Дилерский центр Sollers. СТ Нижегородец отзывы

Нижний Новгород, Московское шоссе, 298
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Дилерский центр Sollers. СТ Нижегородец
3 отзыва / 54 просмотра

Лучшая сделка по покупке авто

николай четверг, 18 апреля
Давно присматривался к Соллерс, сейчас для работы понадобился грузовой автомобиль. Сразу пошел в этот салон, достаточно быстро подобрали мне автомобиль. Взял себе Argo бортовой с тентом. Автомобилем доволен. wink

Купил фургон в Соллерс

Сергей 15 марта, 2024 год
Актуальные цены, автомобили что представлены на сайте sollers-nn, я так понимаю все есть. Фургон нужен был, взяли ARGO, на него как раз дейстовала скидка до 385 тысяч рублей. Удобные сидения у водителя, салон без излишеств, есть кондиционер.

Все замечательно прошло, спасибо Соллерс за предоставленный выбор автомобиля."

Отличный опыт покупки в Соллерс

Александр 19 февраля, 2024 год
Актуальные цены, автомобили что представлены на сайте, я так понимаю все есть. Фургон нужен был, взяли ARGO. Удобные сидения у водителя, салон без излишеств, есть кондиционирование.
Все замечательно прошло, спасибо Соллерс за предоставленный выбор автомобиля.
Достоинства:
  1. Быстрое оформление
  2. Все автомобили были в наличии
Недостатки:
  1. нет таких
Дилерский центр Sollers. СТ Нижегородец
Автосалон Sollers СТ Нижегородец — официальный дилерский центр легких коммерческих автомобилей бренда Sollers.

Мы предлагаем широкий ассортимент надежных коммерческих автомобилей Sollers из наличия и под заказ по техническому заданию.

Мы сотрудничаем с ведущими корпорациями региона и страны, компаниями в области логистики, малым и средним бизнесом, а также частными предпринимателями. Предлагаем выгодные условия... подробнее

Адрес: Нижний Новгород, Московское шоссе, 298
Телефон: +7 (831) 233-16-15