Сплошной обман и надувательство. - Отзывы о Sonovita

Sonovita
Отзыв написан 8 декабря, 2022 год 3 просмотра
Лохотор этот центр. Вас завлекают на бесплатную процедуру. Проводят массаж лица и начинают раскручивать вас на то, что у вас куча проблем с лицом. Делают вам много комплиментов. К одному врачу присоединяется другие мальчики. Не понятно, как уговаривают подписать договор на 65000 руб и восхищаются карту Халва от Совкомбанка. Якобы это рассрочка от банка, а не кредит. Уверял, что платёж составит всего 6500 руб. Говорят все вместе и дурят голову. Вводят в заблуждение, якобы мы вам даём скидку 35% . Сегодня пришла СМС , что с Халвы списана сумма 7583,33 руб. Звоню в Совкомбанк и узнаю, что за мной долг 94500 руб. Арифметика не сходится. Навязывают внаглую услуги, которые вам не нужны. Такое впечатление, что у всех пенсионеров дома мешки стенками стоят. Буду подавать в суд и прокуратуру.
Достоинства:
  1. Анна Сергеевна грамотный врач.
Недостатки:
  1. Навязчивые и лживые менеджеры. Когда Вас надо уговорить и навязать вам услуги, они все приветливые, как только подписали договор, вас просто никто не замечает.

Отзывы о салонах красоты

Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Салон красоты

Фуафан