Отзывы о Собянин Сергей Семенович

Собянин Сергей Семенович
Отзыв написан 13 апреля, 2013 год 227 просмотров
Михаил!Я с вами полностью согласна!Такого "мера" Москва еще не видала!Да Собянин заслуживает звание "мера" только в ковычках!Сначала нужно было разобраться в транспортной инфраструктуре Москвы подобающим образом(как это делают в нормальных странах) и лишь потом устанавливать такие жесткие ограничения!Как можно так издеваться над водителями!они что не люди?ОНИ ЖЕ ВЕЗУТ НЕОБХОДИМЫЕ ТОВАРЫ ДЛЯ ВСЕЙ МОСКВЫ,И В ТОМ ЧИСЛЕ ДЛЯ ВАС,НАШ "ЛЮБИМЫЙ" МЕР!Приехал бы и посмотрел бы на Каширку в 22.00 со стороны области,да и не только на Каширке наверно такие пробки на заезд на МКАД!Наш "любимый"мер всего лишь пешка,скорее всего пересидит здесь и дальше по служебной лестнице!да уж никак к себе на родину не вернется!Когда смотришь на него по телевизору,такое впечатление что одели его в белую рубашку,поставили или посадили,дали речь,а он вообще не в курсах!на камеру работает!Не знаю как многие здесь считают,но мое мнение такое:посадить Собянина за руль грузовика,дать ему там сутки пожить,разгрузится,загрузиться,ощутить все тяжесть этой профессии!Вот бы он тогда поговорил на камеру в белой рубашечке!!!А то сидит в своем кресле,подписывает бумажки,а что там дальше,что с людьми абсолютно все равно!Главное показать какой я хороший!остальное его не интересует!!!Не хочется даже ему 1 ставить,жалко нет оценки 0 !
33 согласны 1 не согласен

Злата 13 апреля, 2013 год
Я с вами согласна, он даже не понимает что творит, плевать ему на народ и на наш город!

Отзывы о политических деятелях

Отзывы о политических деятелях России. Каталог отзывов: Народные депутаты, Спикеры Парламента, Действующий президент России, Политики женщины и другое

Горбачёв Михаил Сергеевич

Политические деятели
2.3
Тварь продажная Тварь продажная деньги ото не все
Собянин Сергей Семенович
Сергей Семёнович Собянин, родился 21 июня 1958, село Няксимволь, Берёзовский район, Ханты-Мансийский национальный округ, Тюменская область — российский политический и государственный деятель, мэр Москвы (с 21 октября 2010).

Ранее занимал посты губернатора Тюменской области (2001—2005), руководителя Администрации Президента Российской Федерации (2005—2008), заместителя Председателя Правительства Российской Федерации — руководителя Аппарата Правительства Российской... подробнее

Политические деятели

Абрамович Роман Аркадьевич