Снеки ООО "Синтез-Ресурс" отзывы
с оценкой «Отлично»

Про работу

Гость 19 июля, 2023 год
С каждым днем все больше и больше осознаю что сделал правильный выбор когда решил пойти работать именно сюда.
Достоинства:
  1. Комфортный офис, в который удобно добираться. Cама компания развивается быстро. Продукцию которую производим так же люблю, очень вкусная.
Недостатки:
  1. Большой объем работы к которому не просто было привыкнуть, но все оправдывается хорошей зп

Нравится этот производитель

Евген 29 ноября, 2022 год
Кальмары хорошие, что стружка, что полоски. Стандартная закупка в пятницу вместе с пенным. Сытные, много не съешь.

Годнота!!!

Антон 28 ноября, 2022 год
Мне нравятся рыбные снеки чистого моря, свежие, без химозы и цена ок
Ничего после них не крутит!...

Свежая и вкусная рыбная продукция

Сергей Александрович 18 ноября, 2022 год
Когда захожу в красное и белое за закуской к пенному, всегда глазами ищу производителя синтез-ресурс. Нравится почти вся их рыбная продукция, всегда свежая и вкусная.

Отличный кальмары от местного производителя

Misha 14 ноября, 2022 год
Руки после кальмаров не воняют. На вкус стружка как по мне 9/10, а полоски думаю даже 10/10. Легко можно пить жидкость после того как их употребил и не будет неприятного привкуса во рту как у конкурентных производителей.

Хуже семечек, раз попробуешь и не отстать...

Ден 9 ноября, 2022 год
Хочется иногда кальмаров этих до трясучки. Такая вкусная зараза, если раз попробуешь, потом всегда в магазине их будешь прихватывать

Умеют делать вкусно рыбу

Женек 28 октября, 2022 год
Мне пришлись по вкусу эти снеки, я покупаю кальмаров, рыбу тоже их беру часто. По вкусу не хуже более дорогих марок.

Необычный кальмар

Tisss 27 октября, 2022 год
Вяленый кальмар у них с необычным вкусом. Мой фаворит среди всех вяленых кальмаров Заказываю и покупаю по 3, 4 упаковки в неделю.

Люблю почти всю продукцию этого производителя

Юрий 26 октября, 2022 год
От рыбы никогда еще не было противного послевкусия как бывает у некоторых других марок. Всегда специй в меру.

Вкусно и недорого

Кирилл 18 октября, 2022 год
Я признаю только рыбные закуски к хмельному напитку. Как же хорошо подходит таранка и сом. Пишу и уже слюнки текут. Хочу похвалить производителя!

Лучшая рыбная продукция

Стас 17 октября, 2022 год
Нравится эта продукция. Всегда когда захожу в магазин ищу продукцию марки - Чистое море, знаю что это их рыба и кальмары. В соотношении цена/качество/состав точно вне конкуренции.

Хорошечно!!!

Я 12 октября, 2022 год
Кальмара производства синтез ресурс я потребляю уже в промышленных объемах, заказал себе килограммовую упаковку по-шанхайски с перчиком и кунжутом и употребил за выходные. Рекомендую, вкусный, пахнет божественно и не сухой.

Отзыв о работе

Леонид 30 августа, 2022 год
Проработал тут 4 месяца, этого хватило, чтобы понять, что работа по сменам не мое. Лучше пятидневка! В целом тут зарплату платили, мозги не делали. Работать можно.

Крутые кальмары!

Ксюша 2 августа, 2022 год
Люблю все виды кальмаров у них брать. Вкусные, не жесткие и нет послевкусия странного как у других. Остренькие красные просто обожаю!

Мне нравится!

Маша 1 августа, 2022 год
Эти снеки заказала на вайлдберрис, покупала очень много для празднования день рождения за городом, все равно пока шашлыки готовятся все хотят что-то пожевать. Отличная продукция и очень вкусно!

Вкусно, часто беру

Макс 30 июня, 2022 год
Самая вкусная рыбка, я когда брал, не думала что это у нас в СПб делается, круто, умеют если хотят. Вкусно!

Хорошая закуска

Антон Светлов 5 июня, 2022 год
Работал на эту контору, работа непростая и ее много, так что подумайте прежде, чем вестись на зп и соц пакет.
А вот продукцию уважаю, регулярно употребляю с разным пенным.

100% хорошая закуска к пиву

Илья 29 декабря, 2020 год
"Синтез-ресурс" - он же производитель Beerka. Как инсайдер и потребитель продукции, могу сказать, что за санитарией здесь очень строго следят, это самое важное на производстве и за нарушения и не знание работником САНПиНа лишают премии.

Путассу "янтарная" с перцем- вкусная рыбка

Алексей 25 декабря, 2020 год
Берём в Ашане Beerka путассу "янтарная" с перецем. Вкусная штука- в меру острая в меру солёная. Состав нормальный, Е-шки есть, но это соли, такие же как и в чипсах. Не ПП конечно, но вкусно.

нормальная рыбка

Дима 2 декабря, 2020 год
Снеки очень даже ничего по цене и вкусу. Вариантов всяких рыбных ништячков этой марки много, берем часто.

Пиво без снэков-деньги на ветер)

Кирилл Бестужев 28 октября, 2020 год
Вкусные Снеки для тех кто отказался от химозы в продуктах, но не отказался от натурального пенного) Особая любовь к кольцам кальмара, жёлтому полосатику и палочкам горбуши biggrin

Вкусные снэки

Игорь Романченко 24 сентября, 2020 год
У Beerka (производитель ООО "Синтез-ресурс") большой ассортимент сушеной рыбы. В моих фаворитах анчоусы, филе минтая и желтый полосатик. Вкусные, не пересушенные, не пересоленные снэки. Покупаю уже продолжительное время))))

Снэки

Батончики ProteinREX SNEX