Юридический Центр содействие отзывы
с оценкой «Хорошо»

Открыл 2, перерегистрировал 1

Вадим 7 февраля, 2023 год
С данной компанией плодотворно посотрудничали. Наше общение началось с регистрации моей первой компании, удобно что полностью регистрацией занимался мой юрист, у меня было время заняться непосредственно запуском бизнеса. Даже печать через них выпустил. Кстати, моя компания сейчас активно развивается, мы работаем уже 2,5 года. О проблеме: через год моего нахождения на адресе, налоговая направила письмо, чтобы я направил подтверждающие документы,... Читать отзыв С данной компанией плодотворно посотрудничали. Наше общение началось с регистрации моей первой компании, удобно что полностью регистрацией занимался мой юрист, у меня было время заняться непосредственно запуском бизнеса. Даже печать через них выпустил. Кстати, моя компания сейчас активно развивается, мы работаем уже 2,5 года. О проблеме: через год моего нахождения на адресе, налоговая направила письмо, чтобы я направил подтверждающие документы, что я действительно арендую этот офис. Связался с центром и они направили документы сами. С того момента таких ситуаций не возникало. После этой регистрации, примерно через 8 месяцев решил открыть обособленное, также все было ок. Быстро оформили документы, подали, спустя неделю филиал был открыт.
Ну и к слову, была у меня одна фирма, скажем так, я ей особо не занимался, в итоге:недостоверка и стадия ликвидации. Работа была проделана большая, сменить адрес получилось не с первого раза, но что главное, что меня не оставляли, не игнорировали и всячески пытались решить эту проблему. Спустя несколько безрезультатных подач, ура, адрес сменили, недостоверности убрали и следовательно стадию ликвидации тоже.

В целом меня все устраивает, будем работать дальше!

моя история ликвидации

Олег 4 февраля, 2023 год
Я обратился в компанию, когда мое ООО было уже на стадии ликвидации. Мне объяснили сразу, что будут проводиться проверки и самого юр. адреса и компании в целом. И мы начали работу, сначала подали возражение на ликвидацию и ее остановили, а затем начали процесс смены адреса. Подали документы и отказ, я был ошарашен, что делать дальше? Подумал что меня ну... Читать отзыв Я обратился в компанию, когда мое ООО было уже на стадии ликвидации. Мне объяснили сразу, что будут проводиться проверки и самого юр. адреса и компании в целом. И мы начали работу, сначала подали возражение на ликвидацию и ее остановили, а затем начали процесс смены адреса. Подали документы и отказ, я был ошарашен, что делать дальше? Подумал что меня ну теперь точно ликвидируют. Позвонил, меня немного успокоили, сказали что разберутся в причине. Затем мой юрист заменил мне адрес и мы подали документы снова, волнительные 5 дней прошли и я получил сообщение, что адрес сменился. Сейчас компания действующая, работаем и зарабатываем деньги.
Недостатки:
  1. мой отказ был на рассмотрении 1,5 дня

Читаю отзывы и не понимаю как такое может быть?

Марина 3 февраля, 2023 год
Добрый день, покупала адреса для 3 своих компаний две с офисом и одну без, 2 прошло сразу, но вот по одной без офиса был отказ, я конечно переживала, но мне объяснили почему так произошло, я покупала для смены адрес без офиса, налоговая запрашивал подтверждение, а они попросту не могли принять проверку по такому адресу. Сделали перерасчёт и сказали, что... Читать отзыв Добрый день, покупала адреса для 3 своих компаний две с офисом и одну без, 2 прошло сразу, но вот по одной без офиса был отказ, я конечно переживала, но мне объяснили почему так произошло, я покупала для смены адрес без офиса, налоговая запрашивал подтверждение, а они попросту не могли принять проверку по такому адресу. Сделали перерасчёт и сказали, что я могу доплатить до адреса с офисом, со второго раза всё прошло. Работу сотрудников оцениваю на 4, долго отвечали по отказу. Ждала 3 дня. В целом всё хорошо.

Попросили написать отзыв

Вероника 6 февраля, 2022 год
Я обратилась в компанию для того, чтобы открыть компанию, нужен был хороший адрес, потому что потом нужно было получать лицензию. Оплатила 66 000 рублей вместе с почтовым обслуживанием. Регистрация прошла с первого раза, благодарю

Если бы не отказ

Оксана 28 января, 2022 год
Обратилась за сменой адреса первый раз отказ, сделали замену со второго раза все прошло успешно , если бы не отказ поставила бы 5 . А так 4
sodeistvie.com.ru
Перейти на сайт