Солгар L-Aргинин

Аминокислота
5.0
1 отзыв / 447 просмотров
Солгар L-Aргинин
L-Aргинин очень важная аминокислота, которая выполняет ряд очень важных функций в организме. L-Aргинин от Солгар одна из любимых добавок спортсменов. Она улучшает кровоснабжение органов и мышечный метаболизм, берет участь в  формировании мышечной ткани, увеличивает физическую производительность, способствует увеличению мышечной масы. Также благотворно влияет на мужское здоровье. Рекомедуется принимать по одной таблетке три раза в день.

L-Aргинин для спортсменов

Кирил 19 марта, 2019 год
При активных физических тренировках я всегда использую L-Aргинин. Добавка улучшает питание мышц, придает сил при тренировке, помогает сердцу справится с нагрузками. Особенно помогает когда нужно увеличить мышечную массу и уменьшит количество жировых отложений.
Пробовал несколько разных добавок L-Aргинина, но больше всего понравилось средство от компании Солгар. Как на меня эта компания всегда предлагает качественный продукт. Правда тут важно найти своего надежного поставщика, чтобы не попасть на подделку.

Биологические добавки

Йод органический Эвалар