Эффективный уход за собой - Отзывы о Sonovita

Sonovita
Отзыв написан 3 февраля, 2023 год 2 просмотра
Об этом центре узнала, когда решила сделать алмазную шлифовку лица. Это очищение кожи с помощью насадки, которая содержит микроалмазное напыление. Решила и я попробовать это чудо средство. Записалась сюда на приём и стала ждать дня Х. Когда день алмазной шлифовки наступил, то я не особо знала, чего ожидать. Точнее не было уверенности, как моя кожа на это отреагирует. Но косметолог после диагностики заверил, что все будет в полном порядке. Доверилась специалисту) Если говорить простым языком, то шлифовка позволяет убрать омертвевшие клетки кожи, тем самым обновляя ее. Сначала происходит очищение и увлажнение лица. Последнее делают для того, чтобы насадка лучше скользила по коже. Это повышает эффективность процедуры. Далее уже происходит чистка кожи, она занимает немного времени по исполнению, если верно помню, то всего лишь 10-15 минут. Когда процедура заканчивается, то накладывается специальная питательная маска. В последующие дни лицо не чистится, а увлажняется, ему дают отдохнуть. Крем впитывался моментально. Кожа после процедуры стала более мягкая, бархатистая. Как только прошла весь курс алмазной шлифовки, заметно сократилась моя сетка из мелких морщин, не были такими выраженными. Да и на ощупь кожа стала какой-то другой, более бархатистой на мой взгляд. Считаю, что алмазная шлифовка очень эффективная процедура. С ее помощью мне удаётся поддерживать свое лицо в тонусе. Надеюсь, что эффект после курса сохранится как можно дольше. В любом случае планирую еще пройти и другие процедуры здесь. Все-таки хочется красиво и ухоженно выглядеть) О центре сложились хорошие впечатления. Всегда внимательно относились, все аккуратно делали. Только один раз администратор со мной не поздоровался и сухо общался. Но могу все это скинуть на плохое настроение. Все мы люди, тут можно войти в положение) По расценкам тут все адекватно, так что берите себе на заметку)
Достоинства:
  1. большой спектр услуг, грамотные и квалифицированные специалисты, индивидуальный подход, цена соответствует качеству
Недостатки:
  1. один раз администратор не поздоровался

Отзывы о салонах красоты

Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Салон красоты

Art_pro_beauty