Снеки ООО "Синтез-Ресурс" отзывы сотрудников

Снеки ООО "Синтез-Ресурс" отзывы сотрудников о работе в Снеки ООО "Синтез-Ресурс", отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Работаю тут

Анонимно 30 августа, 2023 год
Тружусь тут пол года, пришел с другого завода в городе
Есть плюсы и минусы, пока работать можно, главное деньги платят
Достоинства:
  1. Развозка, ДМС, спецовка, зп без задержек
Недостатки:
  1. Работать сутками тяжело

Пойдет, работать можно

АНОН 31 августа, 2022 год
Дружественный коллектив, хорошая оплата труда, нормальные условия труда в плане места работы, есть ДМС, официальное трудоустройство. На предприятии есть столовка. При этом есть сложности с оборудованием, график не всегда устраивал и длинная дорога...

Отзыв о работе

Леонид 30 августа, 2022 год
Проработал тут 4 месяца, этого хватило, чтобы понять, что работа по сменам не мое. Лучше пятидневка! В целом тут зарплату платили, мозги не делали. Работать можно.

Неплохая компания

Кирилл 2 августа, 2022 год
Работать в этой компании меня подбил мой дружбан, который там работал уже год. Канечно я ожидал, что работа в цехе не фонтан. Но когда поработал там две недели понял, что работа превзашла мои ожидания. Тяжело и запах рыбы меня приследовал по всюду, даже когда я не был на работе. Хотел уже уволится, но решил еще месяцок поработать, нужны были деньги.... Читать отзыв Работать в этой компании меня подбил мой дружбан, который там работал уже год. Канечно я ожидал, что работа в цехе не фонтан. Но когда поработал там две недели понял, что работа превзашла мои ожидания. Тяжело и запах рыбы меня приследовал по всюду, даже когда я не был на работе. Хотел уже уволится, но решил еще месяцок поработать, нужны были деньги. В конце концов я втянулся и в работу, и в коллектив. ЗП платят нормальную, а еще никогда ее не задерживают. Уволился из-за переезда на север Питера. На дорогу стало уходить офигеть сколько времени.

Много работы, однако стабильно платят

Гость 2 августа, 2022 год
Работал в Синтез-Ресурс год с небольшим, чинил оборудование в цехах. Работы всегда было много, оплачивалась она соответствующе. Переработки брал сам, так как они оплачивались дополнительно. Хотелось больше заработать. Не нравилось что в цехах было холодно, воняло рыбой, приходилось терпеть. Уволился потому, что перебрался жить в другое место

Хорошая закуска

Антон Светлов 5 июня, 2022 год
Работал на эту контору, работа непростая и ее много, так что подумайте прежде, чем вестись на зп и соц пакет.
А вот продукцию уважаю, регулярно употребляю с разным пенным.

Вкусная рыбка

Виктор 31 мая, 2022 год
Не могу смотреть на эти снеки после 3 лет работы на синтезе. Наелся. Хотя удивительно, но на производстве с нормами у нас был полный порядок. Запашок конечно не для слабых духом, раба все таки продукт специфический.

Снэки

Батончики ProteinREX SNEX