Собянин Сергей Семенович отзывы

Отзывы и мнения
Собянин Сергей Семенович

Из программы "Вести"

Гости из Белооуссии 8 августа, 2016 год
Прогуливающмеся полицейские- в Москве это что??? Показали подмыващегося приезжего мигранта в фонтане причем голого!!! Дети рядом прогуливаются женщины!! А он подмывает свои гениталии у всех на виду среди бела дня. И это в центре Москвы!!! Ну достукались граждане полицейские. женщины им пожаловались а они отреагировали с 3 раза и то как будто сделали одолжение!!!
Вместо того что бы... Читать отзыв
Вместо того что бы этого киргиза узбека превлечь за попытку педорфилии они извиняясь что то там этому деятелю буркнули и ретировались тихонько. Это что вообще. А свое финансовое довольствие они вовремя получают в кассе своего отделения???7 Когда работать то начнем граждане полицейские или уже вообще "забили на свою работу"???

...

Гость 29 января, 2016 год
Не знаю,Собянин молодца,по крайней мере постоянно в работе, в телевизоре.А наш Полтавченко,это точно полный писец, на день Снятия блокады,цветы возложил, уверен,что через месяц его только в телевизоре увидим. Работы на 30% меньше стало, злополучный стадион никак достроить не могут, станции метро только в планах, комуналки с 30летней очередью не расселяются и тд и тп((((
1 не согласен

Намного лучше тупого Лужка

Гость 2 июля, 2015 год
Думаю со мной многие согласны,по мне Собянин в сто раз лучше вора и скрытной ,лживой,подлой твари Лужкова с прикормленными им СТАРПЁРАМИ,которые до сих пор по лужковским подачкам ТОСКУТ
1 согласен 6 не согласны

Кто - то обещал нам "Спокойный город"!!!

Гость 13 мая, 2015 год
В одном из ресторанов столицы 8 мая произошла стрельба, в ходе которой следователь ГСУ СК по Москве Абдула Джамалханов применил огнестрельное оружие в отношении оппонента.

"Московский комсомолец" сообщает, что Абдула Джамалханов до прихода на работу в правоохранительные органы являлся тусовщиком и одним из членов "столичной золотой кавказской молодежи". Знавшие Абдулу Джамалханова люди рассказывают, что правоохранитель часто меняет престижные иномарки премиум-класса. На работе мужчина также успел "прославиться" несколькими историями - следователя подозревали во взяточничестве.

После ссоры с посетителем ресторана "Караоке" Абдула Джамалханов произвел в оппонента выстрел, скрывшись с места происшествия на автомобиле Lexus S 300.

Личность и местонахождение следователя удалось установить в ходе оперативных мероприятий. Абдула Джамалханов заявил, что стрелял из травматического пистолета "Макарыч" и его действия являлись необходимой обороной.

Все (Московские чиновники) ушли на коммерческий фронт.

Вячеслав 3 апреля, 2015 год
Правильно, все социальные программы заброшены. Теперь Москва город только для тех, у кого есть немалые деньги. Вся социалка канула в лету, остались разве что "Лужковские" надбавки пенсионерам.
МЫ СТРОИМ ГОРОД СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ, но, с маленьким уточнением, город для тех у кого есть бабки. При Ю.М такого пезпорядка конечно не было, он и о Жителях Москвы тоже заботился, а не только о себе и о Батуриной.

Увольнение директора "Третьяковки"!!!

Копия с правительственного сайта 10 февраля, 2015 год
Члены правительства оставляют желать лучшего. Это надо додуматься на совещании не отвечать на вопросы президента. Это относится к гражданину, который отменил все электрички. Причем, его президент спрашивает, а он чуть ли не с открытым ртом находится в ступоре. И это член правительства. Сегодня еще один член правительства (Медынский)ни с того ни с сего уволил директора Третьяковской галлереи. Что же он... Читать отзыв Члены правительства оставляют желать лучшего. Это надо додуматься на совещании не отвечать на вопросы президента. Это относится к гражданину, который отменил все электрички. Причем, его президент спрашивает, а он чуть ли не с открытым ртом находится в ступоре. И это член правительства. Сегодня еще один член правительства (Медынский)ни с того ни с сего уволил директора Третьяковской галлереи. Что же он не уволили директора Эрмитажа, когда у него Степашин при проверке нашел недостачу в 200 млн. руб., . Это, что у наших московских директоров теперь "отжимать" дальше будут директорские места, и ставить "своих". А потом вдруг "ни с то ни с сего" пожары начнутся и все вдруг начнет гореть как В Институте московском. Какое-то правительство, которому не доверяешь.
Необходимо разобраться с этим вопросом!!! И с новой назначенкой в том числе!!!
Вован 2015-02-10 17:48
ИС 9 февраля, 2015 год
Ура!
Сегодня первый рабочий день ремонта на ст.Бауманская!
Спасибо Собянину за утренний коллапс.
Садовое стоит, Яуза стоит, Басманная стоит.
Люди топают пешком от Красносельской.
И так еще 11 месяцев продлится ремонт только эскалаторов.
Мне кажется, что за 11 месяцев можно было построить еще один выход из метро, а не только заниматься ремонтом.
В идеале было бы начать строить второй выход из метро еще... Читать отзыв
Ура!
Сегодня первый рабочий день ремонта на ст.Бауманская!
Спасибо Собянину за утренний коллапс.
Садовое стоит, Яуза стоит, Басманная стоит.
Люди топают пешком от Красносельской.
И так еще 11 месяцев продлится ремонт только эскалаторов.
В идеале было бы начать строить второй выход из метро еще год-два назад и открыть его до закрытия всей станции на ремонт. Но, видимо, не смог об этом подумать наш дерьмомэр.

Кстати, мелкий гаденыш сегодня отчитался о парковках. Потрачено на паркинги 16 млрд рублей, оштрафовано граждан-автомобилистов на 2,5 млрд рублей с 2012 года!!! Получается, чтобы окупилась организация парковок потребуется от 6 до 8 ЛЕТ!!! Вопрос: какая техника сможет столько проработать без ремонта или с ремонтом? Никакая!
Евгений Токарев 3 февраля, 2015 год
6 не согласны Показать 3 ответа
Зритель программы пусть говорят 25 ноября, 2014 год
А кто такой в МЭРИИ москвы петросян который лишает порядочную многодетную мать Мисс москва Юшкину ее детей???
Это кто такой в россии это кто такой в мэрии это что происходит в моем городе???
Почему некто Петросяны -чиновники решают такие криминальные вопросы по лишению детей порядочных москвичей!!!
Уважаемый мэр как на все это смотрит. Мы зрители программы пусть говрят в негодовании и ужасе о том что мы услышали что в нашей мэрии есть такой чиновник!!!
анатолий тз тюмени 27 июня, 2013 год
вы кто осуждаете Сабянина вы его не знаете а мы тюменцы знаем его как порядочного и честного человека а всё что вы о нём думаете это ваша безграмотность и близорукость если хотите проверить просматрите историю тюмени если вас это интерисует направления не скажу сами смотрите заслуг очень много и отзывов о нём все хорошие
5 согласны 22 не согласны Показать 7 ответов
Собянин Сергей Семенович
Сергей Семёнович Собянин, родился 21 июня 1958, село Няксимволь, Берёзовский район, Ханты-Мансийский национальный округ, Тюменская область — российский политический и государственный деятель, мэр Москвы (с 21 октября 2010).

Ранее занимал посты губернатора Тюменской области (2001—2005), руководителя Администрации Президента Российской Федерации (2005—2008), заместителя Председателя Правительства Российской Федерации — руководителя Аппарата Правительства Российской... подробнее

Политические деятели

Политолог Дмитрий Раевский