Собянин Сергей Семенович отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы и мнения
Собянин Сергей Семенович
1.7 5
20 отзывов / 90923 просмотра
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Алексею про пиар.

okioki 27 сентября, 2016 год
За МФЦ-большое спасибо!!! Раньше по всей Москве гоняли . За тоннели, развязки и т.д.-тоже. За платные парковки (после третьего кольца)-извините.....?! В своем дворе мест на всех не хватает. И асфальт. Не езда,а конкур.
4 не согласны Показать 1 ответ

Звезда экрана..

Александр 16 августа, 2016 год
Такое ощущение, что там два мэра. Один рулит москвой..тайно, а второй звездит в телевизоре! Помню как-то какого-то толи мэра, толи губернатора привлекли за нецелевое использование казенных денежек..часто мелькал в телевизоре. Имидж, так сказать, себе делал. Вопрос. А вот во сколько народных денежек обходится москвичам ежедневное реалити шоу Собянина? Может счетной палате нужно просветить народ?
4 согласны

Это вообще происходит то здесь????????

Украинец 1 августа, 2016 год
Говорили говорили о рынках!!! Яровая громко на всю страну сказала что им открыты все рынки для реализации продуктов питания!!! И тут опять снова здорово!!! Опять колхозники возмущаются и жалуются что их опять оббирают приехжие перекупщики с Кавказа!!! Эти бездельники ужу всех достали в этой стране!!! На Украине почему то такого безпредела они себе н епозволяют потому что там есть кому... Читать отзыв Говорили говорили о рынках!!! Яровая громко на всю страну сказала что им открыты все рынки для реализации продуктов питания!!! И тут опять снова здорово!!! Опять колхозники возмущаются и жалуются что их опять оббирают приехжие перекупщики с Кавказа!!! Эти бездельники ужу всех достали в этой стране!!! На Украине почему то такого безпредела они себе н епозволяют потому что там есть кому заступиться за колхозников а в России эти рекетиры делают то что им холчется!! Ну когда нибудь бардак в этой стнране прекратится???
2 согласны

Отзыв о Собянине

Федор 21 июня, 2016 год
Собянин - полнейший кал. Я бы его вместе с говном в унитаз смыл. Политика его абсолютно пустая и неправильная. Это можно заметить легко в медицине, ЖКХ, образовании, транспорте и многом другом.

Отзыв о работе

Выдержка С твиттера 21 июня, 2016 год
Обратите внимание на слова последнего персонажа - министра соцзащиты Москвы Петросяна. Именно его ведомство закупило путёвок для детей в этот концлагерь почти на полмиллиарда бюджетных денег. Причём тендер выигрывали три года подряд, несмотря на многочисленные жалобы детей и родителей и даже судебный процесс.
Владимир Петросян: «Дети в хорошем настроении, им понравилось нахождение в этом лагере, ну были какие-то детали,... Читать отзыв
Обратите внимание на слова последнего персонажа - министра соцзащиты Москвы Петросяна. Именно его ведомство закупило путёвок для детей в этот концлагерь почти на полмиллиарда бюджетных денег. Причём тендер выигрывали три года подряд, несмотря на многочисленные жалобы детей и родителей и даже судебный процесс.
Владимир Петросян: «Дети в хорошем настроении, им понравилось нахождение в этом лагере, ну были какие-то детали, ну им не нравится, что не 24 часа горячая вода, а три раза в день, Проблем у вожатых нет, они любят и грустят о том, что расстаются со своими вожатыми, когда я сказал – правда ли, что у вас плохие отношения с вожатыми, они меня на смех подняли».
О.как!
Ответить
Оценка отзыва 0
Пожаловаться на отзыв

Петросян в правительстве Москвы-это кто??????????????????????

Гость 21 июня, 2016 год
Копия с твиттера У нас опять негативно отличился в правительстве деятель Петросян?????????? Постоянные проблеммы с его плохой работой уже доситали по=моему всех!!! Теперь вместо того чтобы навести порядок с детским отдыхом он "осваивая" миллиарды московского бюджета видимо совсем "заигрался2 что выдает словестые перлы о каком то несуществующем прекрасном пионерском отдыхе детей!!! И все сидит зарплату получает и также продолжает "выступать"!!!

МЭР, будь мужчиной! Уволь своих подчиненных , которые саботируют твои поручения. Возьми под личный контроль объект ЮЖНОЕ ТУШИНО-11, ты же обещал при встрече с нами в Манеже 16.10.2015. и даже пожал нам руки. А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ, МЭР! Когда ПРАВДА победит КОР

Гость 20 декабря, 2015 год
МЭР, уволь своих подчиненных, которые саботируют твои поручения!
до сих пор обманутые дольщики ЮЖНОГО ТУШИНО с детьми и престарелыми без жилья! При встрече в Манеже 16.10.2015. мы просили взять под личный контроль этот объект, пожав друг другу руки, а ВОЗ И НЫНЕ ТАМ! ЭТО НЕ СЕРЬЕЗНО!!!

Когда наведете порядок на рынке такси???

Гость 21 октября, 2015 год
Когда наведете порядок на рынке такси??? По ВАО г Москвы носятся неадекватные такси с водителя ми-азиатами. Ни правильные парковки на пешеходы их видимо не волнуют!!! Это хамье азиатское носится по москве как по пустыне.. Как их допустили до руля то. Какие дебилы дали им права почему полицаи от ГИБДД их не проверяют!!! Зато на самих машинах телефон который естественно заблокирован.... Читать отзыв Когда наведете порядок на рынке такси??? По ВАО г Москвы носятся неадекватные такси с водителя ми-азиатами. Ни правильные парковки на пешеходы их видимо не волнуют!!! Это хамье азиатское носится по москве как по пустыне.. Как их допустили до руля то. Какие дебилы дали им права почему полицаи от ГИБДД их не проверяют!!! Зато на самих машинах телефон который естественно заблокирован. 84957550255!!! И никому ни хрена не надо!!!

убийство байкера на кутузовском в москве Криминальный сайт

Гость 25 мая, 2015 год
убийство байкера на кутузовском в москве !!!!!
Долго Мирзаевы будут заниматься целенаправленным истреблением местного генофонда населения в России.
Байкеры в шоке от поведения как полицейских так и Мирзаева.
Они в бешенстве. Даже прикатили на петровку чтобы не дать этому убийце сбежать .
Хорошо это байкеры. Они вчера по всем сми орали ...А если обычный человек.
Диаспора состоящая из членов этнических преступных сообществ грозила бы физической... Читать отзыв
убийство байкера на кутузовском в москве !!!!!
Долго Мирзаевы будут заниматься целенаправленным истреблением местного генофонда населения в России.
Байкеры в шоке от поведения как полицейских так и Мирзаева.
Они в бешенстве. Даже прикатили на петровку чтобы не дать этому убийце сбежать .
Хорошо это байкеры. Они вчера по всем сми орали ...А если обычный человек.
Диаспора состоящая из членов этнических преступных сообществ грозила бы физической расправой родственникам погибшего как это было с Расулкой мирзаевым которой угрожал семье Ивана Агафонова. Физической расправой изнасилованием рейдерством и всем тем чем они занимаются десятилетиями в России. Это родственник того что убил Ивана Агафонова ,,,
1 согласен

Копия

Гость 23 апреля, 2015 год
Почему полицейские прикрываясь законом О ПОЛИЦИИ ПЕРЕСТАЛИ РАБОТАТЬ!!! Каждый день в средствах массовой информации проходят сюжеты о полицейских которые напрямую вообще не выполняют свои непосредственные обязанности. Это касается засилием бандитских хостелов в Москве. Это касается чеченцев -бандитов которые вселяются в так называемые бандитские доли в московских квартирах и начинают заниматься так называемым выживанием хозяев из квартир. То есть убивают калечат... Читать отзыв Почему полицейские прикрываясь законом О ПОЛИЦИИ ПЕРЕСТАЛИ РАБОТАТЬ!!! Каждый день в средствах массовой информации проходят сюжеты о полицейских которые напрямую вообще не выполняют свои непосредственные обязанности. Это касается засилием бандитских хостелов в Москве. Это касается чеченцев -бандитов которые вселяются в так называемые бандитские доли в московских квартирах и начинают заниматься так называемым выживанием хозяев из квартир. То есть убивают калечат насилуют хозяев данных квартир. Причем вселяются незаконно. Приезжают полицейские мордатые и "поцеловавшись№ практически с бандитами уезжают при этом поговаривая что они ничего не могут сделать с бандитами которые незаконно вселились в эти сантиметры а отбирают уже все квартиры при этом оставляя хозяев на РАСТЕРЗАНИЕ ЭТИХ САМЫХ БАНДИТОВ. ЭТО ЧТО ЗА ТАКИЕ ЗАКОНЫ В МОЕЙ СТРАНЕ КОГДА ПОЛИЦЕЙСКИЕ ВООБЩЕ ПЕРЕСТАЛИ РАБОТАТЬ. ПРИ ТАКИХ ЗАРПЛАТАХ???
Это что за закон такой который разрешает полицейским так себя везти???
Причем получается что Дума виновата что такие законы принимает???

"Отжимание квартир" у москвичей (продажа так называемых" долей")

Гость 4 марта, 2015 год
вместо того чтобы заниматься всякой "Хренью" лучше бы приняли закон о "разрешении продавать доли в московских квартирах"!!!!
Подарили москву приезжим рейдерам и как так и надо!! Мало того чтоидет целенаправленное истребелиние москвичей приезжими ОПГ так еще идет целенаправленное рейдерское "отжимание" квартир приезжими преступными группировками при помощи продажи так называемых "доле" в квартирах! Когда этот квартирный бардак прекратится в москве. С молчаливого... Читать отзыв
вместо того чтобы заниматься всякой "Хренью" лучше бы приняли закон о "разрешении продавать доли в московских квартирах"!!!!
Подарили москву приезжим рейдерам и как так и надо!! Мало того чтоидет целенаправленное истребелиние москвичей приезжими ОПГ так еще идет целенаправленное рейдерское "отжимание" квартир приезжими преступными группировками при помощи продажи так называемых "доле" в квартирах! Когда этот квартирный бардак прекратится в москве. С молчаливого согласия ЭТИХ деятелей!!! Чем Собянина от власти отжать лучше бы делом наконец занялись бы!!!
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
ВВС 28 мая, 2014 год
Да действительно видно Собянин сделал выводы после не совсем удачных для него выборов. Действительно как бы меньше мигранты зверствуют в нашем городе.
Может быть и так.
Ну тогда уж если начали Сергей Семенович бороться за Москву, давайте дальше!!! Борьба с коррупцией, продажными тендерами, горе-чиновниками и так далее. А какой Ваш следующий шаг?
Действуйте - действовать в интересах Москвичей Ваша... Читать отзыв
Да действительно видно Собянин сделал выводы после не совсем удачных для него выборов. Действительно как бы меньше мигранты зверствуют в нашем городе.
Может быть и так.
Ну тогда уж если начали Сергей Семенович бороться за Москву, давайте дальше!!! Борьба с коррупцией, продажными тендерами, горе-чиновниками и так далее. А какой Ваш следующий шаг?
Действуйте - действовать в интересах Москвичей Ваша прямая обязанность!!!
Павел Григорьев 13 сентября, 2013 год
Москвичи уже не могут позволить себе иметь мэра-москвича. Дожили. Один москвич Митрохин, и то его никто в расчет не берет. Все потому, что москвичей из Москвы вымыли и вымели. Всякая шелупонь понакупала недвижимости в Москве. Пусть валят в свою тундру. Пришлые Москвы не знают ни нынешней, ни тем более прошлой. Какие-то улицы появились с именами чуждыми Москве (перечислять не... Читать отзыв Москвичи уже не могут позволить себе иметь мэра-москвича. Дожили. Один москвич Митрохин, и то его никто в расчет не берет. Все потому, что москвичей из Москвы вымыли и вымели. Всякая шелупонь понакупала недвижимости в Москве. Пусть валят в свою тундру. Пришлые Москвы не знают ни нынешней, ни тем более прошлой. Какие-то улицы появились с именами чуждыми Москве (перечислять не буду). Раньше в московских дворах чужаков метелили, так и московских дворов уже не осталось. Стариков московских оленевод захотел за мкад выселить. Мудозвон.
8 согласны
Натали 18 августа, 2013 год
Чтобы выборы мера Москвы соответствовали истинному желанию москвичей, необходимо ввести ограничение голосующих. Кто менее 20 лет проживает в Москве не допускать к выборам МЭРА.
8 согласны 3 не согласны
Юля 15 августа, 2013 год
Девчонки, если у него хороший член, то все остальное приложится.
3 согласны 5 не согласны
Дмитрий Владимирович 3 августа, 2013 год
Уважаемый Сергей Семенович! В нашем городе Москва, ночью, в 02.00ч. не возможно дозвониться ни в скору4ю. ни в полицию. вообщем никуда . Это истинная правда, можите (по звонку) проверить. Я в вас очень верю Сергей Семеновичь! И надеюсь что вы нас защитите!
6 согласны 9 не согласны Показать 1 ответ
местные жители ЦАО Москвы 24 апреля, 2013 год
ЖАЛОБА
- на агрессивных кавказцев торгующих в будке чаем, кофе и пирожками.

Этот буфет-отдел расположен в анонимном двух этажном домике по улице Грузинский Вал. Очень близко к станции метро "Белорусская" ,напротив через улицу
дома 26 ... Читать отзыв
ЖАЛОБА
- на агрессивных кавказцев торгующих в будке чаем, кофе и пирожками.

Этот буфет-отдел расположен в анонимном двух этажном домике по улице Грузинский Вал. Очень близко к станции метро "Белорусская" ,напротив через улицу
дома 26 Ориентир: В этом же строении на 2 этаже располагается зал электронной лотереи "Винго Воом",также внизу магазин "Продукты", "Эко продукты" и цветы.
В том числе в строении находится и отдел по продаже чая ,кофе и пирожков. Строение -анонимно, номера и адреса не имеет. Названия буфет-отдел тоже не имеет.
Чеков в нем не выдают. Продавцы-кавказцы бирочек со своими именами и фамилиями тоже не имеют.

Продавцы- кавказцы хулиганят на рабочем месте. Пристают к девушкам-покупателям. Вечно пьяны. Агрессивны против местных жителей. Работают и живут нелегально.
Соответственно не имеют медицинских книжек. В ночное время незаконно продают водку и пиво.
В анонимном буфете-отделе по продаже чая и кофе царит сплошная анти-санитария. Нет умывальника, мыла, канализации, водопровода. Продавцы- кавказцы вечно
грязные, небритые и нечесанные.

Недавно мэр Москвы г-ин Собянин издал распоряжение о сносе грязных будок в Москве, и возведение на их месте нормальных цивилизованных магазинов.
Это распоряжение мэра Москвы возле Белорусского вокзала не выполняется. Возник самопальный незаконный мусульманский торговый ряд, состоящий из
грязных будок торгующих шаурмой, пирожками , чаем и кофе.В которых нелегалы с Кавказа творят беспредел против покупателей.

Мы местные жители просим Вас провести проверку указанной анонимной торговой точки и всех других рядом с кавказцами-продавцами за прилавком.
Просим выполнить распоряжение мэра Москвы г-на Собянина и снести все грязные мусульманские торговые будки с улицы Грузинский Вал.

С уважением. Местные жители ЦАО Москвы. Апрель 2013 года. город Москва, улица Грузинский Вал.
19 согласны
ачтозимапришла 14 декабря, 2012 год
"Зима-аврал".вроде как декабрь не месяц май,а видимо этого никто и не знает.и не знают,что зимой снег идет.и вообще,что такое зима?есть же такой мультик"дед мороз и лето",где дети наглядно показывают все радости этого сезона.надо создать аналог,только про зиму,пособие для коммунальных служб.
14 согласны
Анатолий 21 июля, 2012 год
Превратили Москву в город с людьми в качестве мячиков в чиновничьих играх, чего бы не захотелось сделать - везде 200 справок, заявлений, инстанции, очереди, деньги. И всё против коренных простых москвичей.
46 согласны
Собянин Сергей Семенович
Сергей Семёнович Собянин, родился 21 июня 1958, село Няксимволь, Берёзовский район, Ханты-Мансийский национальный округ, Тюменская область — российский политический и государственный деятель, мэр Москвы (с 21 октября 2010).

Ранее занимал посты губернатора Тюменской области (2001—2005), руководителя Администрации Президента Российской Федерации (2005—2008), заместителя Председателя Правительства Российской Федерации — руководителя Аппарата Правительства Российской... подробнее

Рейтинг 1.7 из 5 на основании 20 отзывов

Политические деятели

Абрамович Роман Аркадьевич
Абрамович Роман Аркадьевич

Рейтинг: 4.5
46 отзывов
Политолог Дмитрий Раевский
Политолог Дмитрий Раевский

Рейтинг: 4.9
47 отзывов
Сергей Шойгу
Сергей Шойгу

Рейтинг: 1.6
103 отзыва
Мария Захарова
Мария Захарова

Рейтинг: 4
8 отзывов
Грудинин Павел Николаевич
Грудинин Павел Николаевич

Рейтинг: 2.5
6 отзывов
Алина Кабаева
Алина Кабаева

Рейтинг: 2.9
25 отзывов
danil-pistoletov.org
danil-pistoletov.org

Рейтинг: 5
3 отзыва
Алексей Навальный
Алексей Навальный

Рейтинг: 3.2
60 отзывов