Кидают на деньги и не предоставляют услуги - Отзывы об Юридический Центр содействие

Отзыв написан 2 февраля, 2022 год 37 просмотров
Был оплачен юридический адрес на 11 месяцев, после подачи документов в налоговый орган пришел отказ, причина недостоверность юр адреса.
После длительной беседы с менеджером и ее руководителем, выяснилась схема их работы:
1. Они за 10 000 руб. продают адрес и дают гарант письмо, привозя курьером
2. Налоговая отказывает и вы идете к ним с запросом о том, почему они дают адрес по которому нет подтверждения собственника, что он НЕ является владельцем данного помещения.
3. Далее развод продолжается, вас "натягивают" на то что за 10000, то что вы оплатили ранее не входит услуга подтверждения собственником вашего нахождения там и при якобы выездной проверки он этого не подтвердил и именно поэтому налоговая не получив подтверждения отказала в регистрации, наглые пиз.ны!!!
4. Теперь дальше, что бы собственник подтвердил адрес и вы снова подались было предложено доплатить еще 16 000 руб. а потом видимо по сценарию будет тоже самое и начнется новая история. На что были посланы на..й с такими предложениями. Та как писал автор ниже, можно было ставки поднять до 47 000 и потом быть от них заблокированным.
5. Далее запросил вернуть деньги, на что разумеется был отказ, какой может быть возврат от пи-сов, которые занимаются данными схемами.

ПОЭТОМУ ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОЙ КОНТОРЫ!!!!

Недостатки:
  1. Мошенники

Артур 15 февраля, 2022 год
Здравствуйте,такая же история,а как вернуть деньги?
KIR 16 февраля, 2022 год
Вас тоже кинули эти у-роды ?
Артур 16 февраля, 2022 год
Да, а как найти хоть кого-то из них?
Добрый день, Кирилл

При Вашем первичном обращении в компанию, Вам было направлено коммерческое предложение по юридическим адресам. Вы выбрали адрес 1 категории с подтверждением по телефонному звонку, юрист Вам разъяснил, что при выездной налоговой проверке, возможен отказ, так как офис для принятия проверок не предусмотрен. Также Вам было предложено приобрести адрес 2 категории с предоставлением офиса для проведения проверок. Вы отказались от данного варианта и приобрели и подали документы с адресом 1 категории. После чего налоговый орган вынес отказ, по причине отсутствия постоянно действующего органа на адресе и отсутствия офиса. Мы всегда готовы довести компанию до положительного результата и предложили Вам варианты дальнейших действий. Вы отказались. Проявили желание вернуть денежные средства, хотя знаете о том, что по договору возврат в данном случае не предусмотрен. Мы по-прежнему готовы сотрудничать с Вами. А также, несмотря на договорные отношения, мы предложили Вам вернуть денежные средства, Вы сказали обдумаете.
KIR 16 февраля, 2022 год
Вы че т-вари стираете отзывы?
Артур 15 февраля, 2022 год
Здравствуйте,а как найти хот одного сотрудника?,кидают по беспределу!
KIR 16 февраля, 2022 год
Юридический центр Содействие, один из офисов на Воздвиженке 10, работают , скрывая лица, деньги получают через курьеров, ничего хорошего от них не ждите. Их можно найти на Воздвиженке 10, в холле, выносят документы пачками Курьерам, 1000 % кидалово
Артур 16 февраля, 2022 год
Да не думаю что даст результат, просто надо в прокуратуру написать и разработать схему как выйти хоть на кого то и посадить , думаю мы не одни !

Юридические услуги: отзывы

sodeistvie.com.ru