Собянин - быдло - Отзывы о Собянин Сергей Семенович

Собянин Сергей Семенович
Отзыв написан 3 ноября, 2015 год 393 просмотра
Собянин - быдло. Такое мое мнение.
2 согласны



Комментарии к отзыву

Гость 4 ноября, 2015 год
Еще какое!!!!!! Он ненавидит Москву. А с москвичей только деньги тянет. Платные парковки, эвакуация машин, разрушение медицины, образования , 15 руб с метра на капремонт.Уже не знает как нас еще ободрать!!!!! Ни на что денег нет, а всю Москву плиткой и бордюрными камнями выложил за наш счет. На это деньги есть. ДОЛОЙ СОБЯНИНА!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость 6 ноября, 2015 год
Да ну? Тогда как же он победил на честных выборах, а? :))))
Гость 20 ноября, 2015 год
Есть большие сомнения, что выборы были честные. Но на следующих выборах, думаю точно уже он не прокатит, иначе просто подставит своих хозяев.


Собянин Сергей Семенович
Все отзывы

1.7 5
575 отзывов / 90923 просмотра
Собянин Сергей Семенович
Сергей Семёнович Собянин, родился 21 июня 1958, село Няксимволь, Берёзовский район, Ханты-Мансийский национальный округ, Тюменская область — российский политический и государственный деятель, мэр Москвы (с 21 октября 2010).

Ранее занимал посты губернатора Тюменской области (2001—2005), руководителя Администрации Президента Российской Федерации (2005—2008), заместителя Председателя Правительства Российской Федерации — руководителя Аппарата Правительства Российской... подробнее

Политические деятели

Абрамович Роман Аркадьевич
Абрамович Роман Аркадьевич

Рейтинг: 4.5
46 отзывов
Политолог Дмитрий Раевский
Политолог Дмитрий Раевский

Рейтинг: 4.9
47 отзывов
Сергей Шойгу
Сергей Шойгу

Рейтинг: 1.6
103 отзыва
Мария Захарова
Мария Захарова

Рейтинг: 4
8 отзывов
Грудинин Павел Николаевич
Грудинин Павел Николаевич

Рейтинг: 2.5
6 отзывов
Алина Кабаева
Алина Кабаева

Рейтинг: 2.9
25 отзывов
danil-pistoletov.org
danil-pistoletov.org

Рейтинг: 5
3 отзыва
Алексей Навальный
Алексей Навальный

Рейтинг: 3.2
60 отзывов