Отзывы о Собянин Сергей Семенович

Собянин Сергей Семенович
Отзыв написан 27 июня, 2013 год 393 просмотра
вы кто осуждаете Сабянина вы его не знаете а мы тюменцы знаем его как порядочного и честного человека а всё что вы о нём думаете это ваша безграмотность и близорукость если хотите проверить просматрите историю тюмени если вас это интерисует направления не скажу сами смотрите заслуг очень много и отзывов о нём все хорошие
5 согласны 22 не согласны

79857881267 16 июля, 2013 год
ЗАБИРАЙТЕ ЕГО ОБРАТНО,АСФАЛЬТА НА ВАС ХВАТИТЬ ДОЛЖНО,А МОСКВА МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ ВОССТАНОВИТ ЭКО-СТРУКТУРУ МОСКВЫ,ПУСТЬ РУШИТ В СУРГУТЕ ,МОСКВУ НАДО СПАСАТЬ
Вячеслав 15 июля, 2013 год
Ты Анатолий, прежде чем называть нас москвичей безграмотными, сначала научись писать свое имя с большой буквы! И смотреть историю Тюмени нам совсем не нужно для того чтобы понять, что ваш уважаемый Сергей Семенович просто не тянет на руководителя города гораздо большего чем Тюмень. Его предшественником были довольны многие москвичи, на протяжении многих лет, а Сергей Семенович сумел даже в мелочах разочаровать население того города которым он сейчас руководит(Это я понял не только из комментариев расположенных ниже, но и вижу своими глазами каждый день).
Москвич 15 июля, 2013 год
А я слышал, что он и там прославился))) говорят там он хорошо поднял на киках-то бордюрах дорожных...))) Да и к тому-же если он такой хороший, ЗАБИРАЙТЕ, ребят =)
Артем 29 июня, 2013 год
В Тюмене у него родные места, там может быть он и был хорош.

А в Москве можно бабла нарубить, денег сливают столько... у нас во дворе как пример сделали площадку для детей, месяц простояла приехали все сломали повыдергивали с корнями свалили в огромные кучи (даже склад есть из нового инвентаря) и начали делать другую. Там на одной площадке уже пять концов заложено а они решили еще два круга сделали. Вот это понимаю заработок!. Да чего не коснись везде осваивание денег происходит не по хозяйски, только на свой корман. Надо делать не "на отвали " а как для себя. Но у господина Собянина свои наверно в Тюмени!
елена 28 июня, 2013 год
Меня не интересует Тюмень!! Меня интересует Москва. Мой дом. ОН приехал ко мне в дом и начал все портить. ОН не создавал то что отменятт!!! Забрал пособие по уходу за ребенком у матерей одиночек, матерей инвалидов, закрыл ясли, Да не хотим мы москвичи жить как вы
Irina 28 июня, 2013 год
Нет, история Тюмени нас не интересует. У нас своих проблем хватает. Нам надо думать, как вашего картавого плиточника из Москвы выпереть. А то он уже начинает заранее выборы подтасовывать, зная, что честным путем ему мэром не остаться. У вас что, своих дел нет, как нашими заниматься? Вот нам, например, до фонаря, что вы делаете в Тюмени. И вы расслабьтесь.
Irina 28 июня, 2013 год
Это вы недалекие и безграмотные, если не видите очевидное. Вы на последнем месте в стране по грамотности. У вас развалена медицина. И за это благодарите его. А то, что он строил, он не для вас старался, он большой мастер по откатам, распилам и подтасовкам на выборах. Он на вас как на кроликах потренировался, а теперь все у нас повтопяет. Хочет нас до вашего уровня опустить. Да заберите вы его назад! Только ведь не поедет, плевать ему и на вас, и на нас. У него свои цели.

И вообще, почему вы вмешиваетесь дискуссию москвичей? Она вас не касается. Мы у себя сами разберемся, и советов у вас не просим. Сидите спокойно в своей замечательной Тюмени, раз там теперь так хорошо, что вы все нос свой суете не в свои дела? Этотнаши внутренние дела. Ни один москвич к вам не лезет с советами, и вы угомонитесь.
Вячеслав 15 июля, 2013 год
Правильно говориш. Ничего хорошего он здесь сделать не успел. Как было засилие гастарбайтеров так и осталось, проблемы в ЖКХ еще хуже по моему, плитками своими все дорожки заложил да пусть лучше в Тюмени там у себя плитку свою кладет, а у нас пусть лучше жилье ветхое сносит как предшественник его. КОРОЧЕ. ЗАБИРАЙТЕ ЕГО СЕБЕ НАЗАД В ТЮМЕНЬ.

Отзывы о политических деятелях

Отзывы о политических деятелях России. Каталог отзывов: Народные депутаты, Спикеры Парламента, Действующий президент России, Политики женщины и другое

Горбачёв Михаил Сергеевич

Политические деятели
2.3
Тварь продажная Тварь продажная деньги ото не все
Собянин Сергей Семенович
Сергей Семёнович Собянин, родился 21 июня 1958, село Няксимволь, Берёзовский район, Ханты-Мансийский национальный округ, Тюменская область — российский политический и государственный деятель, мэр Москвы (с 21 октября 2010).

Ранее занимал посты губернатора Тюменской области (2001—2005), руководителя Администрации Президента Российской Федерации (2005—2008), заместителя Председателя Правительства Российской Федерации — руководителя Аппарата Правительства Российской... подробнее

Политические деятели

Абрамович Роман Аркадьевич