Покупала перед этим версаче чейн красные за 7490 и вполне довольна.

Хорошее качество

Света Анатольевна 14 ноября, 2018 год
Пишу отзывы редко, но тут меня подкупили подарком, браслетом от Nike), но самое главное что пишу правдиво и вам будет полезно. Искала кроссовки Найк Рошеран ментоловые и причем везде принимали заказ , но в итоге не привета ни ответа как это бывает с некоторыми интернет-магазинами. Sneakers24.ru привез обувь и привез аж 3 размера на примерку)) и самое главное очень хорошего... Читать отзыв Пишу отзывы редко, но тут меня подкупили подарком, браслетом от Nike), но самое главное что пишу правдиво и вам будет полезно. Искала кроссовки Найк Рошеран ментоловые и причем везде принимали заказ , но в итоге не привета ни ответа как это бывает с некоторыми интернет-магазинами. Sneakers24.ru привез обувь и привез аж 3 размера на примерку)) и самое главное очень хорошего качества, раз говорю честно, я не знаю насколько они оригинал но качество хорошее ,чувствуется и никаких запахов не было. Конечно за отзыв мне подарили браслетик, ну так скажем подкупили))). Советую вам покупать на Снеакерс24 , а магазину спасибо. sneakers24.ru - Хорошее качество
Достоинства:
  1. качество,доставка и оператор Марина)

Обувь

Спортмастер