Юридический Центр содействие отзывы
с оценкой «Отлично»

самая лучшая компания

Ольга 7 февраля, 2023 год
Нормальная компания всех всегда доводят до положительного результата . Не раз покупала адреса и другие услуги . Да может прийти отказ . Но это завит от категории адреса . Но и в этом случае всегда компания доводит не бросают . Та что я полностью не согласна с комментариями которые либо конкуренты пишут , либо хер знает кто …

Положительный опыт сотрудничества

Ольга 7 февраля, 2023 год
Не первый раз обращаюсь в данную компанию. Тот кто пишет что их обманывают, хочу не согласится. Как можно обмануть человека если все работают через договор в котором все пункты прописаны . Уж я точно могу сказать что копания всегда работает по договору на оказание услуг.

Хорошее качество услуг

Ольга 6 февраля, 2023 год
Нормальная контора . Уж точно не рога и копыта. Я с ними работаю не первый год. Открываю , закрываю фирмы . Все устраивает . Бывают отказы , но они все всегда доводят до результата . Каких то особенностей не заметила . Косяков чрезвычайных нет. Так что могу рекомендовать …
Достоинства:
  1. Самый главный плюс это цена . У них самые дешевые цены по сравнению с другими фирмами
Недостатки:
  1. Бывают отказы в ифнс

Перевод из региона

Олег 4 февраля, 2023 год
Обратился по рекомендации для перевода компании из региона в Москву . Сумма конечно изначально отпугнула, но так как у нас была ситуация критическая в регионе налоговая душила по налогам не давала своими проводками развиваться мы решили переехать в более крупный город и выбрали для этого Москву . Попали на юриста Киру. Она объяснила сроки , стоимость и какие документы нам... Читать отзыв Обратился по рекомендации для перевода компании из региона в Москву . Сумма конечно изначально отпугнула, но так как у нас была ситуация критическая в регионе налоговая душила по налогам не давала своими проводками развиваться мы решили переехать в более крупный город и выбрали для этого Москву . Попали на юриста Киру. Она объяснила сроки , стоимость и какие документы нам нужны для начала процедуры. Через 3 месяца компания была в 31 ифнс города Москвы. Единственное в чем могу упрекнуть компанию это сроки . Сказали сделают за 1,5 месяца в итоге ушло три. Но там была приостановка от самой ифнс я так понял на это фирма не может никак повлиять . Когда получил выписку с новым адресом я был очень доволен и благодарен. Юрист Кира все по делу без каких либо сюсю. Боюсь что это кого то не утраивает и не нравится поэтому есть какой то негатив в ее адрес .( кому как … мне деловой стиль общения больше заходит чем облизывать .
Достоинства:
  1. Сроки

Обо всем хорошем

Олег 3 февраля, 2023 год
Не понимаю возмущений . Вам зарегистрировали компании либо сменили адреса, на этом вопрос к компании закончен. Далее это уже вопросы к налоговой . Если Вам постового недостоверность адреса это значит налоговая выявила , что у вас адрес не фактический , а Юридический . По закону вы все должны снимать офис и находится там , а не вводить в заблуждение иным... Читать отзыв Не понимаю возмущений . Вам зарегистрировали компании либо сменили адреса, на этом вопрос к компании закончен. Далее это уже вопросы к налоговой . Если Вам постового недостоверность адреса это значит налоговая выявила , что у вас адрес не фактический , а Юридический . По закону вы все должны снимать офис и находится там , а не вводить в заблуждение иным и писать еще что компания мошенники . Да Вы все мошенники еще круче других. Покупают адреса за три копейки и потом хотят какие то условия выдвигать. Возит сними офис реальный, плати аренду ежемесячную , сдавай отчетность как положено и налоговая никогда к вашей компании не будет вопросов, а когда купил юр адрес , скрывается от ифнс прописывая данный адрес как фактический, та пропишите квартиру или дом , чтобы налоговая могла Вас там найти прийти с проверкой сразу домой, а не по юр адресу . Вот тогда бы вы могли назвать компанию мошенниками, а когда Вы изначально сами рыльцо в пушку тогда сидите и молчите , когда ифнс вносит недостоверность выявляя вашу компанию как недобросовестную . У меня все !
Достоинства:
  1. Отличная фирма . Со вмесняемыми клиентами все ок
1 не согласен

Прекрасная компания

Олег 16 февраля, 2022 год
Уже не первый раз покупаю адреса у данной компании , для своих клиентов, никогда не возникало с ними проблем. Даже если с первого раза не проходят всегда делают замену за свой счёт, не согласен с предыдущими негативными отзывами .
Достоинства:
  1. Всегда на связи. Быстро отвечают , делают скидки постоянным клиентам
1 не согласен Показать 1 ответ

Я не экономил

Олег 5 февраля, 2022 год
Покупал Юр адрес за 55.000 зарегистрировали фирму бесплатно , Спасибо . Сразу объяснили в чем разница между адресами дешевой категории за 10000 и второй категории . Я не стал экономить и у меня прошло сразу. Не соглашусь с предыдущими отзывами. Как говорится если хочешь дёшево. Неси риски…

Сняли недостоверность

Олег 4 февраля, 2022 год
Попросила написать отзыв, нашли неплохие адреса у данной компании. Документы на адрес сделали быстро, в налоговую подавал сам. Смена прошла не с первого раза по моему невнимательному заявлению. Девушка из компании рассказала как правильно заполнить строчки адреса, я перепадал и успешно сменил адрес.

Если бы ни отказ первый раз осталась бы довольна

Снежана 2 февраля, 2022 год
Обратилась в фирму по запросу регистрации новой фирмы , получили отказ , не очень приятная ситуация , сроки поджимают нужно подписывать было контракт с застройщиком, попросили доплатить, сразу смутило что ещё просят 20000. Объяснили категория адреса была низкая не со 100% гарантией прохождения, пришлось поверить , доплатили 20000 , со второй попытки регистрацию прошли. В принципе у меня нет каких... Читать отзыв Обратилась в фирму по запросу регистрации новой фирмы , получили отказ , не очень приятная ситуация , сроки поджимают нужно подписывать было контракт с застройщиком, попросили доплатить, сразу смутило что ещё просят 20000. Объяснили категория адреса была низкая не со 100% гарантией прохождения, пришлось поверить , доплатили 20000 , со второй попытки регистрацию прошли. В принципе у меня нет каких либо претензий, если бы я Будман сразу взяли бы адрес с гарантиями , то и с первого раза зарегистрировались, но мы решили сэкономить.)
Достоинства:
  1. Быстро и не дорого
Недостатки:
  1. Первый раз отказ был , прошли регистрацию со второй попытки

Ликвидировали ИП

Александр 28 января, 2022 год
приятно меня порадовали как компания, уже двое моих знакомых спокойно ликвидировали свои ИП без вопросов на законном уровне. К чему недавно прибег и я, в период пандемии всё становится намного сложнее в ведении бизнеса, налоговая мне отказала и я обратился сюда. довольно быстро решили вопрос под ключ

Обычная контора

Киррил 26 января, 2022 год
Мне порекомендовали содействие ,обратился по рекомендации . Сменили адрес без проблем , у мен вопросов к ним не возникло

По рекомендации

Ульяна 26 января, 2022 год
Обратилась в компанию по рекомендации коллеги, для открытия новой компании. Открывали под ключ. Регистрация прошла с первого раза, претензий нет
sodeistvie.com.ru
Перейти на сайт