soto-club.ru интернет-магазин отзывы

Хороший магазин

Игорь Кравец Опубликовано 15 мин 28 сек назад
Присматривал себе Xiaomi Redmi Note 7, цены везде разные... Здесь было дешевле всего. Решил заказать, ведь оплата только после получения товара. Пришел через несколько дней, всё отлично, хорошая модель. Присматривал себе Xiaomi Redmi Note 7, цены везде разные... Здесь было дешевле всего. Решил заказать, ведь оплата только после получения товара. Пришел через несколько дней, всё отлично, хорошая модель.

Сертифицированный товар

Екатерина Опубликовано понедельник, 26 августа
Заказала в этом магазине Samsung Galaxy Note 5 по вполне привлекательной цене. доставили на следующий день. Товар сертифицирован (я проверила при приемке), все работает как и должно) У меня нареканий к магазину нет) Заказала в этом магазине Samsung Galaxy Note 5 по вполне привлекательной цене. доставили на следующий день. Товар сертифицирован (я проверила при приемке), все работает как и должно) У меня нареканий к магазину нет)

Магазин нормальный

Дэн Опубликовано суббота, 24 августа
Для работы заказал недорогой honor 7a/332.Телефон отличный, для своей стоимости отличный даже. Приехал в течении недели, оплатил через Яндекс. Нареканий нет никаких, ни к технике, ни к самому магазину. Для работы заказал недорогой honor 7a/332.Телефон отличный, для своей стоимости отличный даже. Приехал в течении недели, оплатил через Яндекс. Нареканий нет никаких, ни к технике, ни к самому магазину.

Покупал в ихним в интернет магазине

Илья Опубликовано среда, 21 августа
Покупал в ихним в интернет магазине в Сото Клаб, iPhone X на следующий, день пошёл клеить на него стекло. Оказалось стекло не клеилось на него!!! Потом посмотрел, на него и оказалось что экран левый!!! Сам телефон полностью восстановленный б/у. Сдавал его в Дикси сервис в ихних конченый, ждал 45 дней диагностики!!! Толку потом ни какого!!! Деньги не хотели возвращать, игнор...  Читать отзыв Покупал в ихним в интернет магазине в Сото Клаб, iPhone X на следующий, день пошёл клеить на него стекло. Оказалось стекло не клеилось на него!!! Потом посмотрел, на него и оказалось что экран левый!!! Сам телефон полностью восстановленный б/у. Сдавал его в Дикси сервис в ихних конченый, ждал 45 дней диагностики!!! Толку потом ни какого!!! Деньги не хотели возвращать, игнор чёрный типо они не виноваты в этом!!!Они думают, что продали оригинал все отлично!!! И я потерял 41990 р за этот сранный телефон!!! Так что ребята, не берите у них телефоны воообще, это твари конченные которые продают барахло!!! Конченые твари они су*и!!!
Недостатки:
  1. Ужасно просто мудаки конченые!!!

Надёжный магазин

Евгения Опубликовано понедельник, 19 августа
Долго не могла выбрать модель телефона, но потом заказала Xiaomi Redmi Note 7 на 64 гигабайта, плюс к нему защитное стекло и наушники. Посылка пришла через 6 дней, всё упаковано аккуратно и соответствует заказу. Аппарат работает и, в принципе, я всем довольна) Долго не могла выбрать модель телефона, но потом заказала Xiaomi Redmi Note 7 на 64 гигабайта, плюс к нему защитное стекло и наушники. Посылка пришла через 6 дней, всё упаковано аккуратно и соответствует заказу. Аппарат работает и, в принципе, я всем довольна)

Лохотрон!!!

Гость Опубликовано среда, 14 августа
Никогда ничего там не покупайте, это мошенники!!!!!! Новый айфон 10 умер через 2 месяца, гарпнтии нет, говорят платите 27 тысяч Никогда ничего там не покупайте, это мошенники!!!!!! Новый айфон 10 умер через 2 месяца, гарпнтии нет, говорят платите 27 тысяч

Отличный магазин)

Олеся Опубликовано 12 августа, 2019 год
Очень хорошие цены! IPhone 8 plus вышел дешевле 30 т.р притом, что он новый, оригинальный и на гарантии)) Очень довольна, что на этот магазин вышла) Спасибо большое вам! Буду рекомендовать обязательно) Очень хорошие цены! IPhone 8 plus вышел дешевле 30 т.р притом, что он новый, оригинальный и на гарантии)) Очень довольна, что на этот магазин вышла) Спасибо большое вам! Буду рекомендовать обязательно)

Нормальный магазин

Мария Опубликовано 7 августа, 2019 год
Ещё два месяца назад я у них заказала самсунг гелакси с8. Доставили, гарантия, все документы были в комплекте. За это время никаких проблем со смартфоном не было. Так что претензий не имею. Ещё два месяца назад я у них заказала самсунг гелакси с8. Доставили, гарантия, все документы были в комплекте. За это время никаких проблем со смартфоном не было. Так что претензий не имею.

Осталась довольна

Ирина Опубликовано 3 августа, 2019 год
Недавно заказывала здесь Samsung Galaxy S8 в золотом цвете. Привлекла адекватная цена и условия доставки. Заказ оформили оперативно, доставили в указанный срок. Смартфон в порядке, работает без проблем. Недавно заказывала здесь Samsung Galaxy S8 в золотом цвете. Привлекла адекватная цена и условия доставки. Заказ оформили оперативно, доставили в указанный срок. Смартфон в порядке, работает без проблем.

Мне понравилось

Саша Опубликовано 27 июля, 2019 год
В этом интернет-магазине выбор огромный, так что найти здесь подходящую модель телефона мне было нетрудно. Могу его рекомендовать теперь другим. К тому же цены здесь очень выгодные. В этом интернет-магазине выбор огромный, так что найти здесь подходящую модель телефона мне было нетрудно. Могу его рекомендовать теперь другим. К тому же цены здесь очень выгодные.

Быстро и надежно

Константин Опубликовано 24 июля, 2019 год
Приобрел Sony Xperia Z5. Доставили в течении суток. Цена ниже среднегородских. При получении проверил, комплектация и документация в порядке. Все функции выполняет. Обслуживание культурное. Приобрел Sony Xperia Z5. Доставили в течении суток. Цена ниже среднегородских. При получении проверил, комплектация и документация в порядке. Все функции выполняет. Обслуживание культурное.

Опыт покупки

Дарья Опубликовано 16 июля, 2019 год
Покупала защитное стекло и сенсорные перчатки iGlove. Дошла посылка ко мне примерно за 3-4 дня. Все окей, защитное стекло идеально подошло. Перчатки приятные, сенсор в них реагирует идеально. Покупала защитное стекло и сенсорные перчатки iGlove. Дошла посылка ко мне примерно за 3-4 дня. Все окей, защитное стекло идеально подошло. Перчатки приятные, сенсор в них реагирует идеально.

Покупку считаю удачной

Иван Опубликовано 14 июля, 2019 год
Покупал здесь себе IPhone 8 64 GB. Цена порядочная, пользуюсь смартфоном больше месяца, никаких проблем не выявил. Покупку считаю удачной, магазин могу смело порекомендовать Покупал здесь себе IPhone 8 64 GB. Цена порядочная, пользуюсь смартфоном больше месяца, никаких проблем не выявил. Покупку считаю удачной, магазин могу смело порекомендовать
1 не согласен

Обман.Впаривают китайское фуфло

Лошара Опубликовано 9 июля, 2019 год
Не говорят ничего про телефон, не пробивается по серийному номеру. Все как описано ранее в коментах...
Читайте отзывы прежде чем покупать.
Читайте отзывы прежде чем покупать.

Ничего не покупайте у данного магазина

mail006 Опубликовано 25 марта, 2019 год
Ничего не покупайте у данного магазина. Продают восстановленные нерабочие телефоны. После того как оплатите деньги курьеру или в пункте вызова, про Вас забудут. Ваш телефон и почту внесут в черный список. На телефоне сидят парочка, один принимает заказ, другая типа тех поддержка до первого звонка рулит ситуацией. Полный бред. Нет ни одного оригинала, все телефоны сделаны на китайских рынках. Призываю...  Читать отзыв Ничего не покупайте у данного магазина. Продают восстановленные нерабочие телефоны. После того как оплатите деньги курьеру или в пункте вызова, про Вас забудут. Ваш телефон и почту внесут в черный список. На телефоне сидят парочка, один принимает заказ, другая типа тех поддержка до первого звонка рулит ситуацией. Полный бред. Нет ни одного оригинала, все телефоны сделаны на китайских рынках. Призываю всех кто пострадал от магазина оставляйте левые заказы на их сайте, чтобы нормальные покупатели не смогли попасться на их удочку. Пишите жалобы на авито на их магазин, пусть забанят, атакуйте левыми заказами на сайте, звоните на телефоны указанные на сайте. атакуйте электронную почту, пишите отзывы отрицательные. Если нас будет много, эти у..ды закроются.

Осторожно! Мошенники!!!

Гость Опубликовано 21 марта, 2019 год
Продали айфон 7 плюс новый под видом нового, в итоге через неделю исчез звук. В авторизированном центре сказали сразу что это бу запчасти упаковали. Сайт не открывается. Продали айфон 7 плюс новый под видом нового, в итоге через неделю исчез звук. В авторизированном центре сказали сразу что это бу запчасти упаковали. Сайт не открывается.

Магазин одноневка

Анжела Опубликовано 20 марта, 2019 год
Приобрели телефон в магазине СотоКлуб (soto-club.ru), в этот же день доставили, оплата у магазина только наличными. На следующий день телефон перестал включатся. Гарантийный талон yf год от ДИКСИ Сервис - полная ерунда. После данного сервиса выявили причину механического повреждения, отнесла телефон в независимый сервис экспертизы и выявили, что телефон восстановлен кустарным способом у китайцев, был в эксплуатации не менее года...  Читать отзыв Приобрели телефон в магазине СотоКлуб (soto-club.ru), в этот же день доставили, оплата у магазина только наличными. На следующий день телефон перестал включатся. Гарантийный талон yf год от ДИКСИ Сервис - полная ерунда. После данного сервиса выявили причину механического повреждения, отнесла телефон в независимый сервис экспертизы и выявили, что телефон восстановлен кустарным способом у китайцев, был в эксплуатации не менее года до моего приобретения и вообще данный телефон не подлежат продажам в России. Звоню на все номера 84951347095,84950231090, никто не берет трубку, меня игнорируют. [цензура]. Чеки об оплате липовые, фирма ООО РАТВЭЙ зарегистрирована на подставное лицо Лозуту Лидию Сергеевну, домен тоже на подставное лицо, Юридический адрес левый, на данном адресе 1000 фирм зарегистрировано, куда только смотрит налоговая инспекция. По информации от ЕГРЮЛ данная компания вообще не имеет права заниматься розничными продажи. Прежде чем приобрести телефон читайте внимательно отзывы о всех магазинах, и если отзывов еще нет, значит магазин сменил название. Как например данный СОТОКЛУБ который раньше назывался Apple-x-store Будтьте внимательны.

Магазин одноневка

Гость Опубликовано 20 марта, 2019 год
Приобрели телефон в магазине СотоКлуб (www.soto-club.ru), в этот же день доставили, оплата у магазина только наличными. На следующий день телефон перестал включатся. Гарантийный талон yf год от ДИКСИ Сервис - полная ерунда. После данного сервиса выявили причину механического повреждения, отнесла телефон в независимый сервис экспертизы и выявили, что телефон восстановлен кустарным способом у китайцев, был в эксплуатации не менее года...  Читать отзыв Приобрели телефон в магазине СотоКлуб (www.soto-club.ru), в этот же день доставили, оплата у магазина только наличными. На следующий день телефон перестал включатся. Гарантийный талон yf год от ДИКСИ Сервис - полная ерунда. После данного сервиса выявили причину механического повреждения, отнесла телефон в независимый сервис экспертизы и выявили, что телефон восстановлен кустарным способом у китайцев, был в эксплуатации не менее года до моего приобретения и вообще данный телефон не подлежат продажам в России. Звоню на все номера 84951347095,84950231090, никто не берет трубку, меня игнорируют. МОШЕННИКИ. Чеки об оплате липовые, фирма ООО РАТВЭЙ зарегистрирована на подставное лицо Лозуту Лидию Сергеевну, домен тоже на подставное лицо, Юридический адрес левый, на данном адресе 1000 фирм зарегистрировано, куда только смотрит налоговая инспекция. По информации от ЕГРЮЛ данная компания вообще не имеет права заниматься розничными продажи. Прежде чем приобрести телефон читайте внимательно отзывы о всех магазинах, и если отзывов еще нет, значит магазин сменил название. Как например данный СОТОКЛУБ который раньше назывался Apple-x-store.ru Будтьте внимательны.

Развод и хамство

mim Опубликовано 1 февраля, 2019 год
Не ведитесь на цены Soto Club. Вам втюхают б/у телефон под видом нового. А если телефон окажется не рабочим вам сразу начинают хамить. В тех. поддержке, в ремонтной мастерской. О замене аппарата можете сразу забыть((. Не ведитесь на цены Soto Club. Вам втюхают б/у телефон под видом нового. А если телефон окажется не рабочим вам сразу начинают хамить. В тех. поддержке, в ремонтной мастерской. О замене аппарата можете сразу забыть((.

новое название старая шарашка

Алекс Опубликовано 15 ноября, 2018 год
раньше эти черти работали под названием Apple-x-store.ru
впаривали доверчивым покупателям якобы евротестовые устроства,
Теперь они сменили название и сайт, но контора все та же
Будьте осторожны, не покупайте у них, вас обманут, продав восстановленное оборудование под видом нового
раньше эти черти работали под названием Apple-x-store.ru
впаривали доверчивым покупателям якобы евротестовые устроства,
Теперь они сменили название и сайт, но контора все та же
Достоинства:
  1. заманчивые цены
Недостатки:
  1. качество товара.

Унитазы-Дешево.РФ
Унитазы-Дешево.РФ