Разочарована - Отзывы о Сок Алатоо

Светлана Отзыв написан среда, 15 мая 7 просмотров
С начала 2018 г. время от времени приобретала сок алатоо в Москве. Помню первые бутылки, сок в них был густой, насыщенный, с характерным запахом, горький на вкус. Была ярой покупательницей, советовала сок всем друзьям и знакомым, потому что он действительно помогал. С каждой последующей покупкой всё больше убеждалась, что качество сока существенно меняется в худшую сторону. Теперь это светлая, не горькая и практически без запаха жидкость. Явно заметно, что алатоо стали разбавлять и оттого эффект от приема бальзама никакой. Последняя моя покупка крашенной жидкости вконец убедила меня насовсем отказаться от покупок напитка. В сети в отзывах вы прочитаете только лесть, не верьте. Да, сок был лучшим в начале/середине 2018 года, когда только появился в России. Потом вероятно покупателей стало больше, сока не хватает на всех и его стали ужасно разбавлять. И купив алатоо сейчас, вы выкинете деньги на ветер. Может, их в Москве подделывают?
Достоинства:
  1. Сейчас их не вижу
Недостатки:
  1. Качество продукта сейчас никакое. Абсолютно никакое

Витамины: отзывы

Отзывы в разделе Витамины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Витамины

Витамины

Прегнотон Мама
Прегнотон Мама

Ледис Формула
Ледис Формула

Остео Би-Флекс (Osteo Bi-Flex)
Остео Би-Флекс (Osteo Bi-Flex)

Юнивит Кидс
Юнивит Кидс