Solution360.cc отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
23 отзыва / 391 просмотр

Гость пятница, 12 апреля
Работой скриптов solution на данный момент доволен.
Цена на услуги гораздо дешевле, чем у те же конкурентов.

Подойдет тем, кто хочет сохранить свой бизнес в РФ..

Евгений 16 ноября, 2023 год
Взял на проверку, рассчитывал что увеличится ну максимум жить домен в 2 раза, в итоге почти в 6 раз, хватает на пол года. Покупал максимальную защиту

Ваня 7 августа, 2023 год
Работой скриптов solution на данный момент доволен.
Цена на услуги гораздо дешевле, чем у те же конкурентов.

Подойдет тем, кто хочет сохранить свой бизнес в РФ

Михаил 19 июля, 2023 год

Евгений 19 июля, 2023 год
С момента начала использования я не столкнулся ни с одной блокировкой. Кроме того, преимуществом является доступная цена даже за полную защиту.

Amaral 12 июля, 2023 год
Я пользуюсь сервисом уже более двух месяцев и подключил систему Solution. Раньше у меня были блокировки каждые 2-3 недели, но уже прошло 2 месяца и все работает нормально. Однако, если Роскомнадзор все же заблокирует сервис, то я возьму систему Combo

Вы издеваетесь?

Djavid 9 июня, 2023 год
Столкнулся с проблемой блокировок моих сайтов РКН.
Нашел на тематическом форуме ссылку на этих "мастеров"!

Оплатил защиту и о чудо! Сайты в бане!!! Саппорт дал какой-то не внятный ответ, а потом и во всем перестал отвечать! На предложение вернуть деньги - ТИШИНА!

Тут смотрю кучаааа хвалебных отзывов))) Ну хоть вы отзывы нормально накручиваете)) Про защиту вашу так сказать не могу к... Читать отзыв
Столкнулся с проблемой блокировок моих сайтов РКН.
Нашел на тематическом форуме ссылку на этих "мастеров"!

Тут смотрю кучаааа хвалебных отзывов))) Ну хоть вы отзывы нормально накручиваете)) Про защиту вашу так сказать не могу к сожалению!
Достоинства:
  1. Деньги потребуют
Недостатки:
  1. Защита мусор.

отзы сервиса solution360

Михаил 21 мая, 2023 год
2 месяца без ограничений, все в порядке

Идеально для тех, кто желает защитить свои ресурсы от неприятных действий Роскомнадзора

Отзыв solution360.cc

Михаил 21 мая, 2023 год
2 месяц без блока, полёт нормальный

В самый раз для тех, кто хочет сохранить свой ресурс от богомерзкого РКН

Быстрый бан ркн

Дима 9 февраля, 2023 год
Приобретал софт. Быстрый бан ркн, выброшенные деньги

Много красивых убеждений, были красивые отзывы. По факту - обман и мошенничество, сайт под санкциями

Саппорт меня заблокировал, компенсировать ущерб не хотят. Не рекомендую

Покупал скрипт а толку ноль - сайт в бане.

Denver 27 января, 2023 год
Взял безлимитный combo пакет с вечной лицензией, так как имею с десяток своих ресурсов

Работой скриптов на данный момент доволен, поддержка топовая.

отзыв сервиса Solution360

Amarat 26 января, 2023 год
После блокировки обратился к ребятам. Хочу отметить поддержку тг - она на высшем уровне.

Подсказали все нюансы и помогли настроить скрипты бесплатно.

Однозначно рекомендую!

Huz 21 января, 2023 год
Ранее пользовался подобными услугами аналогичного сервиса, но в связи с тем, что у них подросла стоимость на обновление баз, решил купить combo пакет у солюшенов.

Цена порадовала :)

отзыв о сервисе

Yury 20 января, 2023 год
Поставил на водпресс скрипт solution, несколько раз менял поддомены.
Способ реально рабочий, освновной домен живет уже несколько месяцев.
Сервисом доволен.

отзыв сервиса Solution360

Евгений 20 января, 2023 год
Приобрел скрытый редирект, пока всё работает.
Порадовала цена скрипта и оперативная поддержка через телеграм

Solution360.cc защита от ркн

Евгений 6 января, 2023 год
Сервис уникален в своем роде.
Ни одной блокировке не было, когда начал пользоваться. Ещё один из плюсов, не высокая цена даже на полную защиту solution

Михаил 6 января, 2023 год
Результатом доволен, заказывал Combo комплект на 5 сайтов.
Настройка быстрая, не составит труда даже для новичка, любая проблема оперативно решается через тех. поддержку.

Убили сайт!!!!

Кино 1 декабря, 2022 год
Сам за свои деньги купил себе фильтры на сайт. Яндекс выкинул из выдачи так что даже блокировка не нужна!!! Хотите вылететь из бизнеса, смело покупайте их скрипты!!!

отзыв сервиса Solution

codex 17 ноября, 2022 год
купил защиту Solution, были трудности в установке, поддержка оперативно помогла в настройке

Реально стали редко блочить, без проблем прыгаю с поддомена на поддомен.

Мошенники!

Д 15 ноября, 2022 год
Не видитесь! Техподдержка ужасная, скрипты не работают.
Читайте отзывы. Сервис постоянно меняет домены. Как думаете зачем? Конечно что б отбелить свою репутацию.
Деньги потом назад получить невозможно, только через арбитраж!

Yury 13 ноября, 2022 год
Пользуюсь решением Solution, домен живет уже более полугода.

В случае блока меняю поддомен и работаю дальше, настройка занимает несколько минут.

Сервис предложил хорошую скидочку на вечную лицуху. Рекомендую :)

защита от ркн

the 12 ноября, 2022 год
По началу к сервису присматривался со скептицизмом, но решил попробовать.

Приобрел универсальное решение Combo, в которое входит 2 скрипта, ребята сделали хорошую скидку и помогли с настройкой.

До этого стабильно блочили раз в 7-10 дней. С данным решением домен живет уже 3 месяца.

Для
тех, кто хочет защитить свой бизнес, цена вопроса вообще смешная.

Максимально доволен сервисом.

Solution360.cc мошенничество

Д 9 ноября, 2022 год
2 сайта ушли в могилу из за мошенничества и обмана этого продавца!

Один из сайтов попал под фильтр поисковой системы из за скрипта, второй сайт был заблокирован. По сути человек своей безответственностью убил 2 моих основных сайта и не компенсировал ущерб от своей деятельности.

2 сайта ушли в могилу из за мошенничества и обмана этого продавца!

Владелец сайта меняет домены что б скрыть свою репутацию. Почитайте отзывы о его предыдущем домене solution365.me. Вот скрин https://prnt.sc/yjqVn9M0rMF3

Реквизиты и контакты продавца для истории:

Z287291276214
WMID – 263178815292