Собанк , а на самом деле не банк ))) - Отзывы о Sobank.online

Отзыв написан 29 марта, 2022 год 882 просмотра
Откуда у вас мой номер телефона ? Не переношу спам-звонки . Я сначала подумала, что может я не расслышала и это был Совкомбанк, но нет ..этотбыло что -то новенькое . Меня , как банковского сотрудника заинтересовало, что за банк такой , а вы ещё и не банк ))))) умора ))) а какое ИП)))) Так проще людей дурачить , создавая образ банка )) И затягивать их в кредитное рабство , учитывая нынешние ставки по кредитам. В телефонном разговоре было сказано «вам предварительно одобрено … по ссылке довнесите данные » Смотрю на ссылку - а на деле то , обычная ссылка , которая заполняется с нуля …. Говорите ещё «ссылка действует в течение часа»- ооо… тут манипуляцией попахивает )))) чтоб я все бросила и давай заполнять свои данные . Вы не банк, а какая то шарашкина контора , посредник… и оставляя свои данные, я бы ещё усомнилась …. Что вы с ними будете делать . Может сами кредит оформите и возьмёте ))) Если мне потребуется кредит - вы мне не нужны. Обращусь в банк .
2 согласны 1 не согласен

Ответ представителя Sobank.online 31 марта, 2022 год
Добрый день!

1. Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] свой номер телефона, на который поступил звонок. Мы проверим источник его получения и ответим Вам в письме.

В звонке предусмотрен выбор "Нажмите 0, чтобы звонки больше не поступали". Если Вы им воспользуетесь, то Ваш номер телефона автоматически попадает в стоп-лист.

Список номеров телефона для нас предоставляют партнеры: онлайн магазины, онлайн порталы, и многие другие. Возможно, Вашим номером ранее пользовался другой абонент.

2. О том, что сайт является агрегатором, мы пишем во всех правовых блоках нашего ресурса и перед заполнением заявки выводим эту информацию в отдельный блок, чтобы пользователь мог внимательно ознакомиться с ней. А также слова "Подбор кредита" прямым текстом указаны в дескрипшене.

3. Банком может называться хоть магазин по продаже пирогов, законодательством это не запрещено. Лицензию от ЦБ РФ должны иметь только организации, осуществляющие финансовую деятельность: кредитование, вклады и т. п... Вы как Банковский сотрудник должны об этом знать.

4. «по ссылке довнесите данные» Данной формулировке в звуковом файле нет.

Благодарим за обращение.

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
1092 просмотра
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)