Юридический Центр содействие отзывы

самая лучшая компания

Ольга 7 февраля, 2023 год
Нормальная компания всех всегда доводят до положительного результата . Не раз покупала адреса и другие услуги . Да может прийти отказ . Но это завит от категории адреса . Но и в этом случае всегда компания доводит не бросают . Та что я полностью не согласна с комментариями которые либо конкуренты пишут , либо хер знает кто …

Положительный опыт сотрудничества

Ольга 7 февраля, 2023 год
Не первый раз обращаюсь в данную компанию. Тот кто пишет что их обманывают, хочу не согласится. Как можно обмануть человека если все работают через договор в котором все пункты прописаны . Уж я точно могу сказать что копания всегда работает по договору на оказание услуг.

Открыл 2, перерегистрировал 1

Вадим 7 февраля, 2023 год
С данной компанией плодотворно посотрудничали. Наше общение началось с регистрации моей первой компании, удобно что полностью регистрацией занимался мой юрист, у меня было время заняться непосредственно запуском бизнеса. Даже печать через них выпустил. Кстати, моя компания сейчас активно развивается, мы работаем уже 2,5 года. О проблеме: через год моего нахождения на адресе, налоговая направила письмо, чтобы я направил подтверждающие документы,... Читать отзыв С данной компанией плодотворно посотрудничали. Наше общение началось с регистрации моей первой компании, удобно что полностью регистрацией занимался мой юрист, у меня было время заняться непосредственно запуском бизнеса. Даже печать через них выпустил. Кстати, моя компания сейчас активно развивается, мы работаем уже 2,5 года. О проблеме: через год моего нахождения на адресе, налоговая направила письмо, чтобы я направил подтверждающие документы, что я действительно арендую этот офис. Связался с центром и они направили документы сами. С того момента таких ситуаций не возникало. После этой регистрации, примерно через 8 месяцев решил открыть обособленное, также все было ок. Быстро оформили документы, подали, спустя неделю филиал был открыт.
Ну и к слову, была у меня одна фирма, скажем так, я ей особо не занимался, в итоге:недостоверка и стадия ликвидации. Работа была проделана большая, сменить адрес получилось не с первого раза, но что главное, что меня не оставляли, не игнорировали и всячески пытались решить эту проблему. Спустя несколько безрезультатных подач, ура, адрес сменили, недостоверности убрали и следовательно стадию ликвидации тоже.

В целом меня все устраивает, будем работать дальше!

Хорошее качество услуг

Ольга 6 февраля, 2023 год
Нормальная контора . Уж точно не рога и копыта. Я с ними работаю не первый год. Открываю , закрываю фирмы . Все устраивает . Бывают отказы , но они все всегда доводят до результата . Каких то особенностей не заметила . Косяков чрезвычайных нет. Так что могу рекомендовать …
Достоинства:
  1. Самый главный плюс это цена . У них самые дешевые цены по сравнению с другими фирмами
Недостатки:
  1. Бывают отказы в ифнс

Перевод из региона

Олег 4 февраля, 2023 год
Обратился по рекомендации для перевода компании из региона в Москву . Сумма конечно изначально отпугнула, но так как у нас была ситуация критическая в регионе налоговая душила по налогам не давала своими проводками развиваться мы решили переехать в более крупный город и выбрали для этого Москву . Попали на юриста Киру. Она объяснила сроки , стоимость и какие документы нам... Читать отзыв Обратился по рекомендации для перевода компании из региона в Москву . Сумма конечно изначально отпугнула, но так как у нас была ситуация критическая в регионе налоговая душила по налогам не давала своими проводками развиваться мы решили переехать в более крупный город и выбрали для этого Москву . Попали на юриста Киру. Она объяснила сроки , стоимость и какие документы нам нужны для начала процедуры. Через 3 месяца компания была в 31 ифнс города Москвы. Единственное в чем могу упрекнуть компанию это сроки . Сказали сделают за 1,5 месяца в итоге ушло три. Но там была приостановка от самой ифнс я так понял на это фирма не может никак повлиять . Когда получил выписку с новым адресом я был очень доволен и благодарен. Юрист Кира все по делу без каких либо сюсю. Боюсь что это кого то не утраивает и не нравится поэтому есть какой то негатив в ее адрес .( кому как … мне деловой стиль общения больше заходит чем облизывать .
Достоинства:
  1. Сроки

моя история ликвидации

Олег 4 февраля, 2023 год
Я обратился в компанию, когда мое ООО было уже на стадии ликвидации. Мне объяснили сразу, что будут проводиться проверки и самого юр. адреса и компании в целом. И мы начали работу, сначала подали возражение на ликвидацию и ее остановили, а затем начали процесс смены адреса. Подали документы и отказ, я был ошарашен, что делать дальше? Подумал что меня ну... Читать отзыв Я обратился в компанию, когда мое ООО было уже на стадии ликвидации. Мне объяснили сразу, что будут проводиться проверки и самого юр. адреса и компании в целом. И мы начали работу, сначала подали возражение на ликвидацию и ее остановили, а затем начали процесс смены адреса. Подали документы и отказ, я был ошарашен, что делать дальше? Подумал что меня ну теперь точно ликвидируют. Позвонил, меня немного успокоили, сказали что разберутся в причине. Затем мой юрист заменил мне адрес и мы подали документы снова, волнительные 5 дней прошли и я получил сообщение, что адрес сменился. Сейчас компания действующая, работаем и зарабатываем деньги.
Недостатки:
  1. мой отказ был на рассмотрении 1,5 дня

Обо всем хорошем

Олег 3 февраля, 2023 год
Не понимаю возмущений . Вам зарегистрировали компании либо сменили адреса, на этом вопрос к компании закончен. Далее это уже вопросы к налоговой . Если Вам постового недостоверность адреса это значит налоговая выявила , что у вас адрес не фактический , а Юридический . По закону вы все должны снимать офис и находится там , а не вводить в заблуждение иным... Читать отзыв Не понимаю возмущений . Вам зарегистрировали компании либо сменили адреса, на этом вопрос к компании закончен. Далее это уже вопросы к налоговой . Если Вам постового недостоверность адреса это значит налоговая выявила , что у вас адрес не фактический , а Юридический . По закону вы все должны снимать офис и находится там , а не вводить в заблуждение иным и писать еще что компания мошенники . Да Вы все мошенники еще круче других. Покупают адреса за три копейки и потом хотят какие то условия выдвигать. Возит сними офис реальный, плати аренду ежемесячную , сдавай отчетность как положено и налоговая никогда к вашей компании не будет вопросов, а когда купил юр адрес , скрывается от ифнс прописывая данный адрес как фактический, та пропишите квартиру или дом , чтобы налоговая могла Вас там найти прийти с проверкой сразу домой, а не по юр адресу . Вот тогда бы вы могли назвать компанию мошенниками, а когда Вы изначально сами рыльцо в пушку тогда сидите и молчите , когда ифнс вносит недостоверность выявляя вашу компанию как недобросовестную . У меня все !
Достоинства:
  1. Отличная фирма . Со вмесняемыми клиентами все ок
1 не согласен

Читаю отзывы и не понимаю как такое может быть?

Марина 3 февраля, 2023 год
Добрый день, покупала адреса для 3 своих компаний две с офисом и одну без, 2 прошло сразу, но вот по одной без офиса был отказ, я конечно переживала, но мне объяснили почему так произошло, я покупала для смены адрес без офиса, налоговая запрашивал подтверждение, а они попросту не могли принять проверку по такому адресу. Сделали перерасчёт и сказали, что... Читать отзыв Добрый день, покупала адреса для 3 своих компаний две с офисом и одну без, 2 прошло сразу, но вот по одной без офиса был отказ, я конечно переживала, но мне объяснили почему так произошло, я покупала для смены адрес без офиса, налоговая запрашивал подтверждение, а они попросту не могли принять проверку по такому адресу. Сделали перерасчёт и сказали, что я могу доплатить до адреса с офисом, со второго раза всё прошло. Работу сотрудников оцениваю на 4, долго отвечали по отказу. Ждала 3 дня. В целом всё хорошо.

Лохотрон! не ведитесь!!!

Покупатель 2 февраля, 2023 год
У меня такая же ситуация что и у остальных. обратился в данную компанию. предложили адрес за 30 000 руб. купил,оформил. подали в налоговую, отказ!!!
после этого они предложили другой адрес уже за 70000. то есть еще 40 нужно доплатить, якобы он какой то будет безотказный и что это ВИП адрес. Подумал,думаю ладно фиг с ним оформлю. Действительно налоговая быстренько одобрила и зарегистрировала новый адрес. но проходит 2-3 мес. я обратился в налоговую за дубликатом свидетельства, а они мне выдвинули проблемы с адресом. и вручили повестку на допрос. вопрос об адресе якобы там не кто не подтвердил местонахождение моей компании. и заодно о всех контрагентах.
Достоинства:
  1. ни одного.
Недостатки:
  1. сплошные
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

ОТВЕТ ГОВОРИТ САМ ЗА СЕБЯ.

Марина 14 декабря, 2022 год
Мне незамедлительно поступил ответ, а дальше решать Вам. У них уже есть заготовки ответов обманутым "клиентам".
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Обходим стороной

Андрей 2 декабря, 2022 год
Покупал юр. адрес с почтовым обслуживанием, регистрация прошла успешно. Через 2 месяца привет из налоговой о недостоверности адреса в итоге запись в егрюл, на просьбу вернуть деньги за почтовое обслуживание получил отказ.
Берегите свое время, обходите стороной. Телефоны конторы +7 903 791-14-45, +7 (499) 686-23-52.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один большой
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Хамоватый сотрудк Кира

Сергей 27 апреля, 2022 год
Добрый день. Обратились в компанию за самым простым юр.адресом. Не буду долго расписывать, почему мы не получили услугу, но больше всего не понравилось хамское отношение сотрудника Киры. Есть ВСЕ ЗАПИСИ РАЗГОВОРОВ. Проведите работу с вашим сотрудником. На данный момент впечатление следующее - денег заплатили, а дальше как хотите. К диалогу компания не расположена, просто тупой конвеер. Никакие средства, в случае... Читать отзыв Добрый день. Обратились в компанию за самым простым юр.адресом. Не буду долго расписывать, почему мы не получили услугу, но больше всего не понравилось хамское отношение сотрудника Киры. Есть ВСЕ ЗАПИСИ РАЗГОВОРОВ. Проведите работу с вашим сотрудником. На данный момент впечатление следующее - денег заплатили, а дальше как хотите. К диалогу компания не расположена, просто тупой конвеер. Никакие средства, в случае чего-то, вам не вернут. Крайне не рекомендую обращаться сюда за услугами.
2 согласны 1 не согласен

Сотрудникам компании Созвездие!

алексей 27 апреля, 2022 год
Добрый день! Меня зовут Алексей. В декабре купили юр адрес за 43500 , налоговая не подтвердила нам его и сотрудники Созвездия отказались возвращать деньги и сказали, что предоставят нам другой адрес, мы согласились! В итоге не денег , не адрес нам не предоставили. Жду обратной связи. [email protected]

Прекрасная компания

Олег 16 февраля, 2022 год
Уже не первый раз покупаю адреса у данной компании , для своих клиентов, никогда не возникало с ними проблем. Даже если с первого раза не проходят всегда делают замену за свой счёт, не согласен с предыдущими негативными отзывами .
Достоинства:
  1. Всегда на связи. Быстро отвечают , делают скидки постоянным клиентам
1 не согласен Показать 1 ответ

Попросили написать отзыв

Вероника 6 февраля, 2022 год
Я обратилась в компанию для того, чтобы открыть компанию, нужен был хороший адрес, потому что потом нужно было получать лицензию. Оплатила 66 000 рублей вместе с почтовым обслуживанием. Регистрация прошла с первого раза, благодарю

Я не экономил

Олег 5 февраля, 2022 год
Покупал Юр адрес за 55.000 зарегистрировали фирму бесплатно , Спасибо . Сразу объяснили в чем разница между адресами дешевой категории за 10000 и второй категории . Я не стал экономить и у меня прошло сразу. Не соглашусь с предыдущими отзывами. Как говорится если хочешь дёшево. Неси риски…

Сняли недостоверность

Олег 4 февраля, 2022 год
Попросила написать отзыв, нашли неплохие адреса у данной компании. Документы на адрес сделали быстро, в налоговую подавал сам. Смена прошла не с первого раза по моему невнимательному заявлению. Девушка из компании рассказала как правильно заполнить строчки адреса, я перепадал и успешно сменил адрес.

Вниманию Полиции

Юрий 3 февраля, 2022 год
Юридический центр Содействие, один из офисов на Воздвиженке 10, работают , скрывая лица, деньги получают через курьеров, ничего хорошего от них не ждите. Их можно найти на Воздвиженке 10, в холле, выносят документы пачками Курьерам, 1000 % кидалово.
Кто за то ,чтобы их закрыть, как мошенников- пишите, одно заявление- это Мало, массовые Заявления, это им Крышка.
По всем признакам... Читать отзыв
По всем признакам 100 % Мошенничество, насобирать на них статей можно массу, надо прекращать в Москве подобный лохотрон, Мэру просьба обратить внимание на Полный Бардак в этом направлении.

Кидают на деньги и не предоставляют услуги

KIR 2 февраля, 2022 год
Был оплачен юридический адрес на 11 месяцев, после подачи документов в налоговый орган пришел отказ, причина недостоверность юр адреса.
После длительной беседы с менеджером и ее руководителем, выяснилась схема их работы:
1. Они за 10 000 руб. продают адрес и дают гарант письмо, привозя курьером
1. Они за 10 000 руб. продают адрес и дают гарант письмо, привозя курьером
2. Налоговая отказывает и вы идете к ним с запросом о том, почему они дают адрес по которому нет подтверждения собственника, что он НЕ является владельцем данного помещения.
3. Далее развод продолжается, вас "натягивают" на то что за 10000, то что вы оплатили ранее не входит услуга подтверждения собственником вашего нахождения там и при якобы выездной проверки он этого не подтвердил и именно поэтому налоговая не получив подтверждения отказала в регистрации, наглые пиз.ны!!!
4. Теперь дальше, что бы собственник подтвердил адрес и вы снова подались было предложено доплатить еще 16 000 руб. а потом видимо по сценарию будет тоже самое и начнется новая история. На что были посланы на..й с такими предложениями. Та как писал автор ниже, можно было ставки поднять до 47 000 и потом быть от них заблокированным.
5. Далее запросил вернуть деньги, на что разумеется был отказ, какой может быть возврат от пи-сов, которые занимаются данными схемами.

ПОЭТОМУ ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОЙ КОНТОРЫ!!!!
Недостатки:
  1. Мошенники
Добрый день, Кирилл
При Вашем первичном обращении в компанию, Вам было направлено коммерческое предложение по юридическим адресам. Вы выбрали адрес 1 категории с подтверждением по телефонному звонку, юрист Вам разъяснил, что при выездной налоговой проверке, возможен отказ, так как офис для принятия проверок не предусмотрен. Также Вам было предложено приобрести адрес 2 категории с предоставлением офиса для проведения проверок. Вы отказались от данного варианта и приобрели и подали документы с адресом 1 категории. После чего налоговый орган вынес отказ, по причине отсутствия постоянно действующего органа на адресе и отсутствия офиса. Мы всегда готовы довести компанию до положительного результата и предложили Вам варианты дальнейших действий. Вы отказались. Проявили желание вернуть денежные средства, хотя знаете о том, что по договору возврат в данном случае не предусмотрен. Мы по-прежнему готовы сотрудничать с Вами. А также, несмотря на договорные отношения, мы предложили Вам вернуть денежные средства, Вы сказали обдумаете.
Показать 2 ответа

Если бы ни отказ первый раз осталась бы довольна

Снежана 2 февраля, 2022 год
Обратилась в фирму по запросу регистрации новой фирмы , получили отказ , не очень приятная ситуация , сроки поджимают нужно подписывать было контракт с застройщиком, попросили доплатить, сразу смутило что ещё просят 20000. Объяснили категория адреса была низкая не со 100% гарантией прохождения, пришлось поверить , доплатили 20000 , со второй попытки регистрацию прошли. В принципе у меня нет каких... Читать отзыв Обратилась в фирму по запросу регистрации новой фирмы , получили отказ , не очень приятная ситуация , сроки поджимают нужно подписывать было контракт с застройщиком, попросили доплатить, сразу смутило что ещё просят 20000. Объяснили категория адреса была низкая не со 100% гарантией прохождения, пришлось поверить , доплатили 20000 , со второй попытки регистрацию прошли. В принципе у меня нет каких либо претензий, если бы я Будман сразу взяли бы адрес с гарантиями , то и с первого раза зарегистрировались, но мы решили сэкономить.)
Достоинства:
  1. Быстро и не дорого
Недостатки:
  1. Первый раз отказ был , прошли регистрацию со второй попытки

Осторожно мошенники !!!

Гость 1 февраля, 2022 год
Будьте аккуратные со своими деньгами. Обещают что отказа не будет а по факту дают адреса которые не подтверждает налоговая! После того как получили деньги меняют сайты и телефоны! Сизо по ним плачет
sodeistvie.com.ru +7 (495) 686-07-89
moscow-address.com +7(495) 248 12 27

Если бы не отказ

Оксана 28 января, 2022 год
Обратилась за сменой адреса первый раз отказ, сделали замену со второго раза все прошло успешно , если бы не отказ поставила бы 5 . А так 4

Ликвидировали ИП

Александр 28 января, 2022 год
приятно меня порадовали как компания, уже двое моих знакомых спокойно ликвидировали свои ИП без вопросов на законном уровне. К чему недавно прибег и я, в период пандемии всё становится намного сложнее в ведении бизнеса, налоговая мне отказала и я обратился сюда. довольно быстро решили вопрос под ключ

Тупые сотрудники

Гость 27 января, 2022 год
Сразу понятно что разводят на бабки. После тупых комментариев как и какие документы нужно подать в налоговую заблокировал нах*й этот кол центр + 7 499 686 23 73

Обычная контора

Киррил 26 января, 2022 год
Мне порекомендовали содействие ,обратился по рекомендации . Сменили адрес без проблем , у мен вопросов к ним не возникло

По рекомендации

Ульяна 26 января, 2022 год
Обратилась в компанию по рекомендации коллеги, для открытия новой компании. Открывали под ключ. Регистрация прошла с первого раза, претензий нет

Сомнительная компания

Гость 25 января, 2022 год
Общались с аля юристом этой компании чтобы открыть ООО, с юристом которая невнятно шепчет и на элементарные вопросы ответить не может. Зато названивают с разных номеров- наглая шарашка без образования
+7 (495) 248-20-27 +7 (495) 686-07-89 +7 903 791-14-45

МОШЕННИКИ!!!

Анатолий Олегович 17 января, 2022 год
Купил юр.адрес за 47000 рублей,подал документы в налоговую инспекцию тоже 4 раза,после чего ,получил отказ в Регистрации!Данная компания даёт не правдоподобные сведения по юридическим адресам!Попросил вернуть денежные средства.Пообещали вернуть сегодня всю сумму,но вечером сказали,что вернут частями,что меня не устроило.Если в течении нескольких дней денежные средства не поступят на мой счёт,я буду обращаться в органы МВД,Прокуратуру и в Суд!О чём компания... Читать отзыв Купил юр.адрес за 47000 рублей,подал документы в налоговую инспекцию тоже 4 раза,после чего ,получил отказ в Регистрации!Данная компания даёт не правдоподобные сведения по юридическим адресам!Попросил вернуть денежные средства.Пообещали вернуть сегодня всю сумму,но вечером сказали,что вернут частями,что меня не устроило.Если в течении нескольких дней денежные средства не поступят на мой счёт,я буду обращаться в органы МВД,Прокуратуру и в Суд!О чём компания предупреждена!
Недостатки:
  1. Одни минусы.Потраченое время,денежные средства ,и упущенные договора!!!

sodeistvie.com.ru Мошенники!!! Осторожно!!!

Гость 16 декабря, 2021 год
sodeistvie.com.ru Мошенники!!! Осторожно!!!
Заказал адрес, оплатил 26.000, получил 4 раза отказ, прекратили выходить на связь после того как начал требовать возврат денежных средств.
Недостатки:
  1. Мошенники
Добрый день! Отказ в налоговой это ещё не значит , что компания мошенники , тем более,когда Вы уточняете , что было подано 4 раза в ифнс, значит работу юристы ведут , для положительного результата . Подскажите название компании либо контакт с кем связаться для урегулирования вопроса , пока не понятно из Вашего отзыва вообще ничего!
sodeistvie.com.ru
Перейти на сайт

Юридические услуги

Правокард
Правокард

КПЦ Ваш юрист
КПЦ Ваш юрист

ООО «Банкротство под ключ»
ООО «Банкротство под ключ»

Кузин и партнеры
Кузин и партнеры