SOLIDA TRADICION Вино столовое полусладкое красное отзывы

Полнейшее ужасное вино

Гость 4 ноября, 2018 год
Купил 3 бутылки разного вкуса.Пахнет ужасно,пить не возможно.Подруга сделала один глоток,даже стакан выбросила.Другая говорит воняет как санина Вообще мой отзыв,говно полное((((badbad

Просто возьмите его

Regina 29 января, 2018 год
С уверенностью могу сказать, что пить хорошее вино за небольшие деньги можно, поэтому советую смело брать вино SOLIDA TRADICION. Хорошее настроение обеспечено.

Отличное вино!

Дарья Букарева 25 июля, 2017 год
Очень люблю полусладкие вина! Вино SOLIDA TRADICION стало для меня просто находкой! Вкус вина насыщенный, мягкий и гармоничный. В аромате вина слышно оттенки фруктов и ягод. Вино насыщенного красного цвета. Плюс еще в том, что оно недорогое. Рекомендую!

Вкус, цена, качество

Elana2121 25 июня, 2017 год
Ходили с мужем в ресторан заказали бутылочку "SOLIDA TRADICION" красное полусладкое мне вино понравилось и муж дал неплохую оценку хотя любитель коньяков.
Вкус вина насыщенный мягкий и гармоничный привкус спиртов почувствовать так и не удалось, в аромате вина слышно оттенки фруктов и ягод. "SOLIDA TRADICION" отлично сосчитаться с мясом и зелеными салатами. Хорошее вино мне понравилось.

Крепость: 10,5%

Цвет: Вино насыщенного красного цвета.

Букет:... Читать отзыв

Крепость: 10,5%

Цвет: Вино насыщенного красного цвета.

Букет: В букете оттенки спелых фруктов и ягод.

Вкус: Полный, шелковистый, гармоничный.
Достоинства:
  1. Вкус, цена, качество
Недостатки:

Алкогольные напитки