Снеки ООО "Синтез-Ресурс" отзывы
с оценкой «Хорошо»

Работаю тут

Анонимно 30 августа, 2023 год
Тружусь тут пол года, пришел с другого завода в городе
Есть плюсы и минусы, пока работать можно, главное деньги платят
Достоинства:
  1. Развозка, ДМС, спецовка, зп без задержек
Недостатки:
  1. Работать сутками тяжело

Пойдет, работать можно

АНОН 31 августа, 2022 год
Дружественный коллектив, хорошая оплата труда, нормальные условия труда в плане места работы, есть ДМС, официальное трудоустройство. На предприятии есть столовка. При этом есть сложности с оборудованием, график не всегда устраивал и длинная дорога...

Неплохая компания

Кирилл 2 августа, 2022 год
Работать в этой компании меня подбил мой дружбан, который там работал уже год. Канечно я ожидал, что работа в цехе не фонтан. Но когда поработал там две недели понял, что работа превзашла мои ожидания. Тяжело и запах рыбы меня приследовал по всюду, даже когда я не был на работе. Хотел уже уволится, но решил еще месяцок поработать, нужны были деньги.... Читать отзыв Работать в этой компании меня подбил мой дружбан, который там работал уже год. Канечно я ожидал, что работа в цехе не фонтан. Но когда поработал там две недели понял, что работа превзашла мои ожидания. Тяжело и запах рыбы меня приследовал по всюду, даже когда я не был на работе. Хотел уже уволится, но решил еще месяцок поработать, нужны были деньги. В конце концов я втянулся и в работу, и в коллектив. ЗП платят нормальную, а еще никогда ее не задерживают. Уволился из-за переезда на север Питера. На дорогу стало уходить офигеть сколько времени.

Доверяйте только своему опыту

Римма 29 июня, 2022 год
Мои любимые снеки, доверяю этой фирме по качеству, на заводе уже третий год работает брат. Он точно знает, как там все производится. Сидела искала информацию и наткнулась тут на отзывы,ну мы сколько ели ни разу пока не отравились

Вкусная рыбка

Виктор 31 мая, 2022 год
Не могу смотреть на эти снеки после 3 лет работы на синтезе. Наелся. Хотя удивительно, но на производстве с нормами у нас был полный порядок. Запашок конечно не для слабых духом, раба все таки продукт специфический.

Рекомендую

Миша 11 мая, 2021 год
Обычно беру кальмары, вяленую спинку Путассу -по специями всего в меру (от соли язык не вяжет), вкус и запах приятные.
Достоинства:
  1. Маленькие упаковки

Снэки

Батончики ProteinREX SNEX