Снеки от ООО "Синтез-Ресурс" (Бирка) - Отзывы о Снеки ООО "Синтез-Ресурс"

Отзыв написан 22 июля, 2017 год 494 просмотра
Люди, осторожно! Мы с ребёнком отравились этой хренью! Купили в магазине у дома пакетик этого говна, пока гуляли съели ВСЕГО ОДНУ УПАКОВКУ на двоих! Через минут тридцать и я и сын почувствовали бурение в животе. Чуть успели до дома добежать! Всю ночь рвота и температура до 38! Что они туда кладут сегодня, если пишут, что всё натурально! Видимо мы никому не нужны, раз государство пропускает такую "честную бесконсервантную" продукцию на полки! Ужас!!!! Раньше думала,что такими "продуктами" травятся только алкаши, и совсем не от них!!! Куда обращаться, если такое произошло? Как это зафиксировать, если мы не обращались в медучреждение, а сами выжили?! Люди, будьте осторожны! Производитель данной "рыбки" питербургская компания ООО "Синтез-Резурс". Директор ее Михалёв Алексей Германович! И чего меня дернуло купить этого кота в мешке! Ведь можно самой хлеба нажарить и солью с чесноком приправить. Будьте внимательны. Не попадайтесь на такой крючок, как мы. Теперь при мыслях о вяленой рыбе одна тошнота в голове!!! Отравились рыбкой от ООО "Синтез-Ресурс" - Снеки от ООО "Синтез-Ресурс" (Бирка) Отравились рыбкой от ООО "Синтез-Ресурс" - Снеки от ООО "Синтез-Ресурс" (Бирка)

Олег Пытов 22 июля, 2017 год
Блин, да что такое! Сам себе не верю! Отравился сухостоями, которые всегда покупал для перекусона! Рыбки разных вкусов, произвел ее ООО "Синтез-Ресурс" из Петербурга! Нашел сейчас отзовы. Так ё-моё, люди, вы чё туда кладёте! Совсем страх потеряли. Присоединяюсь к обществу потерпевших. Буду писать заявление на генерального директора ООО Синтез-Ресурс Алексея Германовича Михалева! Температуры правда не было высоченной и вообще никакой не было, но из одной комнаты почти не выходил, пока мама не накормила меня какими-то лекарствами. Но мне определить всё просто в отличии от других случаев как посмотрю. Я плохо позавтракал, обед пропустил, а перед ужином бахнул пакетик. Пакетик быстро вышел надо сказать..Берегитесь люди!!!!!
Ольга Дыховичная 22 июля, 2017 год
Капееееец...траванулся закуской к пиву...всю ночь и то и се. Хорошо хоть к утру отошел. Лежу сегодня, уголек пью, воду банками. Залез в нэт посерфить эту тему, а я такой ни одинокий. Привет ребята!!! И смех и слезы. Фу до сих пор тошно как о них подумаю. Ну точно ж ничего особенное не ел. Ладно я здоровый парень, а дети, старики! Осторожно! Прикрепляю фото нееды! Производитель снэка - Общество с ограниченной ответственностью "Синтез-Ресурс", Санкт-Петербург, пер. Басков, д. 17 литера.А пом.6-Н. Гендир - Михалев Алексей Германович. Проверяйте перед покупкой!!!

Отзывы о снэках

Орешки, сухарики, чипсы, закуси к пиву

Снэки

Батончики ProteinREX SNEX